"Челси" - "Манчестер Юнайтед". Послематчевая пресс-конференция

7 апр 2011, 07:39 №1MU
7199 37
"Челси" - "Манчестер Юнайтед". Послематчевая пресс-конференцияПосле победы на «Стемфорд Бридж» Босс похвалил своих ребят и сказал, что соперникам лучше обсудить их нырки в штрафной и грубые фолы, чем уделять внимание якобы не назначенному пенальти в ворота «Юнайтед». Сэр Алекс также призвал болельщиков в ответном матче с особым усердием поддержать свою команду.

«Безусловно, мы прошли только половину этого испытания, но теперь у нас есть преимущество, безответный гол на выезде что-нибудь, да значит. Но наше самое больше преимущество – это «Олд Траффорд»! Я очень надеюсь, что поддержка наших болельщиков в следующий вторник будет фантастической!».

«Уэйн набрал фантастическую форму! Уровень его футбола и зашкаливший счетчик его желания играть просто восхищают! Сегодня ему досталось от чужих трибун, и он получил несколько грубых ударов, но он каждый раз вставал на ноги и продолжал играть в свой футбол. Это отличное доказательство его отваги. Но, в любом случае, я считаю, что похвалу заслужила вся команда, а не только Уэйн».

«Полузащита у «Челси» просто перегружена отличными игроками и нужно было придумать очень умный ход, чтобы справиться с этим. Именно поэтому я выпустил на поле Парка, это был именно тактический ход, и Джи прекрасно справился со своей задачей».

«Очень важно было не пропустить гол, и мы здорово отработали в защите, особенно с учетом того, что мы лишились Рафаэля, и Валенсии пришлось уйти на фланг обороны. Это был ключевой момент матча, когда соперник мог воспользоваться моментом, но Антонио отработал просто здорово!».

Безусловно, момент с фолом Патриса Эвра на Рамиресе ещё вызовет бурю негодования со стороны тренера и игроков «Челси», однако Босс нашел слова, чтобы достойно ответить оппонентам:

«Если нам и повезло в этом моменте, то это была первая удача лет за семь, что мы играем на этом стадионе. Если быть честным, то мне кажется, их парень сделал всё, чтобы выгодно воспользоваться моментом, хотя, признаюсь, я ещё не видел повтора. Но я думаю, что у соперника есть много других тем для обсуждения, кроме этого момента с пенальти, например, их нырки в штрафной и много других не очень хороших вещей. Лично я считаю, что сегодня мои игроки были просто великолепны!».

«Что касается победного гола, то, конечно же, это был великолепный пас от Каррика, отличная работа Гиггза и шикарное завершение в исполнении Уэйна. Просто классика!».

www.manutd.ru
Нравится 0

Комментарии (37)

Виталик
ManUtd33 7 апреля 2011 08:01
здорово сыграли наши парни...просто отлично!!не пропустили..хотя могли..но либо ВДС,либо защитники спасали команду!!мололдцы просто!!сначала матча ожидали маленькие сюрпризы по составу..Рио вышел..и отыграл здорово..вроде бы сколько не играл..но вчера показал..что и без практики..Ферди основной защитник!!ну и Рафа только выздоровил..но опять получил травму..обидно..поскорей бы узнать..что с ним!!все игроки отыграли отлично..боролись до конца...бились..и видно было..как играют команды..ни кто не хотел уступать..это была битва..в которой были пострадавшие..только получалось что только наши игроки...но мы их выиграли...и статистику изменили..9 лет все таки не выигрывали!!гол был забит прекрасно..Гиггзи просто шикарно сыграл..как он ушел от защитника..это было что то..ну а Руни дело техники забить!!я думаю что пенальти был..хорошо что не поставили..не всегда же судьи будут работать на Челси!!всех с победой..классно вчера сыграли парни..и заслуженно победили!!ждем ответку на от!!
Давид
David-MU 7 апреля 2011 08:08
вчера я видел команду!!! Все играли отлично!!!

Рио удивил своей прекрасной формой. Эвра пару ошибок совершил, но в общем сыграл прекрасно. Кэррик приятно удивил))
Temirlan
rafael_21_ 7 апреля 2011 08:37
отличная игра!!! МЮ как обычно был лучше, Сар красава! в 40 лет так в воротах стоять не каждому удасться!!! вперед МЮ!!! 1010
Дмитрий
Красный дьявол 7 апреля 2011 08:43
Эти проклятые костоломы из Челси опять своим антифутболом пытались уничтожить МЮ. Опять травмировали Рафаэля, черт бы их побрал... Но сегодня на поле у нас была Команда. А это самое главное и поэтому у Челси нет шансов, на Олд Траффорде раздавим этих синих стариков ! Слава, слава Ман.ЮНАЙТЕД !
шавкат
m.u.fan85 7 апреля 2011 08:43
молодцы парни... мы гордимся вами.низкий вам поклон особенно руни и ВДС,да и остальные играли супер. наконец то нам повезло на стемфорд бридже. желание забиить торреса погубило челси, так им и надо. так держать парни. рио просто супер. не видно было ,что отсуствовал какое то время.вот он настоящий профи своего дело. молодцы парни.мы любим вас.glory glory manchester united......
ERKEBULAN
RECOVERY 7 апреля 2011 09:45
наконец то ,глори глори МАН.ЮНАЙТЕД
Евгений
FanUnited 7 апреля 2011 09:46
Кто у нас играл под 16 номером? Мне кажется, что это был Хави... Ну если серьезно, то Каррик отыграл просто невероятно!
Kamil (Камил)
sCoFIeLDIII 7 апреля 2011 10:00
всех с победой, ждем ответного матча на ОлдТраффорде... 1004
DEAR_FRIEND 7 апреля 2011 10:15
а я опять скажу свое фу. Во-первых тактика, выбранная в этом сезоне меня немного удивляет: забили гол - сели в обороне.И поблагодарим штангу, ВДС и судью что мы отскочили. Сколько раз в этом сезоне нас эта тактика подвела. Судя по всему в финале мы сыграем с барсой, и они нас порвут как тузик грелку при такой тактике. Не лучше ли все-таки играть в атаке по сильнее. Конечно САФу виднее, как говориться где он а где я, но все же не понятно мне это. Второе: Видич. ну я не знаю, опять карточка. Чувствую он доиграется как минимум до пропуска матча (желательно не финала) или вообще удалиться. Хотя оборона, особенно опорники, сыграли выше всяких похвал. даже Кэррик ни разу мяч не обрезал. Третье: Нани. Не знаю что у них там с САфом произошло и почему он второй матч подряд сидит на скамейке, но лучшему плэймейкеру АПЛ этого сезона явно это на пользу не идет. А он нам ой как нужен.
Будем надеиться на лучшее и верить в наш любимый клуб!!!
Абай
AK77MU 7 апреля 2011 10:55
Мда...Отскочили...
Ван Дер Сару и Большой Удаче - низкий поклон!
Пак Джи Сун работяга!!! И это после восстановления от травмы! Очень рад, что Рио выздоровел! Так вовремя!
В победе МЮ я не сомневаюсь. Только Вперед - Только Победа!!!
Василий
XG11GX 7 апреля 2011 10:56
С победой МЮ! На счет пенальти хз...Может и был он там. Хотя честно сказать я бы удалил жиркова после удара по лицу Чичарито...Плюс Торрес только и делал что нырял чтобы заработать пенальти...Анчелотти повезло что его команда в полном составе доигрывала : ))
Ну а гол просто шикарен!! Такие прорывы Гиггза в 37 лет просто поражают! Плюс остановка мяча после такого паса...красота да и только! УРА УРА! : )
я вижу футбол глазами Фергюсона
AzaManUtd 7 апреля 2011 11:37
Yahooooоооооо победили молодцы все игроки МЮ. Критиковать легко а поиграть против такого сильно соперника это очень даже сложно. Так что нечего здесь писать это было не так это было так САФ стратег и опыта у него достаточно так что он сам знает как его команде играть
Boris 7 7 апреля 2011 11:47
МЮ грамотно играл.хороший результат в таком поединке.
Нани в игру не вошёл(понравилось как Валенсия играл на месте крайнего зашитника.
если говорить на счёт пенальти,то да 11м был,но тогда нужно было удалять Эсенна,за НАКЛАДКУ в само начле матча,и за срыв атаки во 2 тайме)))так что всё справедливо.
ГЛОРИ ГЛОИ МАН ЮНАЙТЕД!!!!!!!!!
всех с победой.
Костя
Park Ji Sung 7 апреля 2011 11:55
Это был СУПЕР матч, вот мы и показали Челси,что без судьи они НИЧТО, Пак сыграл отменно и в защите и в атаке, Торрес все время на пенальти шел,хорошо что есть Рио, который обламывал его постоянно,короче ждем их на ответном матче на ОТ
Sergii Buchovskyi
sergiybuch 7 апреля 2011 11:56
Хороший результат, но его надо еще отстоять и сыграть дома.
Еще вопрос к тому кто делал текстовую трансляцию, огромное спасибо, но есть недодел - уж слишком большое почтение сопернику называя его Аристократами, ето очень громко, Прозвища Пенсионеры (The Pensioners)
Синие (The Blues), не знаю кто придумал ето прозвище - наверное друзья Ромы Абрамовича, сокровищница у него конечно аристократская dance2
Xelo
Xelo 7 апреля 2011 11:57
Уачач!
молодцы наши...) вся команда в целом играла хорошо, много не напрягались! Но эпизод с голом действительно классика) каррик, гиггз, остроумно пропускал мяч Чича и бильярдный удар Руни!
Защита просто на высоте, жаль конечно рафаэля! Парк отпахал матч как полевая лошадь, Валенсия,Нани,Каррик,Гиггз-молодцы,
ну вообщем МЮ есть МЮ!
Sergii Buchovskyi
sergiybuch 7 апреля 2011 12:00
насчет умников ОТСКОЧИЛИ - ДА!!! и ето справедливо, сколько раз они отскакивали з МЮ в прошлом и етом сезоне - НАШ Черёд
Сергей
Manowar 7 апреля 2011 12:12
ухххх вот так бы всегда!!!! и наши играли и судья судил!!! но меня опасает нога ВДС почему он в конце мяч иде отдавал? а так Шрек лучший, Гиггз ещё лучше, ну а Каррик без ошибочен!!!!(пару партаков было) вот это команда!!! тепеь отвеку ждём!!!! и на шу Манкунианскую поддержку!!!ВСЕХ с ПОБЕДОЙ Glory Glory ManUniteD!!!
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 7 апреля 2011 12:46
дааа МЮ сделал, это!! Шикарная и компактная игра манканианцев ...

Вновь вспоминается прежний Руни, браво! Красивый Гол!
Парк отпахал весь матч, работяга!
Рафаэля - жаль конечно,желаю быстрее вернуться в строй!
Рио - отыграл просто блестательно, опять к нам вернулась бетонная связка Рио-Вида))
Гиггз - как всегда бесподобен, эхх))
ВДС - наш летучий голландец, здорово отыграл! Классные сэйвы, не скажешь что ему 40 ..
Эвра - немножко разочаровал...
Чича - тоже был не в своей тарелке ...

Впрочем МЮ отыграл на ура! Ждем синих на Олд Траффорд, с преимущетсвом)) Глори Глори МанЮнайтед!!!!
Genius 7 апреля 2011 12:55
Всех с победой. Пенальти не было, максимум - стандарт. http://img853.imageshack.us/i/20683919549244382290918.jpg/
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров