Ситуация с травмами

25 фев 2011, 18:02 Yeskaliyev Daniyar
5163 8 www.manutd.com
Ситуация с травмамиРио Фердинанд и Джонни Эванс пропустят выездные матчи с «Уиганом» и «Челси», поэтому парой в центре обороны станут Крис Смоллинг и Неманья Видич.

Фердинанд и Эванс, скорее всего, будут готовы к игре на «Энфилде» с «Ливерпулем» Кенни Далглиша на следующих выходных, но потрясающая форма Криса Смоллинга может поставить Сэра Алекса перед проблемой выбора центральных защитников.

Райан Гиггз и Майкл Оуэн будут готов к субботнему выезду на «Ди Дабл Ю Стэдиум».

«Ситуация с травмированными игроками не особо изменилась. Мы пытаемся подготовить Райана к матчу с «Уиганом». Майкл Оуэн уже тренируется и тоже сможет сыграть. Рио и Джонни будут готовы к «Ливерпулю» на следующих выходных», - так сэр Алекс ответил репортерам сегодня (25/02/2011).

Игроки, травмированные на более долгий срок, Джи-Сунг Парк (ахилл), Андерсон (колено) и Антонио Валенсия (голеностоп) вернутся в марте.

«Джи-Сунг Парк будет готов через 2 недели», - добавил босс. «Андерсон, возможно, через 3 недели. Сейчас он в Португалии на обследовании, по итогам которого мы получим более точный прогноз относительно его восстановления».

«Антонио хорошо тренируется, но сложно сказать, когда он вернется в строй. Нам необходимо определиться с датой его возвращения, когда он наберет оптимальную игровую форму после такой долгой травмы. Мы надеемся, что это произойдет через 2 недели».

Возвращение Гиггза и Оуэна к матчу против «Уигана» будет очень на руку «Юнайтед». Также Сэр Алекс обеспокоен по поводу нового газона, недавно уложенного на DW.

«Мы обеспокоены тем, что они поменяли поле, хотя я и понимаю, что это хорошо», - сказал босс. «Это будет сложная игра, «Уиган» это команда, показывающая фантастический футбол, но в этом отрезке сезона все противники сложные. Очень важно, что мы продолжаем уверенно идти вперед, не теряя победного импульса, потому что команда, которая будет самой стойкой, выиграет Лигу».
Нравится 0

Комментарии (8)

Георгий
Darwit 25 февраля 2011 18:05
Харгривз! Выздоравливай. И ещё Андерсона жалко. А Эванса прописать в поликлинике надо бы...
Сергей
Manowar 25 февраля 2011 19:29
это всё хорошо но почему не слово про Харгривза? или я что то упустил? странно то пишите что он чуть ли не готов к матчу с Марселем а то про травмы статья и не слова...хотя бы сказал что он все кирдык ему или....страно....
Денис
Mr. Brightside 25 февраля 2011 19:46
кстати, да. уже достала вся эта ситуация. то он выздоравливает, то нет. Щас ваще ни слова. эх, волнуюсь я за него. может его совсем со счетов уже списали? так не хочется этого...
Давид
David-MU 25 февраля 2011 22:02
Оуэна надо в старт на Уиган ставить
rafik
red thunder 25 февраля 2011 23:42
Darwit,
про еванса согласен))а так чёт страшно -сложные матчи за какие то две недели((и травм много(а на дворе важнейший отрезок в апл.как минимум челси и уиган надо обыграть и ждать осечки пушкарей.а если всех троих обыграем считайте чемпионы))
Виталик
ManUtd33 26 февраля 2011 00:36
отрезок очень серьезный...жаль что стольк отравм((надеюсь МЮ устоит перед этой сложной проблемой..и все игроки поправятся...и помогут завоевать нужные нам победы!!всем игрокам скорейшего выздоровления!!жаль что про Хагри ни слова((ох как жаль((
асик М.Ю 26 февраля 2011 08:40
на матч с Уиганом оуен в основе не выйдет потому что после травмы и гигз тоже но их можно на замену и я хочу чтоб в основе вышли руни и эрнандес
Костя
Park Ji Sung 26 февраля 2011 13:50
Плохо,что улучшений нет,ВСЕМ ПОСКОРЕЕ ВЫЗДРОВИТЬ
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров