Theatre of Dreams

Блог о "Манчестер Юнайтед", Английской Премьер Лиги, европейском футболе

лента блога

Автор: Tujh95_MU — 29 янв 2011, 22:39

Даррон Гибсон должен уйти из "Юнайтед"...

Даррон Гибсон должен уйти из "Юнайтед"...












Должен Гибсон уходить из "Юнайтед". Думаю любой уважающий себя человек сделал бы это ещё год-два назад. Не знаю, может в Англии иначе, и никакого неадекватного давления нету, сказать сложно. Да и Сэр Алекс вполне вероятно поддерживает его... Ну а у нас находить изгоя это в порядке вещей, психология людей, не будет его, будет другой. Ну я всё это к чему, просто сложилось у меня 100% мнение что нужно ему уходить, иначе играть для неблагодарных болельщиков нету смысла...

Сегодня, проигрывая после первого тайма 1:0, на форумах фанатов "Манчестер Юнайтед" (РФ), сделали виновником локального поражения Гибсона. Ребят, это смешно. Не Фабио, который отдал "голевую", не Эванс, проваливший центр защиты, не тем более Обертан, ужасно отыгравший, правда отдавший голевую передачу во втором тайме. Хотя я неправильно выразился, это не смешно, это грустно. Повторюсь, не знаю как в "Манчестере", но неадекватность наших болельщиков меня настолько поражает, что вступать в споры и дискуссии перестал, дабы воевать против "ветряной мельницы" не вижу смысла.

А ведь идти есть куда, не раз команды АПЛ пытались взять Гибсона в аренду, но пока он с нами. Уверен, что реализовать себя в другой команде он сможет на раз-два. Место в основе и всё придёт, ведь талант у него, безусловно, есть. К слову матч закончен, победа "Юнайтед" 1:2,и причиной выигрыша стала.. замена Гибсона. Ох, No Comments...

P.s. Исключительно мысли в слух. Прошу задуматься тех, кто ещё считает себя здравомыслящим человеком и готов хоть капельку подумать и включить адекватность. Остальные идут мимо (процентов 98 прочитавших этот текст). Грустно, зато правда.

P.p.s. Изначально первой статьёй в блоге должен был стать обзор прошедшего раунда Кубка Англии, но уж больно захотелось мне изложить мысль. Ну а что будет тут? Это скажем так "филиал" моего блога со sports.ru с одноимённым названием. Здесь будет публиковаться всё тоже, что и там + сделаем парочку новых рубрик. Это постоянные обзоры туров АПЛ, ЛЧ, КА, КЛ (он со следующего сезона), различные аналитические тексты. Пока авторов двое - я и Dark_Alek$. К слову, новые авторы нам нужны, поэтому милости просим. Спасибо за внимание.

Любите футбол, будьте адекватными и болейте за "Манчестер Юнайтед"...

Комментарии (35)

Samrat21 29 января 2011 22:51
Летом должны продать, потому что так уже нельзя. Это уже не шутка, Гибсон в МЮ, с 15 лет. За столько времени, он ничему не научился. Только знает принять мяч, и бить по воротам, не паса, не футбольного мышления у него нет.
Никита
zemaxuw 29 января 2011 23:06
Пока главная проблема гибсона - очень низкая скорость.
А "причиной выигрыша" действительно стала его замена, но не из-за того, что он ушел, а из-за выхода гиггза (что же мы делать без него будем?!). В аренду бы его отдать в сильный клуб - было бы хорошо, но сомнительно, что отдадут... Может и уйти ему надо
Cергей
Fan.Serega 29 января 2011 23:19
Понятно все.
МЮ нужны игроки отличные, которые помогают добиватся результата, играют стабильно и выкладыватся в каждом матче. Этому Даррон не соответствует.
Гибсон средний игрок и в МЮ он уже давно и никак не застолбил за собой место в основе. Ему дают шанс играть, так почему бы не проявить себя и не доказать Ферги, что он стоит многова, чем просто быть на скамье? Я не понимаю Гибсона, на что он расчитывает.
Или его в аренду отправить. Пусть набираеться игровой практики, может быть чему не будь научится и станет лучше играть. Хотя кто его знает.
Не нам решать, уйдет ли он или он останется...

Я думаю, что ему дальше нечего делать в МЮ.ИМХО!
Рузанна
Ruzanna 30 января 2011 00:44
человек, который осуждает фанатов, сделавших виновником локального поражения Гибсона, не должен писать такое:

...Не Фабио, который отдал "голевую", не Эванс, проваливший центр защиты, не тем более Обертан, ужасно отыгравший.

т.е. получается, что ты не понимаешь тех, кто осуждает Гибсона, но в то же время сам критикуешь игру остальных....
имхо это не правильно...
хотя, может я и неправа....не знаю...
Manushechka
Manushechka 30 января 2011 02:43
И Гибсон и Эванс проводят жуткий сезон.
У них было время и возможности доказать чего они стоят. Игровой практики у них было предостаточно.
Мое мнение - продать обоих.
Жалсан
MU-Ronaldo07 30 января 2011 05:41
меня тоже накаляют такие болелы... помню как насчёт Бербатова дискутировали... на Эванса все начинают гнать... у всех бывают спады!
Илья
Luis17 30 января 2011 07:21
Не знаю, не знаю. По мне так не стоит рубить сплеча, и продавать его немедленно. Аренда кажется мне самым адекватным вариантом. У всех игроков бывают неблагоприятные сезоны. Кэррик в прошлом вообще ужасен был, а Гибсон наоборот, порой демонстрировал отличную игру. В этом сезоне у Даррена что-то не получается, и сразу продавать? Радует одно:решать все САФу, а он я уверен найдет достойный выход.
Александр
Alex10 30 января 2011 07:41
MU-Ronaldo07,
о каких спадах идет речь? на сколько я помню Гибсон всегда играл в такой футбол тут вообще без вариантов...у него было достаточно матчей, чтобы проявить себя, не думаю, что САФ будет тянуть с ним, как в случае с Бербой
Илья
Luis17 30 января 2011 07:59
Alex10,

Не думаю, что САФ продаст Гибсона. В крайнем случае аренда. Раз САФ выпускает его, дает ему шансы - значит видит в нем потенциал!
Алиби
Mancunianec 30 января 2011 08:39
не Фабио, который отдал "голевую", не Эванс, проваливший центр защиты, не тем более Обертан, ужасно отыгравший, правда отдавший голевую передачу во втором тайме.
"голевую" передачу отдал Эванс...а вообще Фабио хорошо сыграл, атаку создавал, а заменили по ходу из за удара ему в ногу или чтоб дать игровую практику Брауну..
Ник2 30 января 2011 10:24
Нужно отдать его в аренду до конца сезона, желательно в клуб АПЛ.

И тогда мы увидим, прав автор или "неблагодарные болельщики".
Дмитрий
George Best 30 января 2011 11:03
Luis17,
Согласен. Гибсон неплох. Кто сказал что он не имеет чутья? а голевая передача Бербе когда он забил Бирмингему в гостях? Гибсон нужен
Alex
Dark_Aleks 30 января 2011 11:13
народ, вы забываете что прошлый сезон Даррон провел очень хорошо. чего стоит только гол в ворота Баварии...
после такого сезона не могло быть и речи об аренде, но к сожалению у Гибсона спад. А точнее не спад. Просто наш центральный полузащитник слабо развивается в этом году. И не в ту сторону. У всех бывают плохие сезоны или слишком фееричные. То, что Даррон еще в МЮ, а не в аренде исключительно благодаря прошлому сезону, где он выглядел очень солидно. Уверен, если отдать парня в другую команду на сезон-полсезона, то парень раскроется. Он ведь еще молод. Вспомните, Скоулз раскрылся только к 25-26 годам....
Жека
SliDeR 30 января 2011 11:40
В каком из клубов есть ещё такой убогий игрок как этот овощ? Та ни в каком!Ни скорости , ни дриблинга , ни мысли всё вермя пасы назад ,никакушка просто ,его б даже в Металлист Харьковский не взяли , а тут ещё какието претензии на основы МЮ тем более на замену Сколзу-это просто смешно.
The Messenger
The Messenger 30 января 2011 11:53
Цитата: Luis17
Не знаю, не знаю. По мне так не стоит рубить сплеча, и продавать его немедленно.

Верно. В аренду его нужно отдать, и клубу уровня Лиги Европы, вот там мы и увидим "настоящего Гибсона".

Цитата: Fan.Serega
МЮ нужны игроки отличные, которые помогают добиватся результата, играют стабильно и выкладыватся в каждом матче. Этому Даррон не соответствует. Гибсон средний игрок и в МЮ он уже давно и никак не застолбил за собой место в основе. Ему дают шанс играть, так почему бы не проявить себя и не доказать Ферги, что он стоит многова, чем просто быть на скамье? Я не понимаю Гибсона, на что он расчитывает. Или его в аренду отправить.


Истину глаголишь.
Виталик
ManUtd33 30 января 2011 12:25
если он так же играть,как вчера КА..то его летом на весь сезон нужно будет отдать в аренду..в какой ни та клуб АПЛ!!он хороший игрок,но че та не ладиться у него((надеюсь что он заиграет еще!!ну а решать все САФу..доверять ему место в основе еще или нет!!
Егор
Tujh95_MU 30 января 2011 13:30
Цитата: manu
т.е. получается, что ты не понимаешь тех, кто осуждает Гибсона, но в то же время сам критикуешь игру остальных....

Не в коем случае. Ты меня не поняла, да в принципе никто этого здесь не сделал. Но собственно понять не просил, просто "мысли в слух"...

Цитата: Mancunianec
"голевую" передачу отдал Эванс...а вообще Фабио хорошо сыграл, атаку создавал, а заменили по ходу из за удара ему в ногу или чтоб дать игровую практику Брауну..

Ну пусть Эванс, даже всматриваться не буду, потому что мне всё равно. Это был лишь пример, по которому я наглядно показывал что называть виновником локального поражения Гибсона это верх неадекватности и предвзятости.

Dark_Aleks,
Ну в твоей адекватности я не сомневался, вот только никакого спада нет, есть только прогресс в отдельных компонентах игры, в частности передачи. Гибсон играет кошмарно мало, но уже забил гол и отдал две голевые передачи...
Костя
Park Ji Sung 30 января 2011 15:41
Ну, посмортим,уже лучше или аренда или трансфер,но я больше за аренду,может проявить себя
Ник2 30 января 2011 17:09
Цитата: Tujh95_MU
у пусть Эванс, даже всматриваться не буду, потому что мне всё равно

ты лучший фанат xaxa
Nurzhan
astana777 30 января 2011 17:10
Аш 3 раза прочитал и нихера не понял.
Ты считаешь не надо продавать Гибсона, потому-что это временный спад или считаешь его продать чтоб на него не навалилась столько критики.


Прочитал заголовок и сразу же просмотрел на Автора и был в шоке))))))))))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров