Босс похвалил свою команду

27 фев 2011, 10:36 chikson
6796 6 manutd.com
Босс похвалил свою командуНапомним, что "Манчестер Юнайтед" одолел "Уиган" со счётом 0-4. Голы на свой счёт записали Хавьер Эрнандес (2), Уэйн Руни и Фабио.

Но не стоит забывать об уверенной игре ветерана "Юнайтед" Эдвина ван Дер Сара, сделавшего несколько отличных сейвов. Сэр Алекс похвалил свою команду за второй тайм, но также отметил, что если бы не Эдвин, игра была бы намного тяжелее.

"Меня просто поражает его хладнокровие, а также то, как уверенно он руководит защитой. Первые 20 минут "Уиган" выглядел лучше нас, и они могли спокойно открыть счёт, если бы не Эдвин."

"Во втором же тайме мы сыграли намного увереннее и реализовали практически все свои моменты."

Также Сэр Алекс прокомментировал игру Хавьера Эрнандеса, оформившего в тот вечер дубль. "Хавьер продолжает прогрессировать от матча к матчу. Он показал свою скорость, свой опыт, выскочив из-за защитника и положив мяч в сетку (о первом голе). Ну, а во втором голе он показал своё большое, не по годам хладнокровие, переиграв голкипера с передачи Уэйна Руни."

Комментарии (6)

ManUtd33 27 февраля 2011 10:46
хороший матч для Эдвина и Чичи!!Фабио тоже молодец..вышел и сразу забил))..я вот вспомнил эпизод..где Руни ударил локтем по лицу игрока Уигана...я надеюсь Уэйну не грозит дискалификация((
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 27 февраля 2011 11:27
мы просто давали им играть в 1 тайме, вот и получилась пар-тройка опаснейших моментов (когда мы отодвигали линию обороны, наши полузащитники не спешили в обор - и в эти зоны вбегали латексы, только исполнители они слабые - а Эдвин мужик-стена. Играли открыто, давали поиграть им, сами своего упустили пару-тройку опаснейших моментов (Нани просто не свезло!). показали класс.
Константин
Cristiano Vendetta 27 февраля 2011 16:15
Наша команда во втором тайме показала настоящий Манчестер Юнайтед!Я очень был доволен игрой,после 2-го тайма,в первом мы действительно давали атаковать латексам,но когда Чичарито забил гол,то после перерыва мы почувствовали себя в своеё тарелке и начали играть в свой футбол,что на счёт Едвина то он просто Великий Голкипер тут и сказать нечего больше,человек-стена,а поза паука так это вообще Супер!!!Бедные латексы растерялись,что делать!!!

Матч получился хорошим,Чичарито сыграл очень хорошо,не жмотил мяч,не передерживал...ему бы еще дриблингу отменному научится и принимать мяч в некоторых моментах по другому,и он станет Великим Игроком!!!Нани меня не удивил,при всем,что он делал у него было много брака,пасы не точные бывали,нелепые штрафные в небо и передерживание мяча...все это меня не обрадовало,надо парню спустится с небес при всем уважении к нему.Тогда его игра будет идеальной.
Костя
Park Ji Sung 27 февраля 2011 16:45
Если бы не ВДС то мы бы профукать могли,Чича да и вся команда МЮ показали классную игру
Рома
Rad DeviL 27 февраля 2011 18:03
сам я мтч не видел но при счёте 1-0 мне было дурно)
Pasha
Pasha 27 февраля 2011 19:23
Ну так, молодцы! Вот, как нужно играть и забивать с такими соперниками, запомним и повторим МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!!!