Фергюсон прокоментировал возможную аренду Дэвида Бекхэма

8 янв 2011, 02:51 chikson
6205 37 www.telegraph.co.uk
Фергюсон прокоментировал возможную аренду Дэвида БекхэмаБосс "Юнайтед" высказался по теме аренды Дэвида Бэкхема в "Тоттенхэм Хотспур".

"По-моему брать игрока арендой на 2 месяца довольно глупо так как существенно игрок всё равно помочь не сможет и плюс к этому он вернётся в свой клуб в Марте, когда в АПЛ стартует наверно самый важный отрезок."

"У нас была подобная ситуация, когда мы арендовали Хенрика Ларссона ".

"Тем более в АПЛ игра сильно отличается от чемпионата Италии(в прошлом сезоне Бекс играл в "Милане" на правах аренды), а уж если тебе 35 лет уж лучше действительно отказаться от подобной затеи".
Нравится 0

Комментарии (37)

Арам
SouljaBoy 8 января 2011 03:02
Честно звучит как то грубо...от Сера Алекса даже жалко Бекхема, мог бы просто сказать, что у нас и так состав очень сильный, хотя Бэкс очень хороший игрок, но все же он доверяет и верит в нынешний состав....а так выходит как будто он говорит.....ты че тебе 35, ты уже старый и нахрен нам не сдался, хотя в команде гиггз в 37 носится по полю)
J_Hernandez 8 января 2011 04:17
SouljaBoy,
Полностью согласен , порой кажется , что всё-же САФ какую-то обиду держит на Бекса ... , иначе бы не комментировал его аренду .
Gallagher 8 января 2011 04:47
Если бы САФ не был в обиде на Бэкса, то думаю Дэвид вернулся бы обратно еще после Реала. И не было бы никаких Гэлакси. Кстати, почему то у меня есть такое чувство, что из Бэкхема получится отличный тренер.Человек по-моему фанатично предан футболу..В общем, время покажет))
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 8 января 2011 06:19
случай особый. я так думаю: выйдет против нас в воскресенье со шпорами - его ждёт крепкий-контактный-фол-футбол (и я не буду огорчён, если ему укажут его место). Уехал из Англии - играй там, играй в другой футбол. Думать надо куда и против кого арендуешься. (по факту, возможно возвращение Скоулзи на матч со шпорами. Скоулзи мастер любого фола (и тонкого, и грубого). Если Рыжий выдаст трендюлей Бексу - это будет круто, и приятно. (моя позиция агрессивна, но, увы, такова).
Илья
Luis17 8 января 2011 07:59
Цитата: J_Hernandez
Полностью согласен , порой кажется , что всё-же САФ какую-то обиду держит на Бекса ... , иначе бы не комментировал его аренду .


САФ наверное обиделся, что Бэкс вернулся в АПЛ играть за другую команду. Он же обещал, что такого не будет.
А арендовать его в МЮ сейчас нет смысла. Только если так, для газет: "мол смотрите, Бэкс снова в МЮ." А по факту Бэкс сейчас играет не лучше чем полузащитники МЮ, а некоторым уступает по всем параметрам, в силу возраста.
Misha
Tenchu 8 января 2011 08:22
да явно он его не долюбливат!! хотя мне бы очень хотелось увидеть вновь его в нашей форме!=)
Данил
(Meloman) 8 января 2011 08:52
я полностью согласен с САФом, он прав аренда на 2 месяца это глупо + ему надо будет привыкнуть
Parl1ament 8 января 2011 08:54
мда вы что не знаете про конфликт между ними?
по мне так это и стала одной из причинно перехода в Реал...
там что то бутсы летели в Беска как я помню)так что не было никаких шансов вернутся ему на ОТ!
Дамир
Legalize 8 января 2011 09:00
Приветствую всех! Это мой первый комментарий на этом сайте. Выскажу своё мнение относительно этого поста: Если не брать во внимание личные отношения Сэра Алекса Фергюсона и Дэвида Бэкхема, то скажу что Бэкхем, в период своего прибывания в стане Манчестера был одним из лучших и причиной его ухода стали не личные отношения с тренером а отношения болельщиков... а по поводу его возраста, мне бы все таки хотелось посмотреть в какой физической форме он находится и какой уровень футбола показывает...
Алиби
Mancunianec 8 января 2011 10:49
Он хотя бы навешивает угловые нормально не смотря на возрост, почему Ферги покупает 35летнего ВДС, а Бэкхэма нет?
Скорее он не хочет традицию портить, а это все го лишь отмаска..
Дмитрий
George Best 8 января 2011 10:55
Mancunianec,
Чушь несёшь!
ВДС и Бэкс на разных позициях играют!
Киперу нужен ОПЫТ! А вингеру СКОРОСТЬ, которая с годами уходит..
Shout 8 января 2011 11:08
Скорей всего САФ не хочет идти на такую авантюру, как брать игрока, считай не из АПЛ, в неизвестно какой форме, да причем всего на 2 месяца.
Если бы не фамилия игрока, то все об этом посмеялись бы и забыли.
Илья
Luis17 8 января 2011 11:13
Бэкс из Манчестера уехал, потому что жена у него противная. Ей не нравилось в Манчестере, в Мадриде ведь теплее. САФ уже тогда говорил, когда Бэкс еще за МЮ играл, что жена вертит им как хочет.
Рома
Rad DeviL 8 января 2011 11:45
Бекс при уходе из мю клялся что если вернётся то только в мю
Костя
Park Ji Sung 8 января 2011 11:57
Я бы хотел видеть Бэкса в нашей форме,но Тоттенхэм так Тоттенхэм
Анвар
Mankunianec_7 8 января 2011 12:19
Жаль,очень хотелось бы снова увидеть его в форме МЮ,думаю возраст тут не причём,Гиггз и Скоулз тому пример,просто САВ в обиде на Бэкса,и за переход в Реал и за не выполненное обещание.
Влад
sexy.boy 8 января 2011 12:37
Да Бекхем тупит если хочет играть за европейские клубы пусть не идёт в аренду а совершает трансфер
Parl1ament 8 января 2011 13:23
sexy.boy,

а ты знаешь сколько он там зарабатывает? все это радо сборной! да и жена тут не в тему, мб крутит но не до такой степени! в обиде за то что ушел в реал...хм...тупняк, я говорю до этого был конфликт!
кароче ладно...закрыли!
DEAR_FRIEND 8 января 2011 13:30
может уже хватит склонять Бэкса. Человек хочет играть за сборную АНГЛИИ. А это характеризует его с самой лучшей стороны, некоторые и в 30 лет заканчивают это делать. И тут не может быть никакой другой причины, потому что если бы оная была, то он просто не играл в ведущих чемпионатах мира, а уехал в какой-нибудь катар. Конечно Фергюсон для нас почти бог ведь он сотворил МЮ практически из ничего, и большинство любят этот клуб именно потому что Босс сделал его таким какой он есть, но Бэкхема я ему никогда не прощу. Бэкхем хорош на протяжении всей карьеры, и всю ту дипломатичность и ум который Фергюсон применяет по отношению к другим игрокам, почему-то не применил тогда. и это печально
дядя поля
Cleverley 8 января 2011 13:40
мда, почитал я ваши комменты и вижу что тут одни аналитики и знатоки. Я болею за больше 10 лет, а если точнее то 12 и прекрасно помню почему Бекс ушел, а ушел он потому что отношения с САФом стали невыносимыми и ему так сказать в клубе указали на дверь, а не жена вертит, такой чуши я еще не слышал... Тут писали по поводу того что Скоулз сломает Бекса? Еще более тупая чушь, они перед матчем обниматся будут и преветствовать друг друга так как они давно друзья как и с Гарри и Райаном, тем более Пол не идиот чтоб так поступать. Еще кто то писал что он обещал не переходить в Англию, вобще то он говорил что не перейдет в Эвертон потому что тот довольно принципиальный соперник для МЮ, в отличии от шпор. По этому прежде чем чушь писать, подумайте сначала что пишите...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров