Агент: "Де Хеа действительно согласовал контракт с "Манчестер Юнайтед"

1 апр 2011, 14:34 Alex10
6284 26 fapl.ru
Агент: "Де Хеа действительно согласовал контракт с "Манчестер Юнайтед"Агент голкипера мадридского "Атлетико" Давида Де Хеа подтвердил, что его клиент согласовал условия контракта с "Манчестер Юнайтед".

Как известно, нынешний сезон станет последним в карьере опытного Эдвина Ван дер Сара, и к августу "красным дьяволам" нужно найти нового основного голкипера. Поиски на этот ответственный пост ведутся уже давно.

Кого только не сватали на "Олд Траффорд" в последние месяцы - и Мануэля Нойера, и Рене Адлера, и Маартена Стекеленбурга и Игоря Акинфеева. Однако похоже свой выбор тренерский штаб сэра Алекса Фергюсон уже сделал - это Де Хеа.

Напомним, что еще в понедельник испанская пресса сообщила о том, что "Юнайтед" согласовал трансфер 20-летнего Де Хеа. Многие восприняли эту информацию как ничем не подтвержденный слух, но на деле оказалось, что это все-таки правда.

Агент Эктор Ринкон подтвердил, что 20-летний Де Хеа уже согласовал все условия контракта с "Юнайтед". Теперь клубам нужно договориться между собой - но это не станет большой проблемой, потому что действующий договор испанского голкипера с "Атлетико" предусматривает стоимость выкупа трансфера в размере 20 миллионов евро (17.6 млн. фунтов).

"Переговоры с "Манчестер Юнайтед" уже успешно завершены, и первым делом теперь им нужно договориться с клубом Давида. В любом случае интерес к моему клиенту проявляют многие европейские гранды".

"Я лишь могу сказать, что нынешний контракт Давида предусматривает стоимость выкупа трансфера в размере 20 млн. евро, и я с трудом представляю, что "Атлетико" отпустит его за меньшую сумму".

"Прямо сейчас игрок связан контрактом с "Атлетико", и если "Манчестер Юнайтед" или какой-либо другой клуб хотят его заполучить, нужно согласовать трансферную стоимость с Мадридом или выложить обозначенную в контракте сумму".

"Некоторое время назад, когда Давид еще не стал важным для "Атлетико" игроком, его пытался купить "Уиган", но их предложение было отклонено. Я не хочу называть никаких имен, но в последнее время Давидом интересовались все ведущие клубы Англии и множество европейских", - цитирует Ринкона Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (26)

Samrat21 1 апреля 2011 14:40
Неужели? Какая новость, я счастлив как никогда. Пусть и клубы договорятся успешно, и всё yahoo. Ждём, информации на оф. сайте.
Red_Monster 1 апреля 2011 14:41
Неужели он всё-таки перейдёт к нам!
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 1 апреля 2011 14:43
Все-таки МЮ остановился на Де Хеа ... хмм ... очень интересный кипер ... МЮ поступает очень умно, второй ВДС прям он если честно :)
Мамедов Рауф
Rauf10 1 апреля 2011 14:44
Урааа, всё-таки он будет "дьяволом"
Кирилл
ter-mu-nator 1 апреля 2011 14:45
если не первоапрельская шутка, то отличная новость
Антон
Gabriel 1 апреля 2011 15:01
Вот это поворот событий. Не знаю радоваться, иль нет. Наверное всё-таки буду радоваться!
Админы, сегодня вроде день дураков, не розыгрыш ли это?
Мамедов Рауф
Rauf10 1 апреля 2011 15:09
Цитата: Gabriel
Админы, сегодня вроде день дураков, не розыгрыш ли это?

Спроси у источника fapl.ru, новость от туда!
Дмитрий
Красный дьявол 1 апреля 2011 15:28
1. Де Хеа это не уровень МЮ, во всяком случае пока. 2. Мю нужен опытный вратарь, кот. Способен решать задачи немедленно, а не мальчик с перспективой. Катавасия после ухода Шмейхеля никому не нужна. 3. Скорей всего это шутка юмора, надеюсь на это...
Жека
SliDeR 1 апреля 2011 15:30
Я очень рад! Не вижу сейчас вратарей лучше Де Хеа , которых реально купить , а в перспективе парень и Касильяса потеснит со сборной !
Виктор
Petrucci 1 апреля 2011 15:41
Красный дьявол,
он хоть и молодлй, но опыта у него хватает! и в испанской ла-лиге и в еврокубках, так что я за его покупку.
Давид
David-MU 1 апреля 2011 15:42
неужто купили? вэлком!!!
Яна
reddevilfootbal 1 апреля 2011 15:50
Ну так опять что ли это не точно еще?? Выскажу сейчас крамольную мысль: никакой де Хеа нам не нужен! И вообще не надо тратиться на вратаря: у нас есть Кушчак. Смотрится он вполне неплохо, когда играет. Да, он не очень пока уверен в себе, но это лишь из-за отсутствия практики. Будет играть - станет отличным кипером, а то продадим, а потом станем жалеть. Он вполне сможет заменить ВДС. Лучше купить еще одного напа, потратиться на еще одного центрдефа и полузащитника. Вот.
Виталик
ManUtd33 1 апреля 2011 15:59
если это правда..я буду рад..Де Хеа..молодой..и отличный кипер..и уже опытный!!ждем точной информации..хотя я хотел Нойера..ну что ж..если САФ решил Де Хеа..значит так и надо!!я думаю это будет отличным приобретением!!
Keldibek 1 апреля 2011 16:26
reddevilfootbal,
если купим напа то куда денем уэлбека, и диуфа с македой. А на счет центрдефа согласен
p.s.де хеа сейчас по лучше чем кущак
Артём
sharp -mufc- 1 апреля 2011 16:36
Если агент подтвердил, то скорей всего так и есть.
Артём
devil10MuFc 1 апреля 2011 16:38
шутник прям,а мож и правда купим
Вячеслав
Slava Devil 1 апреля 2011 17:51
Де Хеа нормальный голкипер, но нужен вратарь уровня Ван дер Сара
Дмитрий
Nani17 1 апреля 2011 17:52
Будет очень крутой трансфер...тьфу-тьфу-тьфу...не сглазить бы=)
Андрей
Man_in_red 1 апреля 2011 18:19
В свете последних высказываний Ферги о стремлении продолжить покупку молодых и талантливых, считаю, что трансфер де Хеа очень даже реален. Но вот смущает сумма трансфера - 20 млн за вратаря. Шпоры ВДВ за 9 лямов взяли, а он уже сформировавшийся игрок.
Жека
SliDeR 1 апреля 2011 18:27
reddevilfootbal,ты адекватен ? Какой нап при Руни , Чичи , Бербы , Уелбек , Македа , Диуф !
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров