"Сканторп" - "Манчестер Юнайтед" l Послематчевая пресс-конференция

23 сен 2010, 09:34 №1MU
4868 15
"Сканторп" - "Манчестер Юнайтед" l Послематчевая пресс-конференцияВ отсутствие Босса место главного тренера в матче со «Сканторпом» занял помощник сэра Алекса Майк Фелан, который, объяснив причины отсутствия Фергюсона, особо отметил не только игроков своей команды, но и самоотверженную игру соперника.

«Босс должен был расставить приоритеты и, хотя это было не просто, он выбрал поездку в Испанию, поэтому не смог присутствовать на игре. Он доверил нам управление командой в этом матче».

«Мы решили, что после игры с «Рейнджерс», нужно подготовиться к предстоящему поединку Лиги Чемпионов с особой тщательностью и получить максимум информации об игре «Валенсии», которая очень здорово начала этот сезон».

«Что касается прошедшего матча, у нас было несколько игроков, которым было необходимо получить практику, в основном, это наша молодежь. Очень приятно было смотреть, что Рио Фердинанд выходит на свой уровень, ну а Майкл Оуэн был просто бесподобен! Сегодня он лишний раз доказал, что является игроком высочайшего класса и просто выжигал поле, успевая откликнуться на любой пас».

«Наша молодежь также проявила себя прекрасно! Крис Смоллинг отыграл блестяще, Кико Македа и Чичарито также проявили себя с лучшей стороны, ну и Бебе получил игровое время и сумел запомниться зрителям. Особо хочу отметить Томаша Кушчака, который невероятным образом каждый раз оказывался на пути мяча».

«Отдельно хочу сказать, что «Сканторп» сыграли очень и очень здорово! Они постоянно угрожали нашим воротам. Даже когда на табло было 1-5, они создали массу опасных моментов и, возможно, не заслужили такого разгромного счета».

«В целом, мы очень довольны командой и количеством забитых голов, особенно потому что это был экспериментальный состав, и у ребят была всего пара дней, чтобы хоть немного сыграться. Что касается «Сканторпа», думаю, они могут гордиться тем, как провели этот матч!».

www.manutd.ru
Нравится 0

Комментарии (15)

Арам
SouljaBoy 23 сентября 2010 09:39
Да все понятно куда Алекс гонял, на Криштиано посмотреть, будующий трансфер перетиреть)
Диман
BuhBuhRey 23 сентября 2010 09:51
Чича что то совсем не забивает,и Македа(
Posse 23 сентября 2010 10:59
чича чёт ваще деревянный а македа в оффсайде поселился чёт, но поживее выглядел
Костя
Park Ji Sung 23 сентября 2010 11:25
Классный матч!!!!!!!!
Алекс
Banderlog 23 сентября 2010 11:26
Сканторп мне понравился... Не ожидал такой игры от них... А Босс просматривал Де Хея...
№1MU
№1MU 23 сентября 2010 12:07
Цитата: Banderlog
Сканторп мне понравился...

Мне тоже...Парни с характером...
Сдержали своё слово,что будут играть в атакующий футбол...
samrat 23 сентября 2010 12:21
Все молодцы!
Avazxon
ManUtd.com 23 сентября 2010 12:23
Бебе хорошо сыграл мне понравился
ЭМ
ONLY_UNITED 23 сентября 2010 12:36
молодцы! Босс правильно решил испания важнее
Виталик
ManUtd33 23 сентября 2010 12:52
Молодцы!!!Всех с победой)))
UsUaLLy fan MU...
old_trafford78 23 сентября 2010 13:05
Глори Глори Ман Юнайтед))Челси и Ливерпуль вылетели laugh1 )
довольно симпатичная игра была...Андерсон, Оуэн, Рафаель хорошо сыграли и Бебе тоже-норм играет..Я думаю в следующем сезоне Бебе вместо Гиггза на левом фланге будет играть)) САФ правильно проступил, ну впрочем как всегда..Он полетел в Испанию чтоб хорошо узнать соперника в ЛЧ-ФК Валенсию, их слабые места и т.д.
Все пошла настоящая манкунианская игра) го МЮ..
Я вот сижу и ржу хД, Карло Анчелотти решил повторить у Сэра Алекса выпуская молодеж хД)
Рузанна
Ruzanna 23 сентября 2010 13:43
Цитата: old_trafford78
Я вот сижу и ржу хД, Карло Анчелотти решил повторить у Сэра Алекса выпуская молодеж хД)

.....решил выпендриться......и сел в лужу xaxa
Паша
Rooney_PRO 23 сентября 2010 14:10
матч был просто супер 1013
Антон
Anton-MU1996 23 сентября 2010 14:36
Сегодня была просто фантастическая ночь! Я со спокойной душой лёг на кровать и уснул. Этот день запомниться многим. Челси, Ман Сити, Ливерпуль, Эвертон, все они вылетили из кубка. Это позор! Осталось только чтобы ещё и Арсенал окончил борьбу и тогда кубок, теоритически наш!
Ночка была жаркой. Порадовал Оуэн и Смоллинг. Я рад за них. Я так-же рад за Бебе, рад за него потому, ему дали шанс выйти на поле. Эх жаль что не забил, ну да ладно.... Майкл Фелан правильно поставил тактику на эту игру, молодец!
Ферги изучал Валенсию. Скоро нам предстоит играть с ними. Это серьёзный клуб, наш главный конкурент по группе, само собой. Что-ж будем надеяться на то, что начиная с матча МЮ 3-2 Ливерпуль, у нас начнёться светлая полоса!
Pasha
Pasha 23 сентября 2010 18:30
Молодцы!
Главное мы выйграли!))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров