Нани: "Я рад, что мы выиграли."

19 мар 2011, 22:16 chikson
5037 21 manutd.com
Нани: "Я рад, что мы выиграли."Пусть победа "Юнайтед" не была лёгкой и уверенной, Нани всё равно рад тому, что всё закончилось победой "Редс".

Напомним, что на 87 минуте Димитар Бербатов забил первый и единственный мяч в этом матче.

"Если мы хотим выиграть АПЛ нам надо выигрывать каждый матч."- сказал Нани MUTV.

"Я очень рад, что мы смогли выиграть этот матч. Мы вновь продемонстрировали свой характер. "

Игры против "Болтона" всегда очень тяжелы. К тому же был удалён Джонни Эванс.

Но всё таки команда Сэра Алекса продемонстрировала характер и за три минуты до конца вырвала победу.

"Мы продемонстрировали характер, особенно после удаления Джонни."

"Нашим соперникам было проще, ведь у нас был удалён центральный защитник. Но мы устояли, удержав инициативу в своих руках и доведя матч до победы."

Напомним, что Эванс заменил своих травмированных партнёров - Рио Фердинанда, Неманью Видича, Рафаэля и Джона О'Ши. Теперь Джонни пропустит три игры. Как нельзя кстати пришли на помощь Международные игры. Следующий матч "Редс" проведут 2 апреля против "Вест Хэм Юнайтед". У защитников "Манчестер Юнайтед" будет время отдохнуть и залечить травмы.

"Скоро мы отправимся в свои национальные сборные и я надеюсь по возвращению многие игроки залечат свои травмы."
Нравится 0

Комментарии (21)

Samrat21 19 марта 2011 22:23
В матче Нани был активный, молодец!
Пытался Нани, пробить вратаря но не получалось. Но последний удар, Нани получился полезным. Сейчас, такой конец сезона который, в каждом матче очки терять нельзя.
rafik
red thunder 19 марта 2011 22:34
я сказал если выйду из чата то мю забьёт)))так и получилось)глори глори!!
Правдо матча не видел,у нас не показывали!(((

А я вам говорил,что надо верить в Бербу и он свое еще покажет!)))
Молодец Бербатов красава!!!Я верил в этого парня!!!
А Еванс как сыиграл?Плохо?За,что удалили?
Pasha
Pasha 19 марта 2011 23:18
Нани молодец, гол на 60% его! Только вот Эванс вообще не к стати красную получил, учитываю то что в сл. матчах он не сыграет, но возможно игроков МЮ удаление подстегнуло, и они стали играть активнее! Поздравляю! Характер у МЮ остался, спасибо команде!!!
Илья
Advancher 19 марта 2011 23:18
Cristiano Vendetta,
Подкат сделал, коленку рассек шипами игроку болтона. Сразу удалили. Сыграл не очень карашо=)
ЗЫ Нани, не ты один рад, что мы победили!)))
Иван
Noize 19 марта 2011 23:22
Да матч был сложный, хорошо что Берба на грани играет и в важный момент это сыграл хорошую роль. И Арсенал 2:2 сыгрыл, и отры теперь 5(2) очков.
Андрей
сейбл 19 марта 2011 23:24
неплохо сыграли.а,Эванс С...!
как я его ненавижу..с самого начала.Надеюсь,Босс его продаст летом.
Ни...,гандурас,не показывает.а,зато как только вышел после долгого перерыва,так давай калечить других игроков.
да и раньше,слишком много оплошностей допускал.
никогда он уровня МЮ, не добьётся.
Евгений
FanUnited 20 марта 2011 00:23
сейбл,
Ты со словами по осторожнее! Здесь и так все знают, что он бревно и не ты один его не любишь. Но как ни крути он игрок твоей любимой команды и по этому контролируй свои эмоции когда такое пишешь.
Андрей
сейбл 20 марта 2011 00:48
то что он игрок моей любимой команды ни о чём не говорит.
я не оскорбляю Команду,и Босса в частности.
я высказываю свои эмоции по поводу него,и всё.
Честь команды, не задета ни в коем случае.
Артём
sharp -mufc- 20 марта 2011 01:22
Согласен на счёт Эванса. Чёрная нить на нашей белой скатерти... Надеюсь что больше не увижу его в составе МЮ.

Вердикт один - ON SALE!
Костя
Park Ji Sung 20 марта 2011 06:24
Хорошо,что выиграли да еще и в десятером,радует,что проявили характер
Давид
David-MU 20 марта 2011 09:50
я тоже очень рад, но Нани меня вчера бесил. Жадничал с пасом, делал много лишних движений, но помог победить. Спасибо ему за это.
P.S. хорошь гнать на Эванса! Как будто кроме него никто в МЮ ранее КК не получал. Кроме удаления был один косяк - когда перехватили его пас около штрафной.
Дмитрий
Красный дьявол 20 марта 2011 10:11
А уж как мы рады, не описать ! Преодолели первый сложный период (Челси, ливерпуль, марсель2, арсенал), теперь небольшая передышка и решающие матчи сезона. МЮ The Best !
Umarbek
BEK68 20 марта 2011 11:19
С победой всех.
После всех тяжелейших игр с челси,левер,арсенал,марсел я был уверен игра так и пройдет.Напряжения до самого конца игры.Но у МЮ ХАРАКТЕР,а именно манчестерский характер- дух победителя помог нам выиграть такой сложный матч.Спасибо всем игрокам.(даже Евансу)Я думаю сегодня не стоит комментировать кто как сыграл.Выиграла команда-наша любимая МЮ. 1002
Андрей
сейбл 20 марта 2011 12:35
да,красная карточка Эванса ни при чём.
я вообще говорю,что он слишком плохо играет..сколько раз я его уже наблюдаю.
на счёт Нани,согласен..мня он вчера тоже бесил немного.

много на себя берёт и часто не получается.
до Криштиану,ему ещё далеко.не хватает ему ещё мастерства.
Виктор
Petrucci 20 марта 2011 12:36
Матч был трудный, но главное что победили. А Нани как всегда играл очень хорошо, напрягал оборону соперника на протяжении всего матча.
Виталик
ManUtd33 20 марта 2011 13:27
не думал..что матч получится таким сложным..я знал что Болтон просто так не сдасться..но не такой игры я ожидал от МЮ!!хорошо что победили..Арсенал еще очки потерял..и победа нам нужна была!!Эванс...с самого начала хер знает чем стал заниматься..ошибался..не нравилась мне его игра..ну и в итоге ко всему..еще и красную получил!!нельзя кого то выделить..возможно Бербу и Руни!!всех с победой!!надеюсь за этот перерыв..некоторые защитники залечат травмы!!