Скоулз: На первом месте для нас – Премьер Лига

20 июл 2010, 12:34 Rooney995
4397 14 www.mirrorfootball.co.uk
Скоулз: На первом месте для нас – Премьер ЛигаПол Скоулз считает, что главная задача «Манчестер Юнайтед» в новом сезоне – вернуть титул победителя Премьер Лиги. Этот трофей он ставит даже выше Лиги Чемпионов.

Пока действующие чемпионы «Челси» жаждут стать первыми в Европе, игроки Сэра Алекса Фергюсона готовы пойти на все, чтобы вновь заявить о себе, как о главном клубе страны и вернуть титул на «Олд Траффорд».

В прошлом сезоне «Юнайтед» финишировал вторым, отстав от «Челси» лишь на одно очко. Это стоило команде 4-го титула чемпиона Премьер Лиги подряд и 19-го за всю историю клуба. Скоулз, для которого этот сезон, скорее всего, станет последним, как и для других ветеранов «Юнайтед» – Райана Гиггза и Гэри Невилла, хочет, чтобы он закончился успешно.

«Конечно, мы не можем загадывать, но всей команде хочется вернуться на прежний уровень игры после того, как мы финишировали вторыми», – говорит Скоулз. – Это было ужасно.Несомненно, нам очень хотелось выиграть Лигу, однако травмы разрушили все наши планы. Мы надеемся, что сможем избежать их в новом сезоне, сыграть немного лучше и завоевать больше трофеев».

В новом сезоне Скоулз ожидает еще более напряженной борьбы: «Манчестер Сити» тратит очень много, «Тоттенхэм» надеется повторить свой успех завоевания четвертого места в таблице, а главные соперники за титул – «Челси», «Арсенал» и «Ливерпуль» не отдадут первое место без боя.

«В Премьер Лиге всегда было трудно победить, и прошлый сезон доказал это, – говорит Скоулз. – У «Шпор» появились деньги, и они потратили их с умом. Им удалось пробиться в Лигу Чемпионов, что очень трудно в Англии – здесь много сильных команд. «Манчестер Сити», имея такие средства, упустил свой шанс попасть в Лигу Чемпионов, но я уверен, что в этом сезоне они все наверстают».

И хотя Скоулзу в ноябре исполняется 36 лет, качество его игры и значение его фигуры для клуба остается таким же.

Скоулз, у которого остался один год по контракту, как и у ветеранов Гиггза и Невилла, настаивает на том, что он еще не принял решения о том, когда он покинет Юнайтед.

«Мне посчастливилось играть с великими игроками, и они очень мне помогают, но, несомненно, в моем возрасте уже пора заботиться о себе самому, – говорит футболист. – Надеюсь, что следующий сезон тоже будет для меня успешным. Я не знаю, будет ли он последним для меня. Поживем – увидим. Просто я хочу максимально сосредоточиться на играх «Юнайтед», пока у меня есть силы».
Нравится 0

Комментарии (14)

Денис
rooney_denis 20 июля 2010 12:37
надо-надо вернуть титул...обязательно..


а было бы просто прекрасно если б Юнайтед в этом сезоне выйграл бы все трофеи))))
Ислом
Steep_boy 20 июля 2010 12:40
Цитата: rooney_denis
надо-надо вернуть титул...обязательно..


а было бы просто прекрасно если б Юнайтед в этом сезоне выйграл бы все трофеи))))

Совершенно с тобой согласен! Особенно про выиграть все трофеи!
Сергей
vedmedik 20 июля 2010 12:52
АПЛ и ЛЧ очень хочется)
Костя
Park Ji Sung 20 июля 2010 13:42
В следующем сезоне сделаем трибл!!!!!!!!!!!!!!!!!
№1MU
№1MU 20 июля 2010 13:50
Не стоит ставить АПЛ выше ЛЧ.ЛЧ единственный трофей, который мы выигрывали не так уж много...
Женя
lapitcko.j 20 июля 2010 14:30
Как не как,а чемпионства надо вернуть .
samrat 20 июля 2010 15:33
Даааа надо вернуть титул!
Мамедов Рауф
Rauf10 20 июля 2010 15:49
в этом сезоне главное чтобы мы выиграли всё
Наталия
Natali 20 июля 2010 16:04
Цитата: №1MU
Не стоит ставить АПЛ выше ЛЧ.ЛЧ единственный трофей, который мы выигрывали не так уж много...

Ферги всегда ставил АПЛ выше ЛЧ, он однажды сказал:"Как мы можем выйграть Лигу Чемпионов, если мы не чемпионы своей своей страны". Хотя в какой то степени я согласна, и с тобой, и с Ферги. Да и статистика показывает, что МЮ играет лучше когда борется за все трофеи.
BOGDAN
BAGDI 20 июля 2010 17:05
надо брать все)
Андрей
dante67rus 20 июля 2010 17:24
надо брать и АПЛ и ЛЧ и кубки Англии. АПЛ всегда будет наша)
Максим
ma[x]Champion 20 июля 2010 18:59
надо вернуть чемпионство!!!!
Алекс
Banderlog 20 июля 2010 20:31
Оч хочется обогнать Ливер по завоёванным кубкам Чемпионата Англии и думаю, что это необходимо сделать именно с такими игроками как Сколзи, Гигзи и Гари...
Михаил
Smail :) 26 июля 2010 14:33
Правильно ! Надо побеждать Челси !
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров