Эвертон - Манчестер Юнайтед — послематчевая пресс-конференция

11 сен 2010, 20:21 №1MU
5896 46
Эвертон - Манчестер Юнайтед — послематчевая пресс-конференцияСэр Алекс Фергюсон не стал пытаться оправдывать «Юнайтед» после того как команда потеряла два очка на «Гудисон Парк», признав, что «красные дьяволы» прежде всего сами отдали победу сопернику.

«Юнайтед» вел в счете 3-1, и уверенно играл до дополнительного времени, когда голы Тима Кэйхилла и Микаэля Артеты позволили «Эвертону» вырвать ничью в этом матче.

«Из вполне комфортной мы сами упустили преимущество, вот и всё.»,- сказал сэр Алекс в интервью Sky Sport. «Два наших последних матча на выезде были именно такими. Мы пропустили гол за две минуты до конца в матче с «Фулхэмом», и тоже самое произошло сегодня».

«Мы транжирили моменты, у нас были шансы, чтобы похоронить «Эвертон» но мы этого не сделали. Мы упустили много хороших моментов. Большей частью я доволен нашей игрой. Временами мы демонстрировали хороший футбол, с этим я не буду спорить, но сами упустили своё преимущество».

Фергюсон похвалил Бербатова, который стал автором одного из голов, но признался, что хорошая игра болгарина может быть забыта из-за последующего развития матча.

«Бербатов был нашим лучшим игроком, и я думаю, что временами выглядел просто блестяще, но всё пошло в пустую, потому что мы потеряли два очка.Он отличный футболист. Может быть он не достиг пика своей формы в прошлом сезоне, у него наряду с трудностями были и блестящие моменты, и сегодня у него вновь были хорошие шансы».

Сэр Алекс также подтвердил, что Рио Фердинанд должен начать следующий матч «Юнайтед» против «Рейнджерс» в Лиге Чемпионов в стартовом составе.

www.manutd.ru
Нравится 0

Комментарии (46)

Диман
BuhBuhRey 11 сентября 2010 20:22
«Мы транжирили моменты, у нас были шансы, чтобы похоронить «Эвертон» но мы этого не сделали

вот надо было БЕрбе 2 забить и Нани и все 5 1
samrat 11 сентября 2010 20:23
Сэр Алекс также подтвердил, что Рио Фердинанд должен начать следующий матч «Юнайтед» против «Рейнджерс» в Лиге Чемпионов в стартовом составе.
Радует только это.
Диман
BuhBuhRey 11 сентября 2010 20:25
Цитата: samrat
Сэр Алекс также подтвердил, что Рио Фердинанд должен начать следующий матч «Юнайтед» против «Рейнджерс» в Лиге Чемпионов в стартовом составе.Радует только это.

да уж,
кстати в этом матче было бы куда лучше выпустить вместо невила Оши или рафаэля который шустрый
Pasha
Pasha 11 сентября 2010 20:27
Цитата: BuhBuhRey
вот надо было БЕрбе 2 забить и Нани и все 5 1

Легоко говорить надо было бы б ....
Однако всё повернулось иначе , и тут не вина нападения...
Ник Бабошкин
ник бабошкин 11 сентября 2010 20:29
сами отдали очко эвертону!!!!!!!!
Владимир
YORKE 11 сентября 2010 20:31
С такой игрой нам ничего не светит в этом сезоне.
Диман
BuhBuhRey 11 сентября 2010 20:32
Цитата: Pasha
Легоко говорить надо было бы б ....Однако всё повернулось иначе , и тут не вина нападения...

я не говорю что виновато нападение но 2 100 процентных момента запароли,
один можно было бы орелизовать Берба забил точно такой же гол а второй раз промазал
Жека
SliDeR 11 сентября 2010 20:38
Состав конечно Фёрги выпустил это просто ппс ,Оши ,Эванс,Невилл пока что это просто ужас.Зачем покупать Эрнандеса, мариновать Македу зачем? Конечно лучше пусть Оши бегает дыры закрывает!Та и Гигзи уже не тот.
Диман
BuhBuhRey 11 сентября 2010 20:41
Цитата: SliDeR
Состав конечно Фёрги выпустил это просто ппс ,Оши ,Эванс,Невилл пока что это просто ужас

парень Оши не играл,если б играл Джон таких бы голов не было
Владимир
YORKE 11 сентября 2010 20:42
А я не узнаю "МЮ"."МЮ",который всегда боролся до последней минуты,всегда выходил побеждать,рвал когти за каждый мяч.Где теперь наша игра?
Диман
BuhBuhRey 11 сентября 2010 20:43
Цитата: YORKE
А я не узнаю "МЮ"."МЮ",который всегда боролся до последней минуты,всегда выходил побеждать,рвал когти за каждый мяч.Где теперь наша игра?

заметил какое было паршивое начало матча?
Рузанна
Ruzanna 11 сентября 2010 21:04
почему не выпускают Рафаэля или Фабио,где Македа и Эрнандес......где восстановленный Рио?.....почему не вышел Руни?......что за нелепая причина.....Руни же не вчера из Эвертона перешел к нам,он играл против них,мог бы и сегодня пережить......
состав какой-то не такой.....вот и результат.......глупая потеря 2х очков
Диман
BuhBuhRey 11 сентября 2010 21:08
Цитата: manu
почему не выпускают Рафаэля или Фабио,где Македа и Эрнандес......где восстановленный Рио?.....почему не вышел Руни?......что за нелепая причина.....Руни же не вчера из Эвертона перешел к нам,он играл против них,мог бы и сегодня пережить......состав какой-то не такой.....вот и результат.......глупая потеря 2х очков

полностью согласен
Рузанна
Ruzanna 11 сентября 2010 21:13
и,кстати,обьясните,зачем нам нужен был Смоллинг,если во-первых,он не играет,а во-вторых,когда его все же выпускают,то играет он никак.......
денег у нас прям так много,что мы можем себе позволить покупать игроков(Смоллинг и Бебе),которые нам абсолютно не нужны........
лучше бы накопили эти деньги и купили бы какого-нибудь топ-игрока.....
Мурат
D. BECKHAM 11 сентября 2010 21:15
Потому что надо игроков нормальных покупать! А не надеяться на легендарных пенсионеров и сопливую молодежь.
Все мы болельщики МЮ, но надо на вещи смотреть объективно. Наши правые защитники втроем (О'Ши, Невилл, Рафаэль) не стоят одного Майкона или даже Д.Алвеса. Что делает в команде ЭВАНС я ввобще не пойму...
Алекс
Banderlog 11 сентября 2010 21:15
Как можно быть довольным таким матчем... Я ни хера не доволен, я разочарован... На хер Босс нахваливает Бербу, если вся защита это решето... На хер эти сказки перед игрой, что Рио выйдет... Почему мы играем с одним напом, имея их до хрена в команде, мы их для чего покупаем, чтобы они по арендам расходились и на лавке штаны протирали... Не понятно... Вторая тупая ничью... Мы становимся командой, которой на выезде очки даются с трудом... Где МЮ, который равал всё на своём пути...

Молотки 1 - 3 Челси = 12 очков - вот кто показывает чемпионскую игру, всех разносят на своём пути, играют до последней секунды...

Арсенал 4 - 1 Болтон - вот эти тоже играют до последней секунды и атакуют без остановки, идя, идя и ещё раз идя вперёд...
Владимир
YORKE 11 сентября 2010 21:19
Цитата: BuhBuhRey
заметил какое было паршивое начало матча?

Да вся игра была нелепая.отдельные моменты и всё те же лица.
Мурат
D. BECKHAM 11 сентября 2010 21:20
manu,
Руни дали отдых разобраться с семейными делами, а не из-за того, что он в Эвертоне играл
Рузанна
Ruzanna 11 сентября 2010 21:26
D. BECKHAM,однако здесь написано совсем другое......
не думала,что Руни такой ранимый
Диман
BuhBuhRey 11 сентября 2010 21:31
где был Оши в этом матче?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров