Бербатов - лучший игрок декабря

12 янв 2011, 19:27 Alex10
4847 41
Бербатов - лучший игрок декабря


Лучший игрок декабря. Это почетно. Почетно вдвойне, ибо именно к этому периоду «Манчестер Юнайтед» показывает свой лучший футбол. А им (какая неожиданность!) стал Бербатов.

Были неудачи (точнее одна-единственная), но месяц выдался убойным для болгарина. Димитар стал настоящим лидером «МЮ», тащил команду на себе. Во многом благодаря ему команда показывает такие хорошие результаты. Что ж, начнем!


«Манчестер Юнайтед» 1-1 «Валенсия»

Бербатов - лучший игрок декабря


Болгарин начал матч не особо ярко и проявил себя только к 20-ой минуте, когда получил прекрасную возможность открыть счет, выйдя с вратарем один на один, но не сумел переиграть Гуаита.

Сам Димитар в первой половине встречи был не заметен, кроме уже вышеописанного выхода один на один. Хотя партнерам он помогал постоянно, отдавая хорошие пасы и продвигая атаки, но на острие нападения его не было. В то время пока Димитар не мог показать себя с лучшей стороны, Уэйн Руни старался со всей силой и привлек внимание болельщиков на весь матч.

Как и в первом тайме, Бербатов оставался в тени Уэйна Руни и весь второй тайм. Впрочем, сам Уэйн создал ему великолепный момент, отдав пас пяткой. Димитар пробил точно во вратаря, а жаль. Гол болгарин, может, и не заслужил, но его голевую засуху в Лиге Чемпионов прервать хотелось бы.


«Манчестер Юнайтед» 1-0 «Арсенал»

В основной состав на матч с «Арсеналом» Димитар не попал. Видимо, его так наказал сэр Алекс, которому не понравилась игра его подопечного в матче с «Валенсией». Просидел весь матч на лавке запасных, впрочем, выглядел очень счастливым. Ну так и немудрено! «Арсенал» обыгран!


«Манчестер Юнайтед» 2-0 «Сандерленд»

Бербатов - лучший игрок декабря


Зато следующий матч Бербатов провел как надо! Лучший игрок матча! Дубль.

«МЮ» тогда показал великолепный футбол, обыграв «Сандерленд» по всем статьям. А главным героем такой игры стал (угадали?) Димитар. Уходя с поля, все провожали болгарина стоя.


«Манчестер Юнайтед» 1-1 «Бирмингем»

Бербатов - лучший игрок декабря


Появление Бербатова в основе было легко предугадать. Однако полностью он свои обязанности не исполнил. Половину матча о Димитаре ни слуху ни духу, потом яркая вспышка, и снова летаргический сон. Впрочем, сон Димитара полностью возместил Уэйн Руни, который то и дело заставлял обращать на себя внимание.

На 58-ой минуте сам Бербатов решил обратить внимание и на свою персону. Отдав пас пяткой на Гибсона и вовремя открывшись, болгарин «воткнул» мяч в сетку ворот. Еще один гол! Но на этом Бербатов не остановился! Уже через 2 минуты нападающий «красных дьяволов» обыграл защитника и опасно пробил… но попал в штангу. Однако всех его усилий «МЮ» не хватило. На последней минуте встречи «красные дьяволы» пропустили (не без нарушения правил), и половина заслуг Бербатова остались в тени.

Из 4-х матчей три проведены на очень хорошем и высоком уровне. Очень хорошее достижение. Лучший игрок декабря, да и вообще лучший игрок «МЮ» на данный момент. Димитар Бербатов.

Автор: Dark_Alek$
Нравится 0

Комментарии (41)

никита
chikson 12 января 2011 19:30
Берба молодец, хотя я голосовал за Видича
Паша
Rooney_PRO 12 января 2011 19:30
Димитар красава, продолжай в том же духе
J_Hernandez 12 января 2011 19:35
Молодец Димитар ! )

=)) опять голосовали все за него
Ескалиев Данияр
Yeskaliyev Daniyar 12 января 2011 19:39
эххх, видел бы это berbatov_tashit MU ((((
J_Hernandez 12 января 2011 19:50
Yeskaliyev Daniyar,

Могу огорчить тебя , это был фан-тролль-Челси )
Влад
sexy.boy 12 января 2011 19:52
Берботов и правда тащит МЮ я за его голосавал)))
Валижулла
Red_Devil_7 12 января 2011 20:07
Цитата: J_Hernandez
Могу огорчить тебя , это был фан-тролль-Челси )

Пипец))) Я то думал у нас такие психи таланта Бербы есть))
И по делу... Заслужил..Молодец...Продолжай в том же духе.
Илья
Luis17 12 января 2011 20:36
Берба, так держать. Концовку года он выдал впечатляющую жаль новый так начать не сумел. Да и пора избавляться уже от рунизависимости. Давай Берба, до конца сезона еще 18 матчей, штук 15 можно еще положить! Верим в тебя! 1004
Анвар
Mankunianec_7 12 января 2011 20:37
Бл...ин...просто нет слов,как можно писать подобную чушь?ТАЩИТ МЮ?Если только ВНИЗ!Это подобие футболиста,только и умеет запороть 100% момент,в этом ему действительно нет равных!Сколько уже не забивало это...?Надеюсь он вообще больше не забьет за МЮ,а лучше чтобы никогда больше не появлялся на поле в футболке МЮ!Очень надеюсь,что очень скоро мы наконец избавимся от этой бездарщины!!!
kaisar
g.neville 12 января 2011 20:48
Mankunianec_7,
тупой коммент человека который ничего не понимает в футболе. ну я просто не понимаю таких как ты! как можно хотеть избавится от лучшего бомбардира команды? никогда не видел чтоб фаны ливера или челси хотели ухода своих бомбардиров. а у нас сидят такие как ты, которые вообще не смотрят футбол.ты позор этого сайта, ты портишь сайт. и куда только смотрят админы?
Mank
Sarvarr 12 января 2011 20:48
Da bez bazara on klassnie pasi vidayot

Пиши по-русски.Джокер.
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 12 января 2011 20:51
Mankunianec_7,
Ты че гонишь, а?
Благодаря Болгарскому перцу победили во многих матчах, он вложил не малый вклад к победе, он действительно хоть чуть-чуть тащил МЮ! Конечно, он много раз ошибался, не забивал в пустые ворота, удары мимо ворот...тормозил атаку...Но он все-таки возродился! Наконец-то
Так что..ты чуть переборщил пацанчик=)
Богдан
Boduk 12 января 2011 21:11
В Берби как когда,то играет goodgood ,а иногда negative .Но в етом месяце он все таки лучший!
Денис
DENka23 12 января 2011 21:27
Берба красавчик....не ну конечно не без откравенных косяков...но всё же он это искупляет своими голами...и причём красивыми голами....мне кажется это тоже большой плюс!!!..так держать Бербатов....мы в тебя верим!!! 1010
Анвар
Mankunianec_7 12 января 2011 21:39
g.neville,
Позор сайта ты и тебе подобные!Бомбардир блин,который 10 из 14-ти своих голов забил в 3 матчах!Не смеши меня!Любой,мало мальски нормальный форвард,имея столько моментов,сколько имеет Это...был бы лучшим бомбардиром команды!Просто откровенно бесят такие как ты!Которые не смотря игры,утверждают,что он хорошо играет,только по количеству голов,думаю что он их в каждом матче забивает!За что меня банить?За личное мнение относительно этой бездарщины?Отвечаю,знаю что плохо так говорить,но я бы предпочел чтобы это...было травмировано пол сезона,а не Валенсия и Руни.
Cергей
Fan.Serega 12 января 2011 21:40
Цитата: Mankunianec_7
Бл...ин...просто нет слов,как можно писать подобную чушь?ТАЩИТ МЮ?Если только ВНИЗ!Это подобие футболиста,только и умеет запороть 100% момент,в этом ему действительно нет равных!Сколько уже не забивало это...?Надеюсь он вообще больше не забьет за МЮ,а лучше чтобы никогда больше не появлялся на поле в футболке МЮ!Очень надеюсь,что очень скоро мы наконец избавимся от этой бездарщины!!!


Ты думаешь, что пишешь?
kaisar
g.neville 12 января 2011 21:59
Mankunianec_7,
а зачем его продовать? мы выигрываем. зачем что то менять? ты об этом думал? тогда давай уберем нани симулянта, гиггза старика, скоулза осматика, каррика медлетильного. не глупи плз
Алексей
SirAlexFerguson 12 января 2011 22:27
Здоров пацаны. Давно болею за мю а зарегистрировался сегодня. В нете нашёл сайт и он мне понравился. Щас 1 комент оставил


Да Бербатов 1 половину норм провёл. Радует, но надо купить 1 звёздного напа! 1002
ЛЁШИК
WALL 12 января 2011 22:41

Mankunianec_7,
полностью подерживаю!!!!!!!! ещё один адекватный человек на этом сайте!!!!!!!!!

g.neville,
Чё ты несёш!!!!!!! бербатов и ногтя не стоит ни ГИГГЗА ни СКОУЛЗА !
Red_Monster 12 января 2011 22:55
Он заслужил этого
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров