4.08.2010, 22:30 (мск) | | ««Авива»», Дублин | Судья: -
Сб. Ирландской Лиги
VS Манчестер Юнайтед
Хозяева
Травмы Нет
Под вопросом Нет
Дисквалификация Нет
Заявка
Gary Rogers, Gerard Doherty, Brian Shelley, Ger O’Brien, Ken Oman, Gavin Peers, Conor Powell, Conor Kenna, Paul Keegan, Shaun Williams, Alan Kirby, Joseph Ndo, Richie Ryan, Stephen O’Donnell, Killian Brennan, Paddy Madden, Karl Sheppard, Ryan Guy.
Гости
Травмы Нет
Под вопросом Нет
Дисквалификация Нет
Заявка
Будет позже
Анонс матча
Побывав на матче открытия стадиона «Estadio Jalisco» в Мексике, Манчестер Юнайтед направляется в Ирландию, город Дублин, где проведёт товарищеский матч со «сборной Ирландской лиги». Поединок приурочен к открытию нового стадиона «Авива», так что МЮ снова предоставляется большая честь сыграть матч на новеньком стадионе, ступить первым на этот газон. Или же всё-таки честь оказывается Дублину? Скорее второе…

«Я выбрал самый сильный состав на матч против «Манчестер Юнайтед». В нашей лиге очень много талантов и мне было очень трудно выбрать из них только 18 человек. Я с нетерпением жду этой игры, потому что мы будем представлять наш чемпионат против такого великого клуба, как «Манчестер Юнайтед», - Ричардсон.

Состав уже объявлен, и вам достаточно посмотреть чуть выше этой статьи, чтобы его увидеть. Опять же, ирландская лига далеко не самая популярная, тем более в России. Но всё равно, даже в такой «экзотической» для футбола стране есть отличные футболисты, и даже знакомые нам. Шон Уильямс, Карл Шепард, Гарри Роджерс, Стефан О`Доннел – эти имена и фамилии вполне возможно вам знакомы. Если ответ отрицательный, то у вас всё равно есть отличнейший шанс познакомиться с лучшими игроками Ирландской лиги, достаточно увидеть этот матч. А посмотреть будет на что. Перед поединком по традиции открытия стадиона ожидается гигантское шоу (что-то вроде того, что мы могли наблюдать на матче с Чивасом), а сами игроки будут готовы на всё, лишь бы вырвать победу, и не расстроить местных жителей, которых наверняка соберется полный стадион. А ведь ожидается не меньше 51 тысячи болельщиков, ведь именно столько вмещает в себя новый гигантский стадион, который раньше назывался (до своей реконструкции) «Лэнсдаун Роуд». Кто не в курсе, именно на этой 50-тысячной арене пройдёт финал Лиги Европы 2010\2011. Буквально через неделю после поединка с МЮ здесь состоится очень интересный спарринг между Ирландией и Аргентиной. Но это уже без нашего участия…

Манчестер Юнайтед, который уже завершил своё турне по США, и даже сыграл матч с мексиканским Чивасом, едет в Дублин не в самом хорошем настроении, да и проблем (как кадровых, так и игровых) выяснилось, что очень много. Защита постоянно проваливается, давая соперникам, возможность не только атаковать, но и постоянно выходить в контратаки, что, как правило, заканчивается выходом один на один. В нападении вроде бы не всё так страшно, и забивать у «красных дьяволов» есть кому, учитывая ещё и появление лидера команды Уэйна Руни, который уже в матче со «сборной Ирландской лиги» должен выходить в стартовом составе. Если Уэйн будет призван укрепить атакующую мощь МЮ, то Неманья Видич и Патрис Эвра должны привнести в оборону былое спокойствие и надёжность, надеемся, что мы ее, наконец, увидим. Помимо них, наконец, смогут сыграть Майкл Каррик и Пак Джи Сунг, которые тоже отсутствовали по причине участия на Чемпионате мира. Все они выйдут в стартовом составе в этом поединке, который будет как бы контрольным перед по настоящему сложными матчами. Так уже 8 августа «красным дьяволам» предстоит сразиться не с кем-нибудь, а со своим самым главным обидчиком Челси. Матч обещает быть очень захватывающим, и по-настоящему сложным. Надеемся, что и исход того поединка будет положительным. А чтобы это случилось, очень важно правильно подготовить команду, чем и займётся Сэр Алекс 4 августа в Дублине. А правильно подготовить он умеет, нам ли не знать возможности хитрого шотландского лиса.

До начала сезона и старта чемпионата остались считанные дни, и этот момент приближается очень быстро. Матч на стадионе «Авива» должен стать неким тестом команды, который, наконец, определит, готова ли манукнианская машина к старту нового сезона, который обещает быть мало того, что фантастически интересным, но ещё и не менее сложным. Ведь ни одна из команд не дремлет, и потому нынешняя борьба за чемпионство станет в разы интереснее, благодаря появлению на горизонте таких соперников как Манчестер Сити и Тоттенхэм…

Автор: Tujh95_MU
Дополнительная информация


Просмотров: 6752

Комментарии (29)

Женя
lapitcko.j 1 августа 2010 01:46
Вот такие матчи нашой молодёжи и нужны для повышение опыта.
Александр
Alex10 1 августа 2010 01:48
lapitcko.j, играть будет далеко не молодежь)играть будут те, кто был на ЧМ
Мамедов Рауф
Rauf10 1 августа 2010 05:08
Манчестер пожалуйста покажите нам красивый матч, мне не обязательно что бы было 10 голов, мне самое главное что бы МЮ сыграл хорошо.
Я верю в Манчестер Юнайтед и всегда буду верить.
Александр
sanchogr 1 августа 2010 08:59
Ну что ж! Вот этот матч и должен показать настоящую силу и мощь М.Ю.! Ведь играть будет почти основа! Надеюсь Руни забьет, чтобы обрести былую уверенность перед игрой с Челси! Вот этот матч - это ГЕНЕРАЛЬНАЯ РЕПЕТИЦИЯ! Поэтому проигрывать его никак нельзя! Glory, Glory Man United! 1010
№1MU
№1MU 1 августа 2010 10:02
Хочу увидеть связку Руни-Эрнандес
Javier
chicharito _J-C-H_ 1 августа 2010 10:32
сб.Ирландской Лиги слабее чем MLS all star 1005



Цитата: №1MU
Хочу увидеть связку Руни-Эрнандес

а потом когда Нани выздоровит. будет - Супер трио Нани-Руни-Чича 1011
Егор
Tujh95_MU 1 августа 2010 10:33
Скорее всего, САФ будет наигрывать состав на матч с Челси, поэтому увидим ту команду, которая и выйдет в Комьюнити Шилд.
Javier
chicharito _J-C-H_ 1 августа 2010 10:40
xaxa сити проиграл третьему составу интера 0-3 1005 1002
Егор
Tujh95_MU 1 августа 2010 10:45
Цитата: chicharito _J-C-H_
Супер трио Нани-Руни-Чича

Ну Нани то будет на фланге, вместе с Валенсией.
Цитата: chicharito _J-C-H_
xaxa сити проиграл третьему составу интера 0-3 1005 1002

Ну это же шити, что с них взять?)))))
Javier
chicharito _J-C-H_ 1 августа 2010 11:08
Цитата: Tujh95_MU
вместе с Валенсией.

я хочу чтоб обертан smiles sorry ireful not_i 1013
Алекс
Banderlog 1 августа 2010 11:17
Наконц-то я увижу настоящий МЮ с прекрасной оборонительной линией, а не дырку от бублика... 4 августа увидим как чувствует себя наша основа и этот матч будет оч интересным... Последняя репетиция перед спектаклем... Как же я соскучился по все тем, кто отсутствовал... Ждём среду и наслаждаемся... Этот матч точно не пропущу, так как тут время человеческое, а не хер пойми что-то...

Цитата: chicharito _J-C-H_
сити проиграл третьему составу интера 0-3

они всю предсезонку сливают... Видимо хотят ввести всех в заблуждение...
Nurzhan
astana777 1 августа 2010 11:23
Ну, теперь точно выиграем)))
Javier
chicharito _J-C-H_ 1 августа 2010 11:27
а родриго поссебон вернулся в команду???
Sergii Buchovskyi
sergiybuch 1 августа 2010 11:35
ну не третьему а
Интер: Кастеллацци, Дзанетти (Алибек, 62), Кордоба, Матерацци (Нванкво, 83), Киву (Бираги, 62), Камбиассо (Станкович, 62), Марига (Дель'Аньелло, 67), Обинна (Бьябьяни, 72), Коутиньо (Мансини, 72), Оби (Наталино, 62), Пандев (Это'О, 62)
Javier
chicharito _J-C-H_ 1 августа 2010 11:39
sergiybuch,
ну у сити же одни звезды xaxa туре,робинье,тевез,сильва.. xaxa 1010
Алекс
Banderlog 1 августа 2010 11:40
Цитата: chicharito _J-C-H_
а родриго поссебон вернулся в команду???

он ещё зимой вернулся из Браги, ему там играть не давали и он решил вернуться, чтобы за резерв бегать...
Javier
chicharito _J-C-H_ 1 августа 2010 11:52
по TV будут показывать матч?
Владимир
YORKE 1 августа 2010 11:59
Ман.Юнайтед ВПЕРЁД!
Ренат
Renat_Devil 1 августа 2010 12:39
надеюсь наши сборнки,хорошо отдохнули, и физически и морально!!!удачи им больше голов!мы должны выйграть 1010
Никита
nick 1 августа 2010 12:43
Самое главное выиграть этот матч, потому что без этой победы нам не победить Челси, а они уже во всю гоняются за Неймаром и Рамиресом, да и, как обещал Анчелотти: Дрогба и Чех восстановятся, так что будет вся основа+ возможно супер пополнение в виде двух бразильцев, так что битва ожидается кровавая, но, надеюсь, у лондонцев ее прольется побольше.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров