"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити". Послематчевая пресс-конференция

13 фев 2011, 08:02 №1MU
4688 21 manutd.ru
"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити". Послематчевая пресс-конференцияПосле победы в манчестерском дерби сэр Алекс Фергюсон, как и большинство болельщиков по всему миру, отдал должное фантастическому голу Уэйна Руни, который решил исход встречи.

«Помню, как Уэйн забил потрясающий гол в ворота «Ньюкасла» несколько лет назад, в нем была такая же свирепость, ну и конечно, здесь на «Олд Траффорд» мы видели голы на любой вкус, но с точки зрения исполнения я не припомню ничего лучше сегодняшнего мяча!».

«Этот удар напомнил мне гол Лоу, но я не уверен, что Денис вколотил его тогда с такой же яростью! Это был невероятный удар! Могу точно сказать, что ничего подобного я прежде не видел! Просто ошеломляющий гол!».

«Сити» выдал неплохое начало, и Туре с Сильвой доставили некоторые проблемы Патрису Эвра. Время от времени это вызывало у нас беспокойство. Но с 15-й минуты встречи я увидел, что мы стали играть весьма уверенно и периодически показывали очень хороший футбол».

«Очень порадовало, что мы играли широко, Райан Гиггз показывал отличное самообладание и выцарапывал мяч в самых сложных ситуациях, а Нани постоянно угрожал их воротам, «наматывая» игроков защиты, совершая хорошие удары и делая отличные навесы в штрафную. Я считаю, что мы полностью заслужили то, что повели в счете ещё до перерыва».

«Во второй половине «Сити» сделал замену, выпустив Райта-Филлипса, что помогло им освоиться на правом фланге, но в целом это не доставило нам особых проблем. Им повезло, что мяч залетел в сетку после рикошета от спины Сильвы, и это дало им определенный стимул».

«Мы решили, что нам стоит усилить атакующие действия и выпустили Бербатова. Он сыграл свою роль в плане контроля мяча и у нас тут же возникли несколько очень хороших шансов, чтобы выйти вперед. Ещё при 1-0 у нас было два отличных момента упрочить преимущество, но затем случился гол Руни».

«Несмотря на серьезное отставание, я не скажу, что «Сити» выпал из чемпионской гонки. Они всё ещё находятся в числе лучших четырех команд и у них большой и сильный состав. Думаю, они выиграют больше матчей, чем вы можете предположить. Их цель – войти в четверку и наша задача удерживать их на расстоянии».
Нравится 0

Комментарии (21)

Костя
Park Ji Sung 13 февраля 2011 08:20
Классный матч,всех с победой,Классный гол Руни заколотил,а самое главное важный
Константин
DrozD M.D 13 февраля 2011 08:27
Поздравляю товарищи!!!! Мы победим, главное верить!
NellY
Nelly 13 февраля 2011 08:29
игра была сделана на нашем уровне, МЮ на этот матч нашел свой футбол. Думаю мы продолжим играть в том же духе, в переди не менее сложные матчи.
Богдан
Zuban 13 февраля 2011 08:48
Гол Руни-гол сезона!С победой!
Илья
Luis17 13 февраля 2011 09:16
Всех с победой друзья! Матч был невероятным.))
Дмитрий
Красный дьявол 13 февраля 2011 10:52
Гиггз конечно титан, отпахал все 90 минут, а ведь ему в этом году 38 лет ! Ну а гол Руни просто шедевр, нет слов !!! 3 гола в трех матчах, это уже вселяет надежду на окончательное пробуждение Уэйна. Смоллинг очень неплохо отыграл, если продолжит прогрессировать, станет игроком основы, уверен в этом, у него все для этого есть.
Jasur
jasur Tashkent 13 февраля 2011 11:33
Матч просто СУПЕР! Играли здорово! НАНИ молодец, можно сказать команду вытянул! А гол РУНИ просто шедевр! Но надо отметить, что хоть Гигз и сыграл все 90 минут, у него было многовато ошибок(всередине игры), но он тоже молодец! Нужно так же сыграть с Арсеналом и Челси-Х2, и Чемпионство наше!!! Вперёд Ман.Ютд.!!!
ONE LOVE - ONE UNITED!!!
Дима
MuRulit 13 февраля 2011 11:55
а как же берба, его гол ливерпулю был не хуже
Yasha
Yasha 13 февраля 2011 12:07
MuRulit,

Как по мне вообще не сравнимо,Берба стоя спиной просто ударил и красивл попал от перекладины... А тут исполнение....
Виталик
ManUtd33 13 февраля 2011 12:15
всех с победой друзья!!)))гол Бербы тоже красивый...но гол Руни...просто феноменальный!!понравилась игра Смолла..отлично провел матч!!я переживал по поводу его выхода...все таки молодой еще...но парень не подвел!молодец!!
саня
Diego 13 февраля 2011 12:16
Да, шедевр от руни покрасивее будет, бербатов сначала еще мяч остановил, а уэйн без обработки с высоченого прыжка,
Роман Шматов
RSMU 13 февраля 2011 12:17
Руни Смоллинг Видич ВДС и Гиггз со Скоулзи - лучшие!!! Нани был хорошо когда забили первый гол, а в остальном от всех его обыгрышей на фланге, ничего толкового не было, ни одной опасной подачи или паса, даже когда Руни забил, даже там был рикошет от защитника, а не пас от Нани. Опять же момент с его ударом низом, зачем он бил, когда просто можно было отдать пас Андерсону и тот выходил один на один. Достал Нани со своей звездной болезнью. Когда уже начнет играть в пас, надоели ненужные навесы и бесполеэные удары с КПД в 3%, когда он уже начнет играть на команду, а не на свою фамилию на майке?((((( А вообще всех с победой, главное, что сразу смогли победить после поражения от "Волков". Ну и возможно после того красивого и важного гола проснется Руни. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!
Артём
Berbatov09 13 февраля 2011 12:45
Молодцы дьяволы. Верил, болел и знал, что выиграем 2:1. Молодчина Руни, Гигз, Смолл, Нани. Всех с победой в дерби!
Cергей
MAN 1 13 февраля 2011 13:29
RSMU,
Согласен на все 100%. boss Всех с победой.
Егор
Tujh95_MU 13 февраля 2011 16:28
Ну на самом деле Сити в гонке то и не участвовал, Манчини сейчас позарез нужно место в Лиги Чемпионов, а вот на чемпионство они замахнуться только через год-два. Гол Руни действительно классный, но я не сажу что ничего красивее не было, да и САФ, когда говорил это, наверняка находился под впечатлением, ведь точно так же в своё время он говорил и про гол Гиггза в Кубке Англии. Ну да ладно, всех с победой!!!
Никита
nikitos 13 февраля 2011 16:28
Hаписал: MuRulit, Сегодня, 11:55 Комментариев: 27 Новостей: 0
Посетители
а как же берба, его гол ливерпулю был не хуже


кстати да...
Alex
MAMbI4 13 февраля 2011 16:39
хороший мач , хорошие голы )) Я доволен !)
Рустам
Рустам 13 февраля 2011 16:46
RSMU,
Еще был момент когда Руни мог уйти на рандеву с хартом но Нани вместо того что бы отдать пас начал обыгрывать Силву и потерял мяч. Надеюсь он скоро переболеет звездной болезнью.
Владиссей
Влад Бонд 14 февраля 2011 01:12
а что с Рафой?
асик М.Ю 14 февраля 2011 10:50
жестокий гол boss Крайний защитник «Сити» Мика Ричардс, в метре от которого Уэйн Руни забил свой, теперь уже знаменитый, гол, говорит, что после того, как мяч залетел в угол ворот, он не мог сказать ни слова.

«Если честно, когда я увидел, что он решил ударить через себя, то подумал: «Что ж он творит?!», - цитирует Ричардса The Sun. «Но потом, когда мяч залетел в сетку, я секунд на пять потерял дар речи. Это был невероятный гол! Руни показал, на что он способен и теперь понятно почему «Юнайтед» делал всё, чтобы сохранить его в команде».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров