Эдвин о необычной неделе

4 дек 2010, 17:26 Yeskaliyev Daniyar
4744 10 www.manutd.com
Эдвин о необычной неделеЭдвин Ван дер Сар, которому недавно исполнилось сорок, за свою долгую футбольную карьеру пережил множество насыщенных контрастами игровых недель, но на вряд ли он видел что-либо подобное прошлой неделе.

Вратарь "Редс" и его команда были в приподнятом настроении после захватывающего разгрома "Блэкберна" и поднятия на вершину таблицы Премьер Лиги в прошлый уикэнд.

Но разочаровывающее поражение от "Вест Хэма" во вторник прервало беспроигрышную серию из 29 игр и вернуло всех в команде с небес на Землю.

Эдвин был среди нескольких опытных игроков, которым дали отдохнуть во вторник, чтобы они были готовы к субботнему матчу против "Блэкпула". Но в заключительном эпизоде недели матч отменили из-за неблагоприятных погодных условий.

Тем не менее, Ван дер Сар уверен в том, что "Юнайтед" продолжит успешную игру, показанную против "Блэкберна", когда вновь начнутся матчи Премьер Лиги.

"Мы поднялись на вершину после победы над "Блэкберном" в субботу и ничьей "Челси" с "Ньюкаслом" в воскресенье", - сказал Эдвин. "Это вполне можно назвать первой перестановкой сил в Лиге в нашу пользу за последние несколько недель."

"В Кубке Лиги некоторые молодым игрокам был дан шанс зарекомендовать себя перед Боссом, но, к сожалению, они не смогли этим воспользоваться, и в итоге вся команда была разочарована вылетом из Кубка."

"Но мы на вершине Лиги. Мы уже потеряли достаточно много очков и ожидали, что будем отставать на 5 или 6 очков, но мы на 2 впереди."

"Итак, давайте надеяться на то, что с победы над "Блэкберном" мы сможем начать побеждать, достигнем такого же понимания между игроками, как в том матче, зарабатаем больше очков и добьёмся лучших результатов."

Ван дер Сар для станций Key 103 и BBC Radio Manchester
Репортаж: Джеймс Так
Перевод: Ескалиев Данияр
Нравится 39

Комментарии (10)

Костя
Park Ji Sung 4 декабря 2010 18:55
Плохо,что прошла эта серия(((
man red_7 4 декабря 2010 21:15
Park Ji Sung,
я знал что эта серия закончится но не так...
Паша
Rooney_PRO 5 декабря 2010 09:52
Цитата: man red_7
я знал что эта серия закончится но не так...

такого ра3грома наверно никто неожидал smiles
Виталик
ManUtd33 5 декабря 2010 12:00
Проиграть ВХ обидно((да еще с таким счетом((
Антон
Carlos 5 декабря 2010 12:57
Если сезон будет для нас удачным, я уверен Эдвин ещё поиграет. Удачи тебе.
Хорошо что мы опережаем их всех на 2 очка. Отрыв маленький, но если мы выйграем Челси и Арсенал, то будет очень и очень хорошо. Темболее у Челси нужно брать реванш за те поражения в прошлом сезоне.
Женя
lapitcko.j 6 декабря 2010 11:33
в таком духе надо продолжать работать
ЭМ
ONLY_UNITED 6 декабря 2010 13:53
Цитата: Carlos
Если сезон будет для нас удачным, я уверен Эдвин ещё поиграет

не думаю
Антон
Carlos 6 декабря 2010 18:32
Цитата: ONLY_UNITED 
не думаю

кОРОЧЕ 50 НА 50.
amir
nabis 11 декабря 2010 06:36
Ему лучше уйти щас пока все в ажуре. Нам всем его будет не хватать. Он действительно великий , и один из лучших вратарей манчестера в его истории и мира. Я наминутку вспомнил ф.бартеза. Клоун был еще тот )))
Алексей
Lexa87 14 декабря 2010 00:19
да пусть ещё на год остаётся. ok
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров