Фанаты "Манчестер Юнайтед" угрожают Уэйну Руни

22 окт 2010, 11:12 ManUtd
6473 29 Ukfootball.ru
Фанаты "Манчестер Юнайтед" угрожают Уэйну РуниОтмечающий в этот уикенд своё 25-летие нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни получил в свой адрес угрозы физической расправы со стороны разъярённой группы болельщиков клуба, которые собрались в четверг вечером у дверей его дома в Престбери, Чешир.

Подобная реакция болельщиков связана с возможным переходом игрока в лагерь исторического соперника "Красных Дьяволов" "Манчестер Сити", о чём весьма красноречиво говорил баннер, оказавшийся в толпе: !" Присоединись к "Манчестер Сити" и ...!

Инцидент случился через несколько часов после того, "Манчестер Юнайтед" опубликовал заявление, в котором говорилось, что накануне прошёл ряд встреч с представителем игрока, однако никакого результата они пока не дали.

"Около 20:30 мы получили звонок от одного из жителей Престбери, который сообщил о том, что по указанному адресу собралась группа людей в количестве от 20 до 30 человек, одетых в тёмную одежду с капюшонами, - говорится в заявлении полиции Чешира. - После того, как стражи правопорядка прибыли на место, они покинули место"

Предполагается, что сам Уэйн Руни, его супруга Колин и годовалый сын Кай были в этот момент в доме и наблюдали за происходящим из окон.

Напомним, что днём ранее Уэйн Руни попробовал дать объяснение своему желанию покинуть "Олд Траффорд", распространив заявление, в котором говорилось, что руководство клуба не смогло дать ему гарантий относительно дальнейших подписаний клуба, выразил он сомнения и в правильности общего направления клуба.

Однако этот PR-ход ожидаемых результатов не дал, и в своём подавляющем большинстве нынешние и бывшие игроки "Юнайтед", а также простые болельщики осудили действия Руни.
Фанаты "Манчестер Юнайтед" угрожают Уэйну Руни
Нравится 0

Комментарии (29)

Red_Monster 22 октября 2010 11:26
Так ему и надо
Мамедов Рауф
Rauf10 22 октября 2010 11:33
Мне не верится что Руни уйдёт в "Сити" или "Челси" так как Гарри Невилл наверняка его уже предупредил)))), да и не только по этому.
ManUtd
ManUtd 22 октября 2010 11:36
Цитата: Rauf10
Гарри Невилл наверняка его уже предупредил)


А что Гарри сделает?
Мамедов Рауф
Rauf10 22 октября 2010 11:41
Цитата: ManUtd
А что Гарри сделает?

Да тоже самое что и с Тевезом, сначала раскритикует, а потом... всё дальше и дальше.
№1MU
№1MU 22 октября 2010 11:42
Ну вот до этого опускаться им не следует...
я вижу футбол глазами Фергюсона
AzaManUtd 22 октября 2010 12:05
а вы помните когда Стиви Джи хотел перейти из Ливера в Челси фаны Ливера припугнули Стиви и тот остался в Ливере. Может быть фанатом МЮ надо так же сделать?????
Kim
KIDman744 22 октября 2010 12:14
da,bil na stadione,posle togo,kak fani vivesili etot baner,v borby vme6alis stuardi,bila nebola6aya potasovka mejdy fanami i sturdami =) sidel ryadom,bilo interesno nabludat za proishodiv6im =)
Ваня
bastian-mu 22 октября 2010 12:16
Цитата: AzaManUtd
а вы помните когда Стиви Джи хотел перейти из Ливера в Челси фаны Ливера припугнули Стиви и тот остался в Ливере. Может быть фанатом МЮ надо так же сделать?????

у Стивена отец имеет большие связи с, так скажем, "блатной" частью Ливерпуля, так что там проблем особо не было
Рузанна
Ruzanna 22 октября 2010 12:28
вот красавцы.....правильно все делают.....))))
Данил
(Meloman) 22 октября 2010 13:01
Фаны поступают не правильно, ещё буквально месяц назад все они и вы которые тут обсираете его считали лучшим игроком нашего времени, если его что то не устаивает так он это говорит всем в эфире а не уходит как крыса. Вот ответьте мне хоть одному из нас удобно спать на иглах? или или есть расколенные угли или что то другое? Если человеку что не нравится то он это пытается это исправить, что Руни и делает. Да я не спорю он предал МЮ но это не повод его обсирать.
Альберт
StiF_FleR 22 октября 2010 13:13
(Meloman), а каково тебе, когда ты видишь, как твой любимый игрок рассматривает возможность перехода к Шити? к тем, кого ты и так ненавидишь! уж прости, но это удар ниже пояса! и если он уйдет в Шити, то я возненавижу его еще сильнее, чем ублюдка аргентинского
Рузанна
Ruzanna 22 октября 2010 13:13
Цитата: (Meloman)
ещё буквально месяц назад все они и вы которые тут обсираете его считали лучшим игроком нашего времени

а еще буквально месяц назад он считал МЮ лучшим клубом и клялся в верности......
Артём
sharp -mufc- 22 октября 2010 13:21
Респект фанам +1)

Я то уж думал что хулы в Англии перевелись.
Надо ещё на матче масштабную акцию провести. С множеством баннеров, перформансом.

И запалами в честь Руни на протяжении всего матча.

Жаль что пиротехнику нельзя применить...
Было бы шоу.
Диман
BuhBuhRey 22 октября 2010 13:39
если он перейдет в сити я не буду уважать его.
Виталик
ManUtd33 22 октября 2010 13:48
Я поддерживаю болелов!
Артем
Scholesi 22 октября 2010 13:50
(Meloman) Вот ответьте мне хоть одному из нас удобно спать на иглах? или или есть расколенные угли или что то другое?
а он на иглах спит и хавает раскаленные угли???? ты че ево личный повар??? откуда ты вообще это взял????

NellY
Nelly 22 октября 2010 13:59
ну думаю у него уже нет обратного пути, раз собрался уходить то пусть уходит. мне уже как то не жалко что он уходит.
Данил
(Meloman) 22 октября 2010 14:12
StiF_FleR,
Это его право выбора, его порабоьтла жадность вот он и ишет клуб более высокооплачиваемый.
manu,
Он клялся в верности не полтара месяца назад а полтора года назад, это разные вещи. За это время все могло измениться, что и случилось
Scholesi,
Ты ничего не понял, я тебе про то что если тебе что то не нравится ты это исправляешь, ты выбираешь какую музыку слушать какие вещи носить, ты же не наденешь то что тебе не нравится, он и его что не устраивает в МЮ так пусть уходить, но обсирать его не надо.

Вы говорите он был вашим любимым игроком, лучшим из лучщих, самым самым, а за что вы его так называли? Я вам отвечу за то что он был лидером МЮ вот за что, а сейчас вы его унижаете. А ведь его мастерство не ушло он все так же хорошо, только будет играть в другом клубе. А в вашем понятие любимый игрок это лидер МЮ который забивает много голов, тогда у вас любовь фальшивая. Вы должны любить МЮ а не того кто клепает голы врагу, потому что 1 игрок ничего сам не добьется
Артем
Scholesi 22 октября 2010 14:17
В августе Руни и его агент беседовали с Ферги и сторона игрока заявила свои требования относительно желания играть со звездами мировой величины. Я хочу понять, что значит «продолжать привлекать лучших игроков»? По-моему, отличительной чертой политики Ферги было не покупать звезд, а формировать их своими знаниями. Лишь в конце 90-х, начале 2000-х годов наиболее ярко прослеживается вот эта черточка - покупать готовое и звездное. Ну а остальное то время... у меня пальцев на руках и ногах не хватит, что б загнуть их под перечисления сколько игроков именно получили мировую известность под руководством сэра Алекса.

В связи с этим, может быть Руни надо приобрести очки с двузначными диоптриями, если он сидя напротив искомой им гарантии, в упор не видит этой гарантии и продолжает что-то требовать. Он пешком под стол еще ходил, когда Фергюсон начал выигрывать первые чашки с клубом и демонстрировать всем, что он умеет делать из талантливых мальчиков прекрасных мастеров.

Так вот вместо того, что б брызгать слюнями в разные стороны от негодования, посмотрел бы на историю своего тренера в начале 90-х. Или он считает себя выше такой необходимости, потому что давно поставил себя на одну ступеньку с Ферги по уровню зарплаты? Это не показатель, да и рановато.

Пойдем дальше. Руни требует звезд, а это, как минимум значит, что сегодняшний состав команды его не устраивает. Во-первых, это нетактичность, граничащая с невоспитанностью, по отношению к своим одноклубникам, среди которых есть люди гораздо заслуженнее его в футболе.

Но Руни это не интересно. Во-вторых, это плевок в лицо тренеру, который, по мнению Руни, привлекает не тех. Мальчику бы помолчать в тряпочку, зайдя в зал трофеев клуба. Но видимо в Манчестере Руни привлекают другие места. Не швыряясь миллионами, МЮ с Ферги не скатился подобно Аяксу или Ювентусу туда, откуда уже не возвращаются и туда, куда направляется Ливерпуль, а продолжал собирать чашки до заветной цифры 18.

И если Руни не понимает принципов работы Фергюсона, то это еще не значит, что они не верны. И в-третьих, после этой фразы Руни придется надеть одну из двух масок: либо лицемера, либо лжеца. Потому что, если его не устраивает существующая команда, то что ж он в прошлом сезоне, когда был на коне, и в частности, в матчах с Миланом, когда речь шла о золотом мяче, пел хвалебные песни тем же самым игрокам и говорил, что львиная доля его успеха - это команда и без нее бы он ни хрена не сделал. Было такое? Было. А сейчас, его одноклубники, значит, играть разучились? Но если разучились играть они, значит в один момент разучились играть и сборники, раз уж и в сборной он не блещет. Может тогда и Капелло истерику закатить? Пусть попросит Месси поменять гражданство ради Руни. Короче, это не прапорщик шагает не в ногу, а вся рота шагает не в ногу.


читал и прям понимаю как автор прав што руни свинья неблагодарная

После ухода Роналдо, тебе досталась роль лидера и команда играла на тебя, но так что же здесь удивительного и необычного? А на кого же ей играть? На ван дер Сара, на Фердинанда?

Ты нападающий, ты как никто по своему амплуа зависишь от команды и нет ничего удивительного, что она избрала тебя центром своего внимания на поле. И те похвалы, которые свалились в прошлом сезоне на Руни - не только его личная заслуга, как талантливого футболиста, но и одноклубников, заслуга которых в славе Руни не меньшая. Не говоря уже о тренере. Вот и получается, что личный вклад Руни в то, кем он является не измеряется цифрой 100% и боюсь, что не поднимается выше 60.
вот чистейшая правда
Рузанна
Ruzanna 22 октября 2010 15:09
(Meloman),ой....я тут твои комменты читаю.....просто в шоке честно говоря.....
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров