Бебе ожидает своего дебюта за "Манчестер Юнайтед"

21 сен 2010, 17:39 №1MU
4424 24 premiership.ru
Бебе ожидает своего дебюта за "Манчестер Юнайтед"Новичок "Манчестер Юнайтед" Бебе буден включен в заявку своего клуба на матч 3-го раунда Кубка Лиги против "Сканторпа".

Во вторник вечером в выездном матче против "Сканторпа" действующий победитель турнира начнет защиту своего титула. "Красным дьяволам" приходится сражаться на несколько фронтов, поэтому ожидаемо что главный тренер сэр Алекс Фергюсон выставит ослабленный состав.

В понедельник вечером 20-летний Бебе, купленный "Юнайтед" за 7 с лишним миллионов фунтов, сыграл за резервную команду. Теперь ожидается его официальный дебют за новый клуб. Португалец попал в заявку "красных дьяволов" на предстоящий матч.

В поединке со "Сканторпом" примут участие ряд опытных игроков. В их числе Майкл Оуэн и Андерсон, которые в нынешнем сезоне еще не выходили в стартовом составе "Юнайтед", а также окончательно восстановившийся защитник Рио Фердинанд, пропустивший воскресную игру против "Ливерпуля" в Премьер-Лиге из-за гриппа.