Гиггз: "Мы заслуживаем большего"

13 дек 2010, 11:49 Yeskaliyev Daniyar
4464 13 www.manutd.com
Гиггз: "Мы заслуживаем большего"Валлийская легенда считает, что его одноклубников с "Олд Траффорд" несправедливо недооценивают из-за неудачного начала сезона, где в первых шести матчах были потеряны очки в играх с "Фулхэмом", "Эвертоном" и "Болтоном".

Несмотря на это, Гиггз считает, что "Редс" наконец набрали лучшую форму и готовы к эпическим битвам против "Арсенала" и "Челси".

"Каждая игра большая, но когда мы играем против клубов, находящихся близко к нам в таблице, это становится действительно Большой игрой. Матч с "Арсеналом", вероятно, самая большая игра, но я скажу то же самое перед матчем с "Челси". Они становятся крупнее и сильнее, чего мы и хотим", - добавил ветеран.

"Люди не проявили к нам должного уважения, которое, по-нашему, мы заслуживаем. Мы не думаем о том как не проиграть, мы стремимся только побеждать. Конечно, нам не хочется проигрывать, но в первую очередь и больше всего мы стараемся побеждать."

"Мы гордимся рекордной серией без поражений и постараемся сохранить ее так долго, как только сможем. Возможно, неуважение вызвано тем, как именно мы не проигрывали. Некоторые ничьи были действительно разочаровывающими. Мы упустили игры, в которых должны были побеждать, сыграв вничью. Но мы вернулись в игру. Мы забили поздний гол "Волкам" и вырвали очко у "Болтона". Мы вырвали эти результаты."

"Арсенал" находится на одно очко выше в гонке за титул и сегодня сыграет на "Олд Траффорде". "Канониры" не побеждали "Дьяволов" с ноября 2008-го, когда удар в крестовину Самира Насри принес команде Арсена Венгера победу 2-1 на "Эмирэйтс Стэдиум".

С тех пор "Пушкари" не смогли победить команду Алекса Фергюсона в пяти встречах, однако Гиггз опасается угрозы, исходящей от великих врагов "Юнайтед", и в частности от французского вингера Самира Насри, который произвел впечатление на "валлийского волшебника".

"Возможно Насри является лучшим игроком АПЛ в текущем сезоне. Он забил несколько великолепных голов. Он сбалансирован и быстр. Он может играть на двух флангах. Он может играть в нападении. Он универсален. Кажется, что он действительно стал взрослым в этом году. То, что потеря такого высококлассного игрока в лице Фабрегаса не подкосило стремление команды побеждать, является хорошим подспорьем для "Арсенала".

Репортаж: Марк Фроггатт
Перевод: Ескалиев Данияр
Нравится 0

Комментарии (13)

Ескалиев Данияр
Yeskaliyev Daniyar 13 декабря 2010 11:53
и у нас в запасе еще матч с "Блэкпулом"
я вижу футбол глазами Фергюсона
AzaManUtd 13 декабря 2010 11:55
мы победим и анониров и Челси и будем чемпионами нам по силам выиграть АПЛ тем более все живы и здоровы и РУНИ набирает форму а это самое главное. И хочется что бы мы этот сезон завершили без поражения и тем самым установили бы еще один рекорд вперед МАНКИ
Женя
lapitcko.j 13 декабря 2010 11:57
У нас тоже есть несколько первоклассный игроков набравшых хорошую форму.
Александр
Alexandr 13 декабря 2010 12:34
И хочется что бы мы этот сезон завершили без поражения и тем самым установили бы еще один рекорд!!!

Хотелось бы, но это не будет рекордом АПЛ по факту!
Сергей
seryoja 13 декабря 2010 12:35
надеюсь наши нападающие покажут себя с лучшей стороны !
Glory glory Man United,
Glory glory Man United,
Glory glory Man United,
As the Reds go marching on on on!
Костя
Park Ji Sung 13 декабря 2010 12:41
Цитата: Yeskaliyev Daniyar
и у нас в запасе еще матч с "Блэкпулом"

Не надо на это надеятся,надо побеждать канониров и уходить в отрыв
Рома
Rad DeviL 13 декабря 2010 12:55
арсенал случайно попал на 1 место но забыли про матч в запасе!!!
Misha
Tenchu 13 декабря 2010 15:23
Вперед М.Ю!!!! Победа за нами!!!!!!!
МАНКУНЕАНЕЦ
МАНКУНЕАНЕЦ 13 декабря 2010 15:46
Конечно мы заслуживаем большего!!!Просто нам все завидуют!!!Ещё бы, мы доминанты в АПЛ последних уже добрых почти 20 лет!!!И в Европе нас боятся и остерегаются!!!Так,что они спят и видят когда МЮ захромает и хреново заиграет!!!1007МЮ ЧЕМПИОН!!! 1004
Виталик
ManUtd33 13 декабря 2010 16:18
Ничьих было очень много(((но хорошо что мы не отстали не от кого))МЮ должен обыгрывать Арсенал!!
Георгий
Darwit 13 декабря 2010 18:23
Счёт будет аналогичный с Эль Классико.
Cергей
Fan.Serega 13 декабря 2010 20:12
Не собираюсь оспаривать слова Гиггза, что МЮ набрал хороший ход и имеет все шансы стать чемпионом.
Главный конкурент- Челси.Челси потух. Однообразная игра в атаке, травмы ведущих футболистов и бездейственность Анчелотти в таких ситуациях как с Миланом, делают шансы на чемпионство не большими. Еще пол сезона впереди и всякое может произойти.
Может быть нас не считают главным претидентом на титул, но мы сильны и еще все удивим.
Владиссей
Влад Бонд 13 декабря 2010 21:38
3:1 в пользу МЮ ИМХО
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров