Фердинанд не планирует завершать международную карьеру

22 мар 2011, 01:32 Apple
4799 8 bbc.co.uk
Фердинанд не планирует завершать международную карьеруНа минувшей неделе главный тренер "Трех Львов" Фабио Капелло принял решение вернуть капитанство Джону Терри, чем сильно расстроил Фердинанда.

Травмированный защитник был расстроен пренебрежительным отношением к нему со стороны Капелло, который не посчитал нужным сообщить о своем решении лично. О лишении звания капитана Фердинанд узнал из газет.

"Рио никогда не повернется спиной к национальной команде, - сказал источник. - Он любит играть за свою страну, Фабио Капелло не может этого изменить".

Итальянец подтвердил, что Терри будет капитаном в отборочном матче к Евро-2012 против Уэльса и в товарищеском матче против Ганы на следующей неделе.

Фердинанд избегал всяческих контактов с Капелло в прошлые среду и субботу на "Олд Траффорд" на матчах "Манчестер Юнайтед" против "Марселя" и "Болтона".

По слухам, некоторые игроки сборной недовольны восстановлением Терри в роли капитана, памятуя о скандале годичной давности, когда он был лишен капитанства из-за скандала вокруг его отношений с подругой партнера по команде Уэйна Бриджа.

Под давлением общественности Капелло был вынужден лишить Терри капитанской повязки, но постоянные травмы Фердинанда приняли драматичный поворот.

Вице-капитан Стивен Джеррард понижен до второго вице-капитана, после возвращения Терри, однако защитник Глен Джонсон заверил, что его партнер по "Ливерпулю" и Фердинанд примут решение Капелло.

"Очевидно, каждый игрок, который носит капитанскую повязку, очень гордится этим. Они будут разочарованы решением тренера, но это - футбол, и я уверен, что они не станут слишком долго огорчаться, - сказал Джонсон. - Я уверен, они взвесят все "за" и "против", и продолжат делать хорошую работу, которую они делают. Вы хотите знать как можно больше о сложившейся ситуации, но игроки думают только о своей работе, независимо от того, кто носит капитанскую повязку".
Нравится 0

Комментарии (8)

Samrat21 22 марта 2011 02:04
Жаль, но что поделать, уже приняли решение.
коля
RAZAI 22 марта 2011 07:30
По свински Капело поступил...
Виталик
ManUtd33 22 марта 2011 10:18
если он забрал повязку у Рио...то Терри не нужно было ставить кэпом..как игрок,да он заслужил..но кэп..не только на поле..но и за его пределами..а он за пределами поля..вытворяет че хочет!!Рио все равно будет играть в сборной..щас залечит травмы..и вернется в строй!!
Яна
reddevilfootbal 22 марта 2011 11:50
Каков козел этот Капело! Скорей бы уже валил из сборной...
Witler 22 марта 2011 12:03
Дай Бог ему быстрей от травм поправиться и он обязательно вернет себе повязку, у него все есть для того что б вести за собой зборную, но травмы сильно мешают...
Fan MU 17777 22 марта 2011 16:36
Я совсем ни понимаю таких тренеров как Капелло такие люди сами не знают чего хотят?(
Алексей
alexeymu10 22 марта 2011 18:02
ireful Капело Капело Капело... И узнать из газит read ireful
Костя
Park Ji Sung 24 марта 2011 18:02
Вот это по свински и как крыса поступил, я былучше бы был бы рад,если капитаном был бы Джеррард,чет Терри
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров