Чемпион Премьер Лиги может определиться в плей-офф

21 дек 2010, 13:55 Alex10
6261 26 Premiership.ru
Чемпион Премьер Лиги может определиться в плей-оффМатч минувшего тура Премьер-Лиги между "Челси" и "Манчестер Юнайтед", который не был сыгран из-за непогоды, может быть перенесен на концовку сезона, и тогда чемпион определится с помощью своеобразного плей-офф.

Согласно расписанию сезона, соперники также должны встретиться на "Олд Траффорд" 7 мая. Определенно этот поединок может стать решающим в плане определения чемпиона. Но возможно команды встретятся и через 10 после этого - 17 мая вполне может стать днем, на который будет перенесен отложенный матч.

Таким образом в промежуток 10 дней "Челси" и "Юнайтед" разыграют между собой 6 очков. Учитывая нынешнюю высочайшую плотность в турнирной таблице, эти баллы могут оказаться решающими при определении лучшей команды Премьер-Лиги.

Концовка сезона обещает стать весьма напряженной для тех и других. "Красным дьяволам" помимо матча с "Челси" предстоит провести еще один перенесенный поединок - против "Блэкпула". Если взять в расчет возможные игры на Кубок Англии и Лигу Чемпионов, "Челси" и "Юнайтед" предстоит провести в апреле-мае около 15 матчей.

Премьер-Лига пока не знает, что делать с таким большим количеством перенесенных матчей. Использование вакантных дат - 11 и 24 января, 19 апреля - будет зависеть от того, выпадут ли на них переигровки Кубка Англии. Таким образом последним вариантом остается перенос отложенных матчей на уикенд 17-18 мая. Последний тур Премьер-Лиги пройдет 22 мая.
Нравится 0

Комментарии (26)

Диас
Badr Hari 21 декабря 2010 14:23
Класс В мае решится судьба чемпионства так или иначе с этими матчами или без них
Димитар
berbatov_tashit mu 21 декабря 2010 15:12
Сложно будет.В этой ситуации МЮ надо на Димитара молиться.Если этого вундеркинда сломают то считай сезон для МЮ закончен.
И кстати посмотрел тут на сайте на так называемых фанатов которые про БЕрбу всякую чушь писали типо он бревно и всё такое.Ну что сказать неадекваты.
Как дими забьёт то он всё герой а если промажет то все на него сбрасывают. ДАже САФ говарил что Берба лучший игрок за всю историю МЮ.
Вот ваш руни с игры за полгода НЕ разу не забил вот кто полено то.Продавать бы его пора с Ван ДЕр Старом
Misha
Tenchu 21 декабря 2010 15:20
Я уже вижу что мы чемпионы!!!! drinks
Артём
sharp -mufc- 21 декабря 2010 15:21
Не очень хорошая идея... У нас плохая статистика в матчах с Челси.

Надо усиливать состав в зимнее трансферное окно.
Тёма
Temachka 21 декабря 2010 15:33
berbatov_tashit mu
Ты вообще соображаешь, чо ты несёшь??????
Имей хотя бы немножко уважения к Руни и ВДС!!!!!! А берба бревно, которое иногда прорывает!!!!
Они побольше сделали для команды чем твой Бербатов!!!!!
dima
dima20101984 21 декабря 2010 15:47
ДУМОЙ БАШКОЙ СВОЕЙ,ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ЧТО ТО ПИСАТЬ!!!berbatov_tashit mu,
Виталик
ManUtd33 21 декабря 2010 16:21
Кубок Англии надо сделать без переигровки...а то матчей и так хватает))
Диас
Badr Hari 21 декабря 2010 16:36
Слышь чел ты случаем не засланный казачок. Базаришь словно фан Челси или Арсенала, любой болельщик МЮ который в своем уме не решился бы не то что написать такое, даже подумать. "Бербатов лучший игорк МЮ за всю историю". Согласен если бы эта история составляла два матча: с Ливерпулем и Блекберном. А так твои слова звучат как издевка какая-то.

Ты поди совсем свихнулся на бербатомании.
Ескалиев Данияр
Yeskaliyev Daniyar 21 декабря 2010 16:43
berbatov_tashit mu,
Неадекват года!))))
Приз в студию)
я вижу футбол глазами Фергюсона
AzaManUtd 21 декабря 2010 17:04
berbatov_tashit mu ты че гонишь на ВДС и на Руни они многое сделали для МЮ. ТЫ вспомни какие фантастические сейвы делал и делает наш ВДС хотя он уже далеко не молод. Вспомни игру с Валенсией где Руни как только мог отдавал пасы на Бербатова вот в том матче можно было сказать что Руни ташит МЮ а не Бербатов.А САФ сказал что Берба лучший так что бы поддержать его ведь он понимает что большинство фанатов МЮ разочарованы в нем ведь на него был потрачены не маленькие деньги и он теперь хоть как то должен их окупить. Он нападающий и он должен забивать голы в каждом матче а не по настроение или по настрою
P.S Уважаю всех игроков МЮ и всех болельщиков МЮ но прежде чем что то да писать подумай те своей головой
Димитар
berbatov_tashit mu 21 декабря 2010 17:12
AzaManUtd,
Ван дер стар многое сделал для МЮ согласен чего стоит матч с Вест Бромвичем(2-2),или матч с Челси (0-3)2006г или всё же когда ему какой то русский в очко закотил на евро08)
Руни никакой обсолютно еще раз повторюсь не 1 гола с игры за полгода.МДа существеный вклад он внёс команде.Даже хрень из мексики и то забивает.
Дер Стар по сути выручил лишь с Челси в финале ЛЧ.Очень посредственый вратарь напоминает Массимо Таиби.Вот из русских вроде Акинфеев и то более менее играет чем этот ХДС.И эти 2 лодыря ничего практически не сделали для МЮ в отличии от Бербы.Вот благодаря кому МЮ идёт на 1 месте ? Правильно Берба.Благодаря кому МЮ еще не вылетил в чемпионшип ? Правильно благодаря ДИмитару.Благодаря кому тевез ушёл из МЮ.Вновь верно благодаря Дими.
я вижу футбол глазами Фергюсона
AzaManUtd 21 декабря 2010 17:22
berbatov_tashit mu у всех бывают взлеты и падения никто не может быть в отличной форме долгое время и все допускают ошибки. Тевес ушел из за больших бабок. МЮ идет на первом месте благодаря командной сплоченной игре.Посмотрим когда Руни вновь начнет забивать голы что ты тогда скажешь. А ты еще оказывается не адекватный и расист
Ник2 21 декабря 2010 18:37
он стебётся над вами, а вы ведётесь...
Владиссей
Влад Бонд 21 декабря 2010 18:58
berbatov_tashit mu,
охохо! Ну ты и придурок, как такую хрень можно молоть? Ты вспомнил 2 матча, где ВДС не блистал! 3наешь, сколько я таких про Бербу скажу?! Да хоть 100!!! И скажи мне, КАКОГО ХРЕНА ВДС В ТРОЙКЕ ЛУЧШИХ ВРАТАРЕЙ МИРА? Он лучший в истории МЮ? БУГАГАГАГАГА!!! Скажи это где-нибудь на premiership.ru - тебя полным ......... назовут!
Влад
sexy.boy 21 декабря 2010 20:40
Мы и так чемпионы а еще 2 челсм выйграем в мае 1005
Роман Шматов
RSMU 21 декабря 2010 20:41
да конечно так писать про Бербу может только человек который футбол видел в серии игр FIFA (от EA)и наши игры этого сезона против Блэкберна и Ливера...
Вообще конечно полная чушь...
А что касается переноса игр, то это по меньшей мере несправедливо...
Ну а за Руни и ВДС говорит их статистика выступлений за МЮ, с которой ни Бербатов, ни еще один идиот Нани близко не сравнятся...
Galust
kantona 21 декабря 2010 20:53
какого хрена здесь делает berbatov_tashit mu ?? boss

Полное имя: Димитар
Дата регистрации: 21 декабря 2010 08:05
Последнее посещение: 21 декабря 2010 18:46
Группа: Посетители
Дата рождения: 31.01.1981
Пол: Мужской
Место жительства: Болгария
Любимый футбольный клуб: MU
Любимый игрок: Димитар Бербатов
Немного о себе:: Преданый поклоник МЮ С 1990 года.

и ты называешь себя Преданый поклоник МЮ ??
Владиссей
Влад Бонд 21 декабря 2010 21:03
RSMU,
В PES такая шутка не пройдёт! =)
Димитар
berbatov_tashit mu 22 декабря 2010 09:28
AzaManUtd,
berbatov_tashit mu у всех бывают взлеты и падения никто не может быть в отличной форме долгое время и все допускают ошибки. Тевес ушел из за больших бабок. МЮ идет на первом месте благодаря командной сплоченной игре.Посмотрим когда Руни вновь начнет забивать голы что ты тогда скажешь. А ты еще оказывается не адекватный и расист

С чего ты взял что я расист ?
Макс
EL_Diavolo 22 декабря 2010 09:29
berbatov_tashit mu
какую чушь ты пишешь про бербатова...если сам преданный фанат этого футболиста..то твоя ава обозначает унижение в его сторону
и к тому как ты говоришь Чичарито свободно его заменит и на счет ВДС сиди и сопи в 2 дырки...лучший вратарь в МЮ после Шмейхеля (мое мнение)
а про чушь с лучшим игроком клуба (типо берба)...я угарал
кто-кто но не он...да без спору в этом сезоне хорошо играет..и все?..а где он до этого времени был*?
лучший в МЮ за всю историю я думаю Эрик Кантона)))
в общем говоря ты неадекватный фан ...если ты болеешь за МЮ..ты не достоит обсЫрать его игроков...сам еще ничего не добился ребенок 1013

kantona +1 согласен с тобой..
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров