"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити". Предматчевая пресс-конференция

11 фев 2011, 21:23 №1MU
4237 9
"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити". Предматчевая пресс-конференцияНа пресс-конференции перед манчестерским дерби сэр Алекс Фергюсон ответил на вопросы журналистов и рассказал о потерях, которые понесла его команда, отметив, между тем, что он полностью уверен в её силе.

«Рио будет отсутствовать несколько недель – у него проблемы с икроножной мышцей, а Джонни Эванс получил повреждение на тренировке сборной, так что в субботнем матче будет играть Смоллинг. Я уверен, что Крис справится, не смотря на свою молодость».

«На прошлой неделе он почувствовал дискомфорт в спине и именно поэтому в матче с «волками» я заменил Фердинанда на Эванса, тем более, что когда Рио получил повреждение, Джонни уже размялся».

«Мы очень и очень довольны Крисом. Он сыграл несколько матчей в этом сезоне, правда, пока не участвовал в больших поединках, но тот опыт, который он уже получил, он использовал сполна».

«Мы сделали хорошую работу, успев распознать его талант раньше других и привезти его на «Олд Траффорд». Наша скаутская служба действовала просто здорово ещё и потому, что мы заполучили Криса в совсем юном возрасте. Теперь он может прогрессировать в нашем клубе, и я уверен, что он принесет нам много пользы. С момента его приезда к нам, у меня не было ни одного нарекания в его адрес, Крис работает просто отлично!».

Босс также сказал, что под вопросом участие в матче Хавьера Эрнандеса, которой совершил перелет через океан, чтобы попасть в расположение сборной и должен был вернуться в пятницу утром.

«Я знаю только то, что к обеденному времени его самолет всё ещё не приземлился в Манчестере».

Не смотря на потерю двух центральных защитников, сэр Алекс уверен, что его команда находится в хорошей форме перед ответственным матчем.

«Завтрашнее дерби, помимо своего обычного значения, может сыграть важную роль для обеих команд в плане расположения в турнирной таблице и это делает его особо интересным. В таких поединках легко не бывает по определению, но мы подходим к матчу с уверенностью, помня об отличной домашней форме, которую мы показываем в этом сезоне».

«Сейчас в мире футбола осталось мало тайн. У меня есть хорошие придумки относительно них, у них есть придумки относительно нас. Все секреты кончились – видеоанализ дает новые возможности в плане подготовки к играм. Когда мы приезжаем посмотреть на соперника, то стараемся лишь понять кто будет у них играть, то же самое делают и они».

«Что касается накала, который обычно чувствуется в городе перед дерби, то тут, возможно, матчи сборных сыграли свою положительную роль. Они немного отвлекли болельщиков и ослабили напряжение».

«Сейчас для нас не имеет значение, насколько громки будут заявления оппонентов, есть только одно место, где можно всё доказать друг другу – футбольное поле».

www.manutd.ru
Нравится 0

Комментарии (9)

Макс
EL_Diavolo 11 февраля 2011 21:26
Последняя фраза хороша...)
Денис
denis89mu 11 февраля 2011 22:18
сити больше обещают!
Богдан
Zuban 11 февраля 2011 23:20
Надеюсь на победу!
Kostya
-Sensation- 11 февраля 2011 23:28
САФ красавец ) Последнюю фразу отлично вписал ) .. Удачи нам ) И считаю что победа будет с разницей в 1 мяч.
NellY
Nelly 12 февраля 2011 09:19
ааа жду с нетерпение матча.
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 12 февраля 2011 11:12
«Сейчас для нас не имеет значение, насколько громки будут заявления оппонентов, есть только одно место, где можно всё доказать друг другу – футбольное поле». - Золотые слова Сэр Алекс....

Дааа накал будет здесь очень большой...

Победит сильнейший...(МЮ)

Интрига будет до последнего вздоха !

Нани - Рафа, Гиггз - Эвра (покажит свои волшебные силы, проходы, простелы, удары, навесы..)

Руни - Берба (покажит свою взаимодействие, и бейте по воротам, своими точными ударами.. голы должны забивать именно вы !)

ВДС - Страж ворот, ты должен летать и ловить, чувствовать мяч... Контролтровать зашиту(т.е. Смоллинг)

А Видич - он должен пахать, и отрабатывать защиту по полной, когда будут угловые бей своей мощной головой, по Харту - чтобы он пропустил гол))
Татиш
Tish-04MU 12 февраля 2011 11:45
САФ хороший тренер и думаю что он подберет самый лучший состав .
1016
Максим
MAXFLOWER 12 февраля 2011 11:47
Порвём Сити в пух и прах. уже не могу дождаться дерби! MU-только победа!
Виталик
ManUtd33 12 февраля 2011 12:40
игроки МЮ докажут что они лучшие!!жду этого матча с нетерпением...скорей бы он начался!!надеюсь Крис не подведет!!я думаю Чича будет на заменке...а потом если что выйдет!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров