26.09.2010, 15:00 (мск) | | «Рибок Стэдиум», Болтон | Судья: Фил Дауд
Болтон
VS Манчестер Юнайтед
Хозяева
Травмы Дэвис
Под вопросом Самуэль, Гарднер, А. О’Брайен, Д. О’Брайен
Дисквалификация Нет
Заявка
Bogdan, Knight, Andy O'Brien, Robinson, Steinsson, Petrov, Holden, Muamb, Chung-Yong Lee, Kevin Davies, Elmander, Ricketts, Taylor, Mark Davies, Blake, Moreno, Lainton, Klasnic.
Гости
Травмы Валенсия, Каррик, Харгривз
Под вопросом Андерсон
Дисквалификация Нет
Заявка
Van der Sar, Kuszczak, O'Shea, Neville, Rafael, Brown, Ferdinand, Vidic, Evans, Smalling, Evra, Fabio, Nani, Scholes, Fletcher, Gibson, Anderson, Park, Giggs, Berbatov, Rooney, Hernandez, Owen, Macheda.
Анонс матча
В рамках 6-го тура Чемпионата Англии, «Манчестер Юнайтед» на выезде сыграет с «Болтон Уондерерс». Может, команда с таким именем и не способна напугать сам «Манчестер Юнайтед», но домашние поединки «рысаки» проводят на редкость неплохо. В общем, добро пожаловать на «Рибок Стэдиум»…


Форма команд

Оуэн Койл умеет работать с командами такого уровня как «Болтон». Сразу же вспоминается его «Бёрнли», где из откровенно слабого коллектива, Оуэн сумел выстроить сплочённую, слаженную команду, которая мало того, что вышла в Премьер Лигу, так ещё и потрепала нервы грандам английского футбола. Ну а вылетала команда из Премьер Лиги уже с другим тренером, так что Койл тут не причём. Пусть и просится поговорка про тонувший корабль. Так всё же, в какой форме «рысаки» подходят к встречи с таким именитым соперником? Довольно в неплохой.

В первом туре команда Оуэна Коула встречала «Фулхэм». Соперники примерно равной весовой категории. Неплохой футбол, обилие опасных моментов, правда, слабая реализация. 0:0. На самом деле не самое плохое начало. Далее следовал выезд к «Вест Хэму», и тут все ещё более жизнерадостно. Благодаря дублю нападающего «рысаков» Йохана Элмандера и автоголу Мэтью Апсона «Болтон» победил со счётом 1:3. Можно вспомнить про не забитый «Вест Хэмом» пенальти, но это уже не столь важно. Далее выезд в Саутгемптон в рамках Кубка Английской Лиги, и на этот раз снова победа. 0:1, и гол на 33 минуте забил Иван Класнич.

АПЛ, и на этот раз драматический поединок с «Бирмингемом». Команды, откровенно говоря, среднего класса, показали футбол такого уровня, что всякие дерби вроде «Тоттенхэм» – «Арсенал» курят в сторонке. Забивший на 4-й, и позже удвоив своё преимущество на 51-й, «Бирмингем» довольствовался лишь одним очком. Красная карточка для Йосси Яаскилайнена на 36 минуте, казалось бы, поставила крест на амбициях «Болтона» в этом поединке, но как бы ни так. Для начала реализованный Кевином Дэвисом пенальти на 71-й минуте, а потом и 2:2, мяч на счету Робби Блэйка (да, того самого, игравшего в прошлом сезоне за Бёрнли).

В 4-ом туре Оуэн Койл со своими подопечными отправился на «Эмирейтс Стэдиум». Понятно, что максимум, на что могли рассчитывать «странники», так это на одно очко. Увы, пришлось покидать стадион при 4-ёх пропущенных мячах, но и не обошлось без гола престижа. В последнем же туре «рысаки» сразились с «Астон Виллой». На быстрый гол Эшли Янга гости ответили точным ударом Дэвида Кевина, на чём и разошлись – 1:1. А совсем недавно, 21 сентября, «Болтон» вылетел из Кубка Лиги, проиграв 1:0 «Бёрнли» в гостях. Вот такая вот нестабильная команда, и как поведёт она себя в следующем поединке предсказать не то что сложно, а невозможно.

«Манчестер Юнайтед» же, как обычно, долго вкатывается в сезон. Несмотря на это, всё довольно безболезненно и многообещающе для манкунианского клуба. После завоёванного Суперкубка Англии, «красные дьяволы» дома разделались с «Ньюкаслом» (3:0), после чего сыграли вничью с «Фулхэмом» (2:2). Далее снова разгром, на этот раз «Вест Хэма» (3:0), и последующая ничья с «Эвертоном» (3:3). Чувствуется закономерность, не правда ли? Кажется что ничья, это новая фобия команды Сэра Алекса, и избавиться от неё будет непросто, ведь уже в дебютном матче Лиги Чемпионов случается ничья с «Рейнджерсом» (0:0), да ещё и на «Олд Траффорд».

Далее важнейший матч – дерби. «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль». Красивый поединок, интереснейшая игра, обилие голов. 3:2, и победа макунианцев. Что стоит отметить, так это просто фантастическую форму Димитара Бербатова. Лучший бомбардир лиги, отличные передачи, голевое чутьё – не этого ли человека мы все так долго ждали? В общем 1\16 финала Кубка Английской Лиги, и на этот раз «МЮ» играет в гостях со «Сканторпом». Не смотря на то, что хозяева открыли счёт, «красные дьяволы» уверенно обыграли соперника, положив в сетку ворот «Сканторпа» 5 мячей. Ответили же гости лишь двумя.

В общем, обычный тяжёлый старт для манкунианцев и стандартная игра «Болтона» на уровень середняка чемпионата. Матч как уже было сказано проходит на «Рибок Стэдиум», где «рысаки» традиционно хороши. Предсказать, в какой форме будет находиться Уэйн Руни, продолжит ли забивать Димитар Бербатов, и вообще как будет складываться игра как для одной команды, так и для другой довольно сложно. Потому просто включаем телевизор и смотрим, поединок обещает быть интересным…


Тактические схемы

Наверняка «странники» предпочтут стандартную для них схему 4-4-2, где в роли двух форвардов будут Кевин Дэвис и Элмандер. В полузащите Петров, Холден, Муамба и Ли Чун Юн. В защите Робинсон, Найт, Риккеттс и Стейнссон. На воротах же венгр Богдан. Команда Оуэна Койла наверняка не будут прижиматься к своей штрафной, но инициативу отдадут гостям, дабы действовать на контратаках. Опасаться, прежде всего, стоит Кевина Дэвиса, который сейчас находится в очень неплохой форме.

У «МЮ» же вариантов побольше, да и Сэр Алекс, как мы знаем, большой любитель ротации состава. И так, предположим 4-4-2, как обычно с Уэйном Руни и Димитаром Бербатовым на острие. В полузащите фланги Нани-Пак, ну а в центре великолепный Скоулз и Флетчер. Давайте так же не будем забывать и про Гибсона с выздоровевшим Андерсоном, они тоже могут появиться завтра на поле. В защите Патрис Эвра, Рио Фердинанд, Неманья Видич и Джон О`Ши. На воротах, естественно, Эдвин Ван Дер Сар.


Лазарет
«Болтону» в этом матче точно не помогут Дэвис (травма колена) и Кэхилл, отбывающий свою дисквалификацию. Под вопросом так же находятся Гарднер (бедро), А. О’Брайен (подколенное сухожилие), Д. О’Брайен (фитнесс), Самуэль (икра).

У «Манчестер Юнайтед» по-прежнему отсутствует Оуэн Харгривз, борющийся с травмой колена. Недавно к нему присоединился и Антонио Валенсия, который получил страшное повреждение в поединке против Рейнджерса и выбыл в лучшем случае до февраля. Ну а Майкл Каррик продолжает залечивать травму ахилла.


Последний матч между командами

«Болтон» 0-4 «Манчестер Юнайтед»
27 марта 2010 года
Судья: Мартин Аткинсон
Голы за «Юнайтед»: Самуэль 38 (автогол), Бербатов 69,78, Гибсон 82


Интересные факты

Это будет 118-я встреча соперников во всех турнирах. «Манчестер Юнайтед» выиграл 51 игру, на счету «Болтона» 42 победы, и 24 матча завершились вничью.

«Манчестер Юнайтед» выиграл 10 из 11 своих последних встреч с «Болтоном», и проиграл лишь однажды в своих последних 11-ти матчах Премьер Лиги против «Болтона».

Уэйн Руни забил 6 мячей в последних 4-х матчах против «Болтона», хотя его последний визит на «Рибок» состоялся в октябре 2006 года.

Димитар Бербатов нанес больше ударов по воротам (12), чем любой другой игрок Премьер Лиги в этом сезоне.

Кевин Дэвис 8 раз получал предупреждения в матчах против «Юнайтед». Больше он предупреждался только в играх с «Арсеналом» (10).

Автор: Tujh95_MU
Дополнительная информация
Общая статистика клубов
Когда забивают
Предупреждения


Просмотров: 5663

Комментарии (13)

NellY
Nelly 25 сентября 2010 20:03
ну чтож Челси и Арсенал проиграли, надо этот шан брать.
Давай не подведите, нарвите попу им) 1010
Pasha
Pasha 25 сентября 2010 20:08
Так ребята нужно побеждать ... собрались и не напортачить!!!У нас супер шанс . Этот тур складывается и лучше быть не может ...
Фулхэм , Эвертон , а главное Ливепуль - взяли всего 1 очко ... дальше всё ещё лучше ... Челси , Арсенал , Тотенхем вообще по нулям!!! dance2 ухууу!)))))))

Давайте возьмём эти 3 очка!!!
Болтон недооценивать нельзя!
Вперёд МЮ!!! 1011
J_Hernandez 25 сентября 2010 20:09
Школота проиграла Весту!
Ливер ничья с Котами!)
Тоттенхем проиграл Вест Хему (
Челси до игрались!


Если уверенно возьмем победу , есть повод выпить!)

Вперед МЮ ! Пользуйся шансом! 1002
ЭМ
ONLY_UNITED 25 сентября 2010 20:13
да должны выиграт!главное не доченит их
Диман
BuhBuhRey 25 сентября 2010 20:31
блин надо выигрывать!)
чели и арс просрал)
Алекс
Banderlog 25 сентября 2010 20:34
Победа нужна как воздух завтра... Пора догонять Синих и отрываться от Пушкарей... Надеюсь Рио вернётся в основу и мы не будем пропускать тупые мячи...
Богдан
toN1k 25 сентября 2010 20:37
Согласен Мю надо обезательно выигровать у Болтона))а иначе нельзя!" 1016
Мартин
Martin4444 25 сентября 2010 21:25
ВПЕРЕД МЮ!!!!!!!!
Рузанна
Ruzanna 25 сентября 2010 21:47
«Манчестер Юнайтед» выиграл 10 из 11 своих последних встреч с «Болтоном»

радует)))
МЮ обязан выигрывать,особенно после столь приятных поражений Челси и Арсенала....) 1004
Виталик
ManUtd33 26 сентября 2010 00:28
Надеюсь счет будет такой же как впрошлом году))Вперед МЮ!!!
Костя
Park Ji Sung 26 сентября 2010 09:00
Если защита сыграет на достойном уровне, то победа будет у МЮ!!!!!!!
Паша
Rooney_PRO 26 сентября 2010 10:12
мы должны победить 1001
UsUaLLy fan MU...
old_trafford78 26 сентября 2010 11:10
Глори Глори Ман Юнайтед..
Воспользуйся осечками Челси и Арсенала, эти клубы проиграли.. МС-Челси 1:0, Арсенал-ВБА 2:3)))значит если сеголни МЮ обыграет Болтон, то они поднимутся на 2-место..Отставания от Челси 1 очко) 1002
и еще вследующем туре Челси принимает Арсенал..нам будет хорошо если они сыграют вничью или Арсенал пусть обыгрывает Челси..Алга Юнайтед, я верю в вас)) САФ выбери нужный состав и тогда все будет..ожидаю от МЮ разгромного счета..Уэйн забивай уже наконецто..и Берба пусть еще рах хет-трик сделает
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров