"Манчестер Юнайтед" - "Арсенал" - Послематчевая пресс-конференция

13 мар 2011, 01:41 Alex10
5498 23 Football.ua
"Манчестер Юнайтед" - "Арсенал" - Послематчевая пресс-конференцияАлекс Фергюсон объяснил, что хотел дать отдохнуть лидерам команды Райану Гиггзу и Полу Скоулзу перед жизненно важным матчем против Марселя во вторник.
Поэтому оба ветерана начали матч со скамейки запасных. Но МЮ справился и без них благодаря голам Фабио и Уэйна Руни.

"Я не мог рисковать Гиггзом и Скоулзом в свете лигочемпионовского матча против Марселя. Это очень важная игра для нас, и если вы посмотрите на наш "травмированный центр поля", то поймете, что я должен обдумывать разные варианты", - сказал Сэр Алекс.

Выход на поле в перерыве Антонио Валенсии очень помог МЮ. Фергюсон был очень доволен эквадорцем, учитывая то, что он был травмирован на протяжении 6-ти месяцев.

"Я очень доволен, у него фантастическая трудоспособность. С его выходом мы стали намного лучше держать мяч", - продолжил шотландец. - "Также хочу похвалить ван дер Сара. Мне очень хочется, чтобы ему снова было 21, а не 41, но с этим ничего не поделаешь. Природа берет свое".
Нравится 0

Комментарии (23)

rafik
red thunder 13 марта 2011 01:49
да ван дер саар должен ещё годик сыграть-так даже нойер+касильяс не играют!!!А Валенсия класс игрок-а когда он корпус ставит и убегает,то ваще эффективно.он жизненно важен для нас!!я сегодня это понял)
Андрей
Wins 13 марта 2011 01:56
Красава МЮ!!!!
Валенсия крут!!!!
Константин
Cristiano Vendetta 13 марта 2011 02:25
Ван дер Сар и Антонио Лучшие!!!Молодцы хорошо отыграли матч,ну и конечно как же без Фабио и Руни!!!)))
Супер!!!Я верил в Юнайтед!!!
Сергей
vedmedik 13 марта 2011 03:13
да риск конкретный был играть с таким составом...но главное победа))
Adilbek
Kicherer 13 марта 2011 04:02
Боюсь зглазить, но все равно скажу что все болелы МЮ в Ташкенте были на 865 небе от счастья)))
Давид
David-MU 13 марта 2011 07:33
я очень доволен не только результатом, но и игрой. ВДС - без комментариев. ВЕЛИКИЙ кипер!!! Да и вся команда норм сыграла. Смоллинг уверенно играл, Эвра очень понравился. А что творят ветераны!!! Но Скоулза удалять должны были...
Георгий
Darwit 13 марта 2011 08:12
mrakoborec, Скоулза дисквалифицировали на 2 матча за 10 ЖК в сезоне...
Дмитрий
Красный дьявол. 13 марта 2011 09:20
Порадовало то, что в основном составе вышли Фабио и Рафаэль, давненько такого не было. Что касается Сара, то Не природа берет свое, а возраст, сколько я помню Сара, он внешне почти не изменился. Как было бы круто, если бы ему был 21 год - сколько лет этот гениальный голкипер радовал бы нас своей игрой.... Эх
Паха
Paha-n 13 марта 2011 09:50
Хорошо сыграли)Валенсия красава 1004
Алмаз
Hargee 13 марта 2011 10:17
а кто нибудь может сказать почему в списке травмированных Флетчер и Кэррик? вроде травм они не получали
Костя
Костян_МЮ№1 13 марта 2011 10:24
жаль что сколз в конце не ушатал насри))))) 1010
Евгений
Trafford76 13 марта 2011 10:39
САФ удивил и не удивил одновременно!!! Сыграть в дебюте с 7-ю номинальными защитниками это НЕЧТО! Притом,близнецы,свои бровки перекрывали полностью.Как же не хватало Видича с ливером!!! С Арсеналом,в центре защиты всё встало на свои места.Один только кадр,где Видич расставляет всех на свои места,многое говорит за себя.Давно я не видел такой МЮ,без излишних нервов,без суеты,размеренный.Браво,САФ!!! По Валенсии видно,парень на подъёме,ещё два-три матча и всё будет тип-топ.ВДС как всегда неподражаемый.На счёт Скоулза...Ну не любит "рыжий" Арсенал.Это у него ещё с первых матчей в карьере за МЮ началось))За то какие передачи раздал,после выхода на поле.Гороху немного не фартонуло сегодня,но своей активностью,прессингом,он погоды не испортил.Тем более гол близнец забил после удара Чичарито!Такое ощущение было(ИМХО),что САФ спецом команды отдавал-ПОДДАВИТЬ,ЗАБИТЬ,ОТОЙТИ)) Арсенал мяч держал больше,но это из-за того,что МЮ намеренно отдал им центр поля,последний пас у них проходил по большим праздникам. По моему мнению,лучшими игроками были ВДС и Видич.Первый ворота наглухо закрыл,второй-оборону грамотно организовал(впрочем как всегда) А с надёжным воротчиком и бетонной защитой-грех впереди что-то не создать)Вчера действительно Арсенал выглядел "тренировочным лагерем",САФ отработал на них состав с семью защитниками в составе))
Евгений
Trafford76 13 марта 2011 10:52
masik,
Чемпионат состоит из 38 туров,у КАЖДОЙ команды случаются спады по одним или другим причинам.Почему именно ты привёл в пример Челси и Ливерпуль?Они уже давно не конкуренты в этом сезоне.Твой коммент,это типичный коммент грудничка,ни чем не обоснованный,как будто тебя вырвало этими словами после манной каши.
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 13 марта 2011 10:55
МЮ - ты лучший !!!!

Браво САФ:)

Как всегда хорошо эксперементирует...

Лучшие игроков я выделил бы в первую очередь ВДС, потом братьев Фабио И Рафа, Руни и Валенсию !!!!
Евгений
Trafford76 13 марта 2011 11:07
Hargee,
А может быть и хорошо,что их не было? Заметь,не одного обреза в центре поля не было,как это часто бывало в этом сезоне,когда эти двое были в составе.САФ это видит,не зря же он сказал,что в случаи покупки какого-либо игрока,он в довесок к деньгам отдаст Каррика
Айдын
BestfanofMU 13 марта 2011 11:43
да состав был чудный)
Сар вообще класс,столько сейвов!
Руни повел всех молодых!
Валенсия вышел и показал кто такой вингер!
Чичарито бегал защиту их немного напригал!
Видич никого почти не пропустил!
Хорошая игра!
Арсенал тоже хорошо играл,просто мы сильнее их!
Asylbek
Asylbek 13 марта 2011 11:46
Цитата: Hargee
а кто нибудь может сказать почему в списке травмированных Флетчер и Кэррик? вроде травм они не получали

они травмированы, и не смогут сыграть против Марселя
Ееее в конце марта все вернуться кроме Нани и Харгривза. Вовремя!
Сергей
ерх 13 марта 2011 11:48
С ХОРОШЕЙ всех победой!!! Очень качественная, интересная игра, у ананиров тоже были моменты, но ВДС справился. А Аршавина походу не любят в Арсенале, мячом редко кто делился. Близнецы красавцы.
Костя
Park Ji Sung 13 марта 2011 12:41
Это был просто СУПЕР матч,МЮ показал,как он умеет играть,ВСЕ МОЛОДЦЫ
Виталик
ManUtd33 13 марта 2011 13:13
хороший матч для МЮ..всех с победой!!ВДС шикарен просто..при счете 1 0 в самом начале 2-го тайма...два сэйва сделал потрясающих..хоть бы еще на год остался!!Руни...отличный матч..гол забил..можно сказать голевой пас дал..его пас на Чичу был хорош..а сколько он помогал защите..молодец Уэйн..черновой работы много..и про атаку не забывал!!Видич-Смолл...вместе хорошо смотрятся..без явных грубых ошибок!!близнецы порадовали..Фабио снова забил..красавец!!очень рад возвращению Валенсии...не плохо отыграл для первого матча после травмы!!жду его на поле в матче с Марселем!!еще раз..всех с победой!! 1010
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров