Флетчер: "Фергюссон подбодрил нас"

26 янв 2011, 21:38 chikson
4928 11 manutd.com
Флетчер: "Фергюссон подбодрил нас" Напомним, что "Юнайтед" проигрывал "Блэкпулу" со счётом 2-0 до перерыва, зато во второй половине матча перехватил инициативу и сравнял счёт, а за две минуты до конца даже вышел вперёд.

Благодаря голам Крэйга Каткарта и Кэмбелла "Блэкпул" шокирующие повёл 2-0. Но по словам Флетчера Фергюссон смог вдохновить команду своими словами во время перерыва.

"Он действительно вдохновил нас. Он заставил нас поверить в то, что мы сможем победить", сказал Флетчер MUTV.

"Мы были очень расстроены, потому что проигрывали аж в 2 мяча. Но после перерыва мы смогли сгруппироваться и всё-таки вырвать победу. Это была действительно фантастическая игра, и мы очень благодарны сопернику за классную игру."

Напомним, что матч на "Блумфилд Роуд" был перенесён на январь из-за того, что тогда, когда матч действительно должен был проводиться, стадион находился в непригодном состоянии.

"Чтобы выиграть АПЛ нам необходимо побеждать как можно в большем количестве игр," - добавил Флетч.