Академия: Ливерпуль 1-3 Юнайтед

21 ноя 2009, 23:05 Alex10
Академия: Ливерпуль 1-3 ЮнайтедУилл Кин продолжил свою превосходную игру забитыми мячами и принёс победу "Юнайтед" над главным соперником "Ливерпулем" в субботу.

Родившийся в Стокпорте Кин дважды забил за "Юнайтед" и ещё один мяч на счету Никии Аджоса, тем самым он внушительно улучшает свой показатель, 7 мячей в последних 4 играх.

"Редс" страдает от множества отсутствующих игроков, Скотта Уоттона не было из-за дисквалификации, так же не сыграли Равель Моррисон, Джон Кофи, Риис Браун, Робби Брэди, Альберто Массаччи и Мишель Форнасьер. Несмотря на это, как казалось, не затрагивало сторону Пола МакГуиннесса, поскольку "Юнайтед" взял на себя инициативу после 16 минуты игры.

Кин открыл счёт. С левого фланга Аджос в одно касание сделал передачу на Кина, который восхитительно принял мяч на себя. Затем в окружении защитников Ливерпуля, именно его спокойные и грамотные действия создали пространство перед его ударом в дальний угол.

"Редс" взяли всю инициативу на себя, половина передач тянулась на Кино, его удар головой с шести ярдов был отбит с линии после хорошей работы на фланге Давида Петруччи.

С другой стороны, вратарь "Редс" Конор Девлин блестяще спас от штрафного удара в исполнении Томаса Инса в середине первого тайма, и тот же самый Ливерпульский игрок перед перерывом прекрасно ударил низом на что Девлин среагировал.

Ливерпуль начал вторую половину ярко с одной или двух атак в нападении, но на 54 минуте "Юнайтед" забил свой второй мяч. Хорошая работа Пола Погба в центре и хороший пас на Кина, который сделал передачу через левый фланг на Аджоса. Крайний нападающий состязался в скорости, а затем забил с левой ноги в дальний угол. Сделав счёт 2-0.

Затем на 75-ой минуте Кино убедил всех что доминирующие гости взяли свои 3 очка. Он выгодно использовал некоторую слабость защиты хозяев, прежде чем безжалостно забил мяч с левой ноги между ног защитника в нижний угол.

Единственное пятно в тетрадь "Юнайтед" пришло в завершающей стадии матча, когда Адам Пеппер пробил штрафной удар и мяч пройдя через игроков по-видимому нашёл один или два рикошета, в итоге Девлин пропускает, по игре Ирландец и "Редс" заслужили "сухую" победу.

Однако, это было хорошей победой и внушительным выступлением - особенно от Кино - и продолжает оказывать давление на лидера Лиги Академии "С" "Блэкберн Роверс". Это также хорошая подготовка к Молодежному Кубку Англии против Бирмингема, которая состоится в четверг 10 декабря.

United: Devlin; Tunnicliffe, Thorpe, McGinty, Fryers (Gill 49); Lingard, Pogba, Petrucci, Ajose; Cole, Keane.
Subs not used: Stewart, Moffatt.