Слухи: 14 миллионов фунтов за Лассана Диарра

7 янв 2011, 01:36 AMIRCHAN
4794 25 guardian.co.uk
Слухи: 14 миллионов фунтов за Лассана Диарра"Манчестер Юнайтед" собирается сделать предложение "Реал Мадриду" относительно полузащитника Лассана Диарры, сумма предложения составит 14 миллионов фунтов.

Тренер испанского клуба, Жозе Моуринью неоднократно утверждал, что в ближайшие месяцы никакого перехода не будет, однако 14 миллионов фунтов могут стать достаточно заманчивой ценой за полузащитника.

По сообщениям из источников близких Лассану Диарра 25-ти летний полузащитник готов к переходу на "Олд Траффорд", где у него будет больше игрового времени.
Нравится 0

Комментарии (25)

Андрей
Valencia_Cool 7 января 2011 01:41
Классно если Диарра будет в МЮ )) классно я рад)) 1010
Роман
protrane 7 января 2011 01:59
Да если он и перейдёт, врятли он сыграется, он коловой какой-то, нигде не может себя найти cray
Manushechka
Manushechka 7 января 2011 02:03
Да что в этом классного??? Он ужасно играет! Большей дыры нет в Реале Мадрид. Нет понимания игры, перестал видеть поле. В последней игре выглядел просто как инопланетянин, не мог сделать ни одной передачи, два раза бил по воротам, где мяч, где ворота???!!! Жозе его быстренько заменил, причем, кажется или в самом перерыве, или сразу после. Жалкое зрелище эти 14 миллионов. Он нам и даром не нужен.
flanders 7 января 2011 02:15
очередной лох

Бан 2 дня. В следующий раз за подобное сообщение срок бана будет увеличен. Alex10
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 7 января 2011 05:10
вообще из Примеры беспонтово выбирать. там 2 гранда борятся в песочнице и попинывают нубиков. Оттого и заценить трудно: против банды Месси облажаться каждый может, а против остальных каждый победитель. Дойчика надо! крепкого, хладнокровного и мыслящего бундеса. И чтоб штрафные бил (это моё главное ожидание в будущем: чтоб "новый Бекс" на стандарты пришёл).
Даниил
Chichito 7 января 2011 05:46
неееее ненадо,темболее 14 лямов,я за него и 10 недал бы,плохая идея...
Doniyor
Red_devils_danya 7 января 2011 06:49
не надо он нам Лох

За подобные сообщения в следующий раз бан будет 3 дня. Alex10
Анвар
Mankunianec_7 7 января 2011 07:21
Зачем это дерово нам нужно,тем более за 14 лямов?Лучше взять Хави Мартинеса из Атлетика.
NellY
Nelly 7 января 2011 07:46
ну и кто сказал что у него в МЮ будет больше игрового времени?
Илья
Luis17 7 января 2011 08:41
Игрок неплохой, но опыт подсказывает, что АПЛ это не его лига. Он тут и в Арсенале играл, и в Челси. Заиграл только в Портсмуте, да и то. Лучше уж покупать Хендерсона, ему к АПЛ привыкать не придется.
Сергей
Manowar 7 января 2011 09:34
интересно как он смог бы вписатся?! Лучше канечно Хендерсон, Гамщик или Швайне. И то при условии если у нас хоть какие то трансферы намечаются... Усиление надо в центри в особенности...Поживём увидем!!!
Сергей
seryoja 7 января 2011 09:40
Цитата: Sandy Saygon
Дойчика надо! крепкого, хладнокровного и мыслящего бундеса.

Реал купил такого -Сами Хедиру и дал ему место в основе, которое тот проиграл Лассу ! моё мнение ,что Ласс отличный опорник, у него вместо сердца мотор и он не останавливается все 90 минут ! ну а если кто то скажет,что Хедира слабый , то подумайте сами , в бундестим,команду сильную тактически и физически слабого опорника не взяли бы ! пересмотрите игру ЧМ Аргентина 0-4 Германия, а Аргентинские форварды не подарок! короче Ласс хорош , но Маур его всё равно не отдаст !!!
Равшан
Равшан 7 января 2011 09:44
MANUSHECHKA.Если бы он выходил на поле в каждой игре и была игровая практика то таких пробелов и дыр в его игре не было.Отличный игрок!Хотелось бы его видеть в футболке Манчестер Юнайтед.Еще если возьмем Хендерсона и Родуэлла полузащита явно усилиться.
Red_Monster 7 января 2011 10:20
Нам не нужен Диарра. Купить бы из АПЛ молодого центрального полузащитника
Роман Шматов
RSMU 7 января 2011 10:24
не знаю... не считаю его усилением.. В АПЛ он не заиграл.. Да и в Реале тоже.
Севский
eXileZzz 7 января 2011 11:03
Во всех говноклубах поиграл, по-любому САФ только об этой проституке и думает xaxa Даже представить не могу это животное в футболке Юнайтед bad bad
Сергей
seryoja 7 января 2011 11:04
RSMU,
в Реале он заиграл !
1 сезон - 19 игр
2 сезон - 23 игры и 1 гол
3 сезон(2010-2011)- 11 игр и это при том ,что Реал сделал ставку на Хедиру , а Ласс его посадил на скамейку !!! и кстати он точно по лучше Гибсона, это для тех кто хочет молодого опорника !!
и ещё раз ! не продаст его Реал!

Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо заявил, что не собирается зимой отпускать в другой клуб хавбека своей команды Лассана Диарра.

"У него еще два с половиной года по контракту с "Реалом". И я рассчитываю, что он будет показывать свой максимум в играх за наш клуб", - сказал португальский специалист.

Напомним, что недавно Диарра намекнул о готовности покинуть Мадрид. Одним из основных претендентов на французского футболиста считается "Манчестер Юнайтед".
Сергей
seryoja 7 января 2011 11:45
у него есть один , но очень большой минус ! он наёмник !!! такое понятие как преданность клубу ему не знакомо ! стоит посмотреть на список клубов в которых он играл ! где больше заплатят там он и будет играть ! и сейчас он собирается уходить из-за того, что Реал пока не продлевает контракт !!!

Однако Маамаду Диарра могут не отпустить, если в итоге клуб покинет его строптивый однофамилец Лассана. Ситуация с Лассом тоже непростая, учитывая его недовольство своей зарплатой и положением в мадридском "Реале". Во вторник Лассана в компании своего агента в течение трёх часов вёл переговоры в офисах на "Сантьяго Бернабеу" с руководством команды, и позиция француза была достаточно твёрдой. Ласс требует, чтобы его продали в другой клуб, если его контракт не будет продлён, а заработная плата не увеличена. Сообщается, что у 10 номера "бланкос" есть предложение от "Манчестер Юнайтед", поэтому он хочет гарантировать себе безбедное существование в Мадриде, чтобы не вынуждать себя же уходить в другую команду...

http://www.realmadrid.ru/news/lassana-i-maamadu-diarra-mogut-pokinut-klub
Рома
Rad DeviL 7 января 2011 11:50
ну с игровым опытом тебе удачи
Cергей
Fan.Serega 7 января 2011 12:05
Цитата: flanders
очередной лох

Почему очердной, а все до него лохи приходили в МЮ? Ты его хоть раз видел? Он классный опорник, который много где поиграли, он знает АПЛ и он нам был прргодился. Нам нужен опорник. Харгривз никакой, вечно лечиться и не играет.
Люди, не знаете вы ничего он нем, так и не пишите. Впервые услышали его фамилию и сразу он лох.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров