Алекс Фергюсон: Пак Чжи Сун находится в отличной форме

6 ноя 2010, 22:06 №1MU
4784 24 sports.ru
Алекс Фергюсон: Пак Чжи Сун находится в отличной формеГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после победы над «Вулверхэмптоном» в 11-м туре английской премьер-лиги рассказал об игре и отметил действия полузащитника Пак Чжи Суна, который сделал дубль.

«Мы много раз забивали голы в добавленное время. Нужно восхищаться настойчивостью команды, она никогда не сдается. С учетом перестановок в составе было сложно добиться положительного результата.

Думаю, что «Вулверхэмптон» сыграл лучше в первом тайме, но мы забили перед самым перерывом. Во второй половине уже мы действовали лучше соперника. Хотя и пропустили мяч, но на последних минутах смогли забить победный гол.

Некоторые футболисты вышли на поле с проблемами – у кого-то есть небольшой грипп, у кого-то диарея. Так что хорошо, что мы добились результата. Утром обследования прошли Эвра, Скоулз и Видич, они чувствовали себя неважно.

Это замечательно, когда голы забиваются перед перерывом и в концовке матча. Пак Чжи Сун находится в отличной форме, он был одним из лучших в команде в последние недели. Сегодня он провел еще один хороший матч», – цитирует Фергюсона официальный сайт клуба.