В новом сезоне Фергюсон доверится выступающей в аренде молодежи

27 мар 2011, 06:57 №1MU
4501 30 fapl.ru
В новом сезоне Фергюсон доверится выступающей в аренде молодежиГлавный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что молодые игроки, выступающие сейчас за другие клубы на правах аренды, в следующем сезоне получат много шансов уже на "Олд Траффорд".

Принадлежащие "Юнайтед" полузащитник Том Клеверли и нападающий Данни Уэлбек, которые выступают за "Уиган" и "Сандерленд" соответственно, проводят крайне успешный сезон. Они были вынуждены отправиться в аренду ввиду очень высокой конкуренции в команде Фергюсона.

Кроме того "красные дьяволы" располагают еще парой перспективных нападающих. Маме Бирам Диуф получает практику в "Блэкберне", а Федерико Македа - в "Сампдории". Фергюсон подтвердил, что рассчитывает на этих игроков в следующем сезоне и готов им довериться.

"Они вернутся в первую команду и в следующем сезоне проведут много матчей. Они являются частью молодого поколения нашего клуба. Все они вернутся. Уже после этого мы оценим состояние своей команды".

"Клеверли выступает очень хорошо, особенно в "Уотфорде", а теперь и в "Уигане". Он прибавил во всех компонентах и может стать игроком топ-уровня. Уэлбек тоже великолепен. К сожалению он получил неприятную травму. Но к следующему сезоне они будут с нами".

"Маме Диуф хорошо смотрится в "Блэкберне" и вернется к нам, как и остальные. Все они играют хорошо, а это значит, что мы выбрали правильное место (для их аренды). Они обрели опыт регулярной игры в футбол и теперь готовы выступать за "Манчестер Юнайтед", - сообщил Фергюсон.
Нравится 0

Комментарии (30)

Аслан
aslan_7 27 марта 2011 07:46
да молодёжка наша рулит,в следущем сезоне пусть играют в МЮ.
Мартин
Martin4444 27 марта 2011 08:29
Новость хорошая , но я бы еще хотел у нас видеть Хендерсона Родуэла и еще Эшли Янга.
Муратхан
manchesterfann 27 марта 2011 09:27
я очнь хочу увидеть Уэлбэка в основном составе манчестера я уверен он еще будет зажигать за МЮ
Костя
Park Ji Sung 27 марта 2011 09:40
Думаю,скоро основной костяк команды МЮ будут составлять игроки из академии
асик М.Ю 27 марта 2011 10:05
а я не представляю, что в ближайшем будущем из команды снимутся такие игроки как руни флетчер видич евра нани валенсия, андерсон и прям они уступят места моложежи, если надо чтобы молодежь двигалась вперед надо продавать старых, но я так привык к этому составу и мне кажется, что каждый игрок который играет на той или ино

...позиции в МЮ, лучшие вообще в мире
igor
igorek 27 марта 2011 10:38
Мне так показалось,что это намек типа неждите летом новых трансферов,обойдемся своими силами?
Магомед
SMagomed 27 марта 2011 10:51
Клеверли и Уэлбек пусть остаются, а Македу можно еше на сезон в аренду отправить! Каррика, Обертана, Диуфа, Оуэна, Брауна, Эванса и Бебе надо продавать!! У нас стока людей посто так зарплату получают!!:)
k
kyoproxy 27 марта 2011 11:01
Обертана, Эванса, Оуэна, Кушчака, Македу, Диуфа продавать нужно.

Зачем столько нападающих? Есть Чича, Руни, Берба, Уэлбек. Зачем криворукий Кушчак и кривоногий Эванс? От Обертана толку нет. Оуэна ежели и оставлять, то делать из него центрального полузащитника.

Хочется надеяться, что летом будут трансферы в среднюю линию.
Серик
s1kont1 27 марта 2011 11:07
Надо развивать молодеж,все равно в след. сезоне конкуренция в линии нападения будет большой.Оуена лучше продать.Да и Диуф мне не особо нрвится.
P.s Чича вчера 2 мяча заколотил Парагваю
Давид
David-MU 27 марта 2011 11:10
igorek,
не тебе одному показалось. приобретения будут точечные. вратаря возьмут и может в центр поля одного

а чего это все так Диуфа не любят?
oktavianus
kenny005 27 марта 2011 11:35
igorek,
согласен, такое же первое мнение осталось после прочтения
Samrat21 27 марта 2011 12:26
Лучше было бы, Уэлбека и Клеверли вернуть. А, Диуфа и Македу ещё на один сезон в аренду.
я вижу футбол глазами Фергюсона
AzaManUtd 27 марта 2011 12:29
Руни Чича Берба Оуэн Уэлбек Македа Диуф у нас много нападающих нам нужны и полузащитники мы не можем играть только с нападающими
№1MU
№1MU 27 марта 2011 12:39
Ну чтож.На это будет очень интересно посмотреть.Особенно на дуэт Англичан Уэлбека и Клеверли.Лично я верю и надеюсь, что из них выйдет толк.Особенно хочу видеть чаще Клеверли.Из парня может выйти шикарный плеймейкер.А нам именно этого и не хватает.
NellY
Nelly 27 марта 2011 12:43
чувствую с их возвращением нам надо будет кого то продать, иначе будет очень много игроков которые просто не будут попадать в состав. А так я очень рад за Дэнни и Тома.
зовите меня Господин
Arm1n 27 марта 2011 12:58
Уелбек и Клеверли уже играют на уровне близкому основе МЮ, но согласен с некоторыми что Македу и Диуфа лучше ещё отдать в аренду либо продать. Продать надо ещё и Оуена ибо с приходом Уелбека у него совсем нет шансов. А 7-ку отдать Клеверли пусть работает))
J_Hernandez 27 марта 2011 13:21
В ком я не уверен , так это в Диуфе ...
Виталик
ManUtd33 27 марта 2011 13:35
если Македа,Уэлбек,Диуф..в следущем сезоне ни куда не уйдут..ни в аренду..и если их не продадут..то все равно какому та напу..надо будет уйти...я думаю им станет Оуэн..да хороший игрок..но все таки..он уже не тот..а так выходить пару раз в сезоне...да зачем..лучше будет уйти..в чуть ниже рангом команду..и играть там постоянно!!Клеверли хорош..прогрессирует парень...надеюсь САФ ему найдет место на поле в старте..и он будет получать опыт..и расти как игрок!!но все равно я думаю один игрок в полузащиту..нам бы пригодился!!и еще..если что то купить..значит нужно что то продать..одного игрока из центра поля..можно будет продать!!хотя..если так подумать..если Хагри не останется..и пока мы не знаем..остается ли Скоулз..то в центре будут Флетч,Каррик,Гибсон,Клеверли,Андерсон..хотя мне кажется..что САФ скажет летом..у нас отличный состав..нам ни кто не нужен..молодежь растет..и если и купим кого..то только молодых!
Артём
sharp -mufc- 27 марта 2011 14:09
Напов слишком много... Македу продать, Диуфа ещё на год в аренду. Уэлбека и Клеверли вернуть.
Руслан
Ruslan-Bagirov 27 марта 2011 14:17
тома вернуть с Уэлбек.македу продать он бревно к томуже курит бербатова и овена тожа надо продать!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров