Нани: "Следующая неделя станет решающей"

27 фев 2011, 10:58 chikson
6470 12 manutd.com
Нани: "Следующая неделя станет решающей"По мнению вингера "Манчестер Юнайтед" Луиша Нани следующая неделя станет одним из важнейших периодов борьбы за титул АПЛ. Сейчас, после победы над "Уиганом" в гостях со счётом 0-4, команда сэра Алекса опережает "Арсенал" на 4 очка, но в уже этот вторник "Манчестер Юнайтед" поедет на "Cтэмфорд Бридж", а в субботу выступает на "Энфилд".

"У нас есть несколько очень важных игр впереди," - рассказал Нани manutd.com. "Это, наверное, самый сложный отрезок в АПЛ, ведь, победив "Челси" и "Ливерпуль", мы, скорее всего, выиграем лигу."

"Но говорить всегда легче, чем делать, ведь мы знаем, что обе эти команды очень сильны и вряд ли они просто так отдадут нам победу."

"Конечно, нам очень тяжело играть по максимуму в каждой игре, но мы обязаны это делать, иначе можно попрощаться с надеждами на 19 титул Премьер-лиги."

"Манчестер Юнайтед" был подвергнут критике в некоторых матчах, из-за того что "Редс" играли очень прагматично на результат, потеряв некую раскрепощённость и красоту.

"Очень тяжело играть в каждом матче на всю силу, сейчас нам очень нужен результат. В концовке нам будет достаточно тяжело, ведь мы всё время будем чувствовать дыхание наших противников, что будет оказывать очень сильное психологическое давление. Надеюсь, опыт некоторых наших игроков поможет мне и другим молодым игрокам спокойно выдержать давление и стабильно играть. Нам надо будет концентрироваться на каждой игре, чтобы достигнуть результата."

"Мы должны забыть об играх "Арсенала", "Челси" и просто выигрывать свои матчи. Тогда результат обязательно придёт."
Нравится 0

Комментарии (12)

Stryker 27 февраля 2011 11:21
Нaни прaв конeчно,но про сопeрников никогдa нeльзя зaбывaть!
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 27 февраля 2011 11:38
это пиковая неделя предстоит. Буду очень переживать и спокойно приму любые результаты. Нани молодец. С Уиганом отпахал много, заслуживал гола, отлично отыграл на левом фланге (придал матчу изюминку атаки). Мтачи тяжелейшие, надеюсь - прорвёмся.
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 27 февраля 2011 12:08
Даа самая сложная неделя..а еще дальше, есть соперники в лице Арсенала, Марселя:(( Впрочем остановимся на Челси !
Команда Анчелотти, можно сказать чуток прибавила, любая осечка может превзойти в гоол ! Но думаю, красные Дьяволы сумеют обыграть синих ! Потому-что МЮ как никак оч. стабильная команда, Мы уже одолели 3клуба из биг-4, теперь на очереди Челси. Желаю удачи, так будет победа в пользу МЮ !!!!
Дмитрий
Nani17 27 февраля 2011 12:21
Нани истину глаголит.Во всяком случае эти матчи будет очень интересно смотреть.
Виталик
ManUtd33 27 февраля 2011 12:45
это неделя многое решит...если МЮ выиграет!!особенно нужно обыгрывать Челси..что бы отрыв стал еще больше!!но наш главный соперник..это Арсенал!...Нани хорошие слова говорит...надеюсь МЮ сыграет на отлично два ближайших матча...и победит в них!!Нани вчера хорошо отыграл..но я очень хотел что бы он забил..но не получилось..надеюсь..он приберег свои голы на матч с Челси))
Пётр
fanat MU 27 февраля 2011 13:31
МЮ после уверенной победы на выезде мы психологически будем выглядить на все 100%!!!
Константин
Cristiano Vendetta 27 февраля 2011 16:18
Нани сказал правду,но нужно всегда быть бдительным,а главное для Нани не зазвездится,я так думаю...
Костя
Park Ji Sung 27 февраля 2011 16:47
Согасен с Нани,если пройдем этот отрезок в выигрыше то возьмем АПЛ
Pasha
Pasha 27 февраля 2011 19:25
Сейчас все матчи важны, если мы выиграем у Челси, но допустим в глупейшем матче ошибку и проиграем Блэкпулу дома, то на кой(извините) обыгрывать это челси, но короче я перемудрил)
Яна
reddevilfootbal 28 февраля 2011 10:34
Главное - настроиться. Челси и Ливерпуль будут Очень мотивированы, хотя, наверное, даже больше - Ливерпуль, потому что Челси уже явно бросили эту затею с удержанием чемпионства и направили свои силы на ЛЧ. Нам это на руку, так что я больше боюсь за игру в Ливером. 1011
reddevils_kazah 28 февраля 2011 12:53
Нани и Эрнандес шанса не оставят челси
Рома
Rad DeviL 1 марта 2011 09:02
если сыграет так же как обычно играет у челси и ливера шанса нет!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров