Рио о трансферах "Челси"

1 мар 2011, 18:36 chikson
5296 7 manutd.com
Рио о трансферах "Челси"По словам Рио Фердинанда, два игрока, пришедшие в "Челси" в зимнее трансферное окно безусловно являются хорошими приобретениями, но скорее всего "Синим" придётся подождать до следующего сезона, чтобы почувствовать ценность этих приобретений. Напомним, что "пенсионеры" усилились в это трансферное окно двумя игроками- Фернандо Торресом, пришедшим из "Ливерпуля" за 58,5 миллиона евро и Давидом Луизом, который пришёл в команду из "Бенфики" за 21 миллион евро + в "Бенфику" был отдан Неманья Матич.

Но по мнению Рио Фердинанда, который пропустит матч с "Челси", эти игроки врятли помогут "Челси" побороться в этом сезоне за высокие места. Челси сейчас находится на 5 месте.

"Мне кажется в этом сезоне они вряд ли займут высокие места, но в следующем сезоне будет очень тяжело играть с ними."

Напомним, что не так давно "Синие" проиграли "Ливерпулю" на "Стэмфорд Бридж", несмотря на то, что за хозяев уже играл Фернандо Торрес.

Но всё равно защите "Редс" придётся несладко, ведь на поле появится неопытный Крис Смоллинг, заменивший в основе травмированного Рио Фердинанда.

Также Рио сказал, что не ожидал трансфера такой величины- "Я знал, что "Челси" могут купить кого угодно и даже читал новости перехода Торреса, но до самого конца не верил в это. Но это случилось."
Нравится 0

Комментарии (7)

Daniyar
daniyarktl 1 марта 2011 18:40
Дааа Луис хорош, посмотрим что в следующем сезоне они себя проявят. В этом сезоне им уже нечего ловить кроме четверки. Ну а Торрес по-моему будет часто ломаться
Андрей
ROACH 1 марта 2011 18:52
Вот они всё говорят что никого небоятся, торрес и луис незаиграют...незазнались бы (((а то так с ветром в голове и пролететь легко можно( Надеюсь такого небудет и МЮ отлично отыграет .
Виталик
ManUtd33 1 марта 2011 18:59
да хоть кого они там купили..хоть Торреса,хоть Луиса...без разницы...все равно МЮ сильнее..и МЮ сегодня,и всегда будет выигрывать Челси!!
Есбай Махамбет
Yesbay Mahambet 1 марта 2011 19:11
Деньгами все не решишь... За деньги не найдешь такого гения как сэр Алекс. Абрамович не вечен, в отличие от МЮ - самого великого клуба в истории футбола.
Костя
Park Ji Sung 1 марта 2011 19:34
Челси это не поможет, МЮ все равно лучше НИХ,да даже наши академики лучше чем они
Алмас
AlmazZz 1 марта 2011 21:05
Дело говорит Рио! Только вряд ли в следующем сезоне они нас сделают!
Михаил
contana7 1 марта 2011 21:18
Все правильно.Пенсионеры они и в Африке пенсионеры.Похоже что кашелек резиновый у Абромовича.Только вот не все им решается.Правда матка.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров