Алекс Фергюсон не уверен в готовности Рио Фердинанда сыграть против «Челси»

6 апр 2011, 15:47 reddevilfootbal
4901 11 http://www.clubcall.com
Алекс Фергюсон не уверен в готовности Рио Фердинанда сыграть против «Челси»Босс «красных дьяволов» рад возвращению в строй нескольких игроков оборонительного плана перед первой встречей с «Челси» в рамках Лиги чемпионов, которая состоится сегодня на «Стэмфорд Бридж». Однако Сэр Алекс не уверен в полной физической готовности Рио Фердинанда принять участие в таком важном противостоянии, учитывая, что он только недавно вернулся к тренировкам после двухмесячного перерыва вследствие травмы икроножной мышцы.
«Не уверен насчет Рио, - говорит Сэр Алекс. – Он десять дней занимался физическими упражнениями и семь тренировался с нами на площадке. Но, конечно же, у него большой опыт и он фантастический футболист».

Принять участие в матче сможет Джонни Эванс. Отличная форма Криса Смоллинга позволяет предполагать, что если Рио не выйдет на поле, то мы увидим именно его в центре обороны «Юнайтед» в паре с Неманьей Видичем. Рафаэль также восстановился и может попасть в состав.

В то же время Фергюсон отметил важность встречи, которую сравнивают с финалом Лиги Чемпионов в 2008 году, когда «МЮ» выиграл в серии пенальти: «Не считаю, что игроки думают о мести. То, что было три года назад, быстро стирается из памяти. Главная цель любого клуба – это выиграть кубок. Гораздо больше мотивации придает сам факт игры, чем размышления, что там было в прошлом».
Нравится 0

Комментарии (11)

Samrat21 6 апреля 2011 15:51
Какой Эванс? Надо Смоллинга в паре с Видичем выпустить. Рио, всё таки после травмы, и сразу на такой матч.
Виталик
ManUtd33 6 апреля 2011 15:55
я думаю Рио не выйдет..пока не готов он на сто процентов..и сразу играть в таком матче..это большой риск..я думаю лучше не торопится..у нас есть Смолл..который отлично заменяет Ферди!!да Рио хороший игрок,да может отыграть спокойно..хоть и не играл долго..но лучше будет подождать с его выходом!!
Serg
RaFaIL 6 апреля 2011 16:18
смолинг справится вместо рио
Temirlan
rafael_21_ 6 апреля 2011 16:35
да эванса не надо. смоллинг лучше. если еще Рафа выйдет, то точно защита у нас стеной будет!!!!
Пётр
fanat MU 6 апреля 2011 16:36
Я полностью доверяю Смоллингу и Видичу! А Рио пусть пока восстанавливается, он очень нужен под конец сезона)
Pasha
Pasha 6 апреля 2011 16:37
Если Рио ещё не готов, то лучше поставить Смоллинга!Он всё лучше взаимодействует с Видичем! И хочется увидеть Рафу и... его прекрасный проход и гооол!)))
Red_Monster 6 апреля 2011 16:41
Лучше Смолла выпускать. Рио после травмы и неизвестно какая у него готовность на этот матч.
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 6 апреля 2011 18:18
Рафаэль-Смоллигнг-Видич-Эвра вот реальная защита МЮ ...думаю с выходом Рио, не надо торопиться ...
NellY
Nelly 6 апреля 2011 19:36
Ну если Рио не востановился полностью то лучше Крисса выпускать, он уже сыгрался с Видой. А Рио долго не играл, ну хотя САФ знает что делать. А вот с Эвансом то он пусть с трибуны наблюдает за матчем)))
Wareling 6 апреля 2011 22:00
Рио можно выпустить только с риском...пускай САФ сам решит
Диас
Badr Hari 7 апреля 2011 07:48
Красавцы, не сомневался в успешном для нас исходе. По матчу скажу что лучшими были Руни, Парк и что особенно радует, второй матч подряд Кэррик. Надеюсь игровой спад у него позади. Эдвин на уровне, как всегда. Обидно за Рафу. Фердинанд с Эврой что-то не айс были. Проклятье СБ надеюсь снято. Все таки 9 лет это очень много.
Ну что Карло ты не поменяешь всех своих напов на Руни?
Теперь без нервов отыграть с Фулхемом и ответку.
Вперед дьяволы, Уэмбли ждет НАС. 1011 1016 1003
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров