"Бурсаспор" - "Манчестер Юнайтед". Послематчевая пресс-конференция

3 ноя 2010, 02:11 Alex10

После уверенной победы в Турции над «Бурсаспором» со счетом 0-3 «красные дьяволы» практически обеспечили себы выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА. Точные удары Флетчера, Бебе и красивый гол Обертана, которого Фергюсон отметил особо, принесли победу «Юнайтед» победу над чемпионами Турции.

«У Обертана было несколько травм, и ему всего 21 год. Он очень хорошо развивается и становится намного сильнее. Этот парень очень талантлив и его сегодняшний гол это показал»,- сказал Фергюсон в интервью Sky Sport.

По ощущениям наставника «Юнайтед» именно первый гол Флетчера, который был забит через три минуты после перерыва, стал ключевым в этой встрече: «Мы забили гол в начале второго тайма, и это и внесло свои коррективы и повлияло на ход матча. С этого момента мы в основном полностью контролировали ход игры, хотя у них было пару полумоментов. Ты никогда не можешь быть до конца уверен в успехе, но второй гол убил игру».

Победа была омрачена травмами Нани и Флетчера, которые покинули поле после повреждений паховых мышц и лодыжки соответственно.«Сейчас пока трудно сказать, сколько пропустит Нани, мы посмотрим на его состояние завтра. Даррен Флетчер также полчил сегодня травму лодыжки»,- подтвердил босс.