Бербатов – игрок недели в мире

20 сен 2010, 19:03 №1MU
5093 48 www.eurosport.ru
Бербатов – игрок недели в миреЛучшим игроком прошедшей недели в мире по версии портала Goal.com стал форвард «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов.

В матче чемпионата Англии против «Ливерпуля» форвард отпраздновал свой первый хет-трик в ворота «красных», что и принесло ему звание лучшего.

В этой номинации болгарин опередил полузащитника «Арсенала» Сеска Фабрегаса, автора хет-трика в ворота «Андерлехта» Александра Кержакова из «Зенита», Лионеля Месси из «Барселоны», а также автора дубля в ворота «Шальке» Синдзи Кагаву.
Нравится 0

Комментарии (48)

Рузанна
Ruzanna 20 сентября 2010 19:04
а ведь это еще только начало.....)
Kamenov Ermek
Rooney_ermek 20 сентября 2010 19:07
ну так...
Паша
Rooney_PRO 20 сентября 2010 19:08
лу4ший boss
Руслан
Diabolic 20 сентября 2010 19:08
Заслужил good
samrat 20 сентября 2010 19:12
Ой как радует.
Алекс
Banderlog 20 сентября 2010 19:16
Заслужил...
Арам
SouljaBoy 20 сентября 2010 19:35
Рад за Бербатова, но вот новость, которая радует меня как ни когда:
Как утверждает автор блога The Stretty Rent на сайте Stretford-End.com, к нему попала достоверная информация о том, что сэр Алекс Фергюсон внимательно следит за развитием событий на «Сантьяго Бернабеу» с конкретным намерением вернуть в Англию бывшего полузащитника «Юнайтед» Кристиано Роналдо. Не смотря на то, что португалец уже адаптировался в Испании и получил желанный номер 7 после ухода Рауля, уже не однократно появлялась информация о том, что он не доволен своей жизнью в «Реале».

Источник с «Олд Траффорд» сообщил автору блога следующее: «Алекс очень хочет вернуть Роналдо обратно, это абсолютно точно. Он регулярно общается с Кристиано и оказывает ему всяческую поддержку. Он надеется, что этот сезон опять выдастся не удачным для «сливочных» и отсутствие трофеев и поддержки болельщиков заставит Роналдо задуматься о возвращении в Англию. Он не раз говорил ему, что для Кристиано дверь в клуб всегда открыта и что тот может звонить ему в любое время для и ночи, если ему потребуется».

Источник утверждает, что основным фактором может стать даже не отсутствие трофеев, за которыми Кристиано собирался в Мадрид, заявив, что выиграл с «Юнайтед» всё, что только можно, а именно плохие отношения с трибунами «Сантьяго Бернабеу». В этом сезоне некоторые болельщики «Реала» освистывали Роналдо во время матча. С болельщиками же «Юнайтед» у Роналдо вряд ли возникнут проблемы, так как он покидал клуб по-хорошему, без скандалов и очень тепло отзывался о клубе после ухода. Известно также, что некоторые из игроков «Юнайтед», поддерживающих отношения с Роналдо, сообщали ему, что очень хотели бы снова видеть его на «Олд Траффорд».

«Юнайтед» всячески дает понять Роналдо, что если он захочет вернуться, то двери клуба открыты, а чековая книжка наготове.

Если это правда, а я думаю, что да, потому как и впрямь Криштиано после ухода из М.Ю не похож на самого себя, то это будет главная победа за 3 года, возвращения короля, сына на Олд Траффорд, это будет не что, и не стоит забывать деньги с трансфера Криштиано не потрачены ни на одну копейку, а Сер не раз говорил есдинственый игрок в мире за которого он готов выложить 60 и более миллионов-это он!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Паша
Rooney_PRO 20 сентября 2010 19:39
будет отли4но если Роналду во3вратиться обратно
Рузанна
Ruzanna 20 сентября 2010 19:41
SouljaBoy,было бы классно.....но это,на сколько мне известно,слухи.......
также говорят,что Бензема близок к переходу в МЮ,т.к. в Реале он не оправдал надежд тренера.......
однако,мало верится во все это....(
UsUaLLy fan MU...
old_trafford78 20 сентября 2010 19:45
SouljaBoy,
мдаа уж..Было бы классно если бы..Роналду вернулся))
Но мне что то не верится, что он вернется в Театр Мечты..) и Еще у нас в правом фланге прогрессируют А.Валенсия, Нани.. я незнаюdontknow
Арам
SouljaBoy 20 сентября 2010 19:56
Цитата: manu
SouljaBoy,было бы классно.....но это,на сколько мне известно,слухи.......
также говорят,что Бензема близок к переходу в МЮ,т.к. в Реале он не оправдал надежд тренера.......
однако,мало верится во все это....(

Цитата: old_trafford78
SouljaBoy,
мдаа уж..Было бы классно если бы..Роналду вернулся))
Но мне что то не верится, что он вернется в Театр Мечты..) и Еще у нас в правом фланге прогрессируют А.Валенсия, Нани.. я незнаю

Откиньте писсимизм, и вспомните, что из себя представляет Криштиано Роналдо, парень для которого футбол-это вся жизнь, который плачет после обидных поражений, и рыдает после трагичных побед..... слово победа и Криштиано Роналдо стали для меня синонимами, как и для самого Криштиано, он ненавидит проигрывать, для него это величайшая обида, а в Реале за 2 года ни одного трофея, дажде близко к трофеям ни находятся, в манчестере ему могут платить не меньше, а любить и уважать будут гораздо больше, он вернется домой я в этом не сомневаюсь, жажда побед и титулов, вот что приведет его на Олд Траффорд..... победы и титулы-эти самый важный аспект в футболе, может гарантировать только приезд на Олд Траффорд, и он это прекрасно понимает..... Для него Алекс как отец, которого у криштиано к сожалению нет, 2 года прозябания в Реале, неубедительная игра за сборную-ни этого достоин лучший игрок в мире, его абмиции не позволят ему задержаться там, я уверен если в этом сезоне под руководством Моуринье он ни че не выиграет стоящего, он вернется к нам!
Рузанна
Ruzanna 20 сентября 2010 20:02
SouljaBoy,согласна с тобой по поводу Роналду.....)
будем надеятся на то,что он вернется......)
не нужем ему этот Реал....его дом-Олд Траффорд!
Арам
SouljaBoy 20 сентября 2010 20:05
Цитата: manu
SouljaBoy,согласна с тобой по поводу Роналду.....)
будем надеятся на то,что он вернется......)
не нужем ему этот Реал....его дом-Олд Траффорд!

какой я молодец, первый раз со мной согласилась yahoo
Паша
Rooney_PRO 20 сентября 2010 20:10
SouljaBoy
manu
большая доля вероятности то что этот трансфер не состоится smiles
Диас
Badr Hari 20 сентября 2010 20:12
ДА НУ НЕ ВЕРЮ. УТКА ВСЕ ЭТО. 1011
Рузанна
Ruzanna 20 сентября 2010 20:12
Rooney_PRO,но ведь мы все этого хотим?......
давайте тогда верить......хотя мне самой с трудом верится......)
Паша
Rooney_PRO 20 сентября 2010 20:16
manu
да,он нам о4ень нужен smile
Арам
SouljaBoy 20 сентября 2010 20:29
Цитата: Rooney_PRO
большая доля вероятности то что этот трансфер не состоится

Причины по которым этот трансфер может не состоятся????
UsUaLLy fan MU...
old_trafford78 20 сентября 2010 20:38

Роналду в МЮ 100раз лучше смотрелся 1016 , чем в Реале...Представьте себе как он вернется в МЮ...аааааа.. это будет классно)) Возвращение героя хД)
Но еще весь сезон впереди, поживем увидем..Хотя Реал врятли возьмет лигу BBVA, с такой игрой..и Еще на посту новый тренер...Но это все к лучшему для нас=) Кто знает может он Всерьоз вернется...........
Паша
Rooney_PRO 20 сентября 2010 20:40
Цитата: SouljaBoy
Причины по которым этот трансфер может не состоятся????

моуриньо ска3ал что будующее команды Роналду,игуаин и бензема и продавать их не 3а какие деньги не собираются
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров