Алекс Фергюсон: "Мы на пике формы"

13 апр 2011, 18:27 №1MU
4491 14 fapl.ru
Алекс Фергюсон: "Мы на пике формы"Рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон считает, что после ряда последних побед, включая успех над "Челси" в среду вечером, его команда наконец вышла на пик своей формы.

По сумме двух матчей против "синих" (3:1) "красные дьяволы" завоевали путевку в полуфинал Лиги Чемпионов. Вообще же подопечные Фергюсона выиграли все 7 последних матчей во всех соревнованиях.

Сэр Алекс чувствует, что "Челси" провел очень неплохой матч, однако его собственная команда набрала такие обороты, что без особых проблем справилась со столь непростым соперником. Фергюсон не может не радоваться и тому, что на сей раз травмы обходят "Юнайтед" стороной.

"Я думаю, мы вышли на пик формы. Считаю, в этом нельзя сомневаться. Это великолепно для нас, и игроки получают удовольствие от своей игры. Они предвкушают испытания, которые нам предстоят. Думаю, вы могли это видеть сегодня. Бонусом для нас является то, что все мои игроки выздоравливают".

"Со своей стороны "Челси" сыграл очень хорошо. Оставшись вдесятером во втором тайме, они смогли забить гол. Это достойно уважения. Но я думаю, лучшей командой все-таки были мы. Игра получилась боевой, но ни разу не грубой".

"Этот матч стал отличной рекламой для английской Премьер-Лиги. Думаю, английские клубы так хорошо и выступают сейчас в Европе, потому что в нашей лиге очень высокие стандарты", - сообщил Фергюсон после матча.
Нравится 0

Комментарии (14)

Давид
David-MU 13 апреля 2011 18:29
только бы не сбавили обороты. ход неплохой набрали. АПЛ реально лучше Ла-Лиги.

не по теме
_______________
Голкипер «Атлетико» опроверг слухи о подписании контракта с «Юнайтед», сказал, что предан своему клубу, а его будущее определится только по окончании сезона. Испанские СМИ распространили информацию, что 20-летний страж ворот мадридцев уже подписал пятилетнее соглашение с «Юнайтед», и с новом сезоне будет выступать на «Олд Траффорд», но Де Хеа категорически опроверг эти слухи:

«Я ничего не подписывал. Я счастлив здесь и у меня есть действующий контракт до 2013 года, так что сейчас наша цель попасть по итогам сезона в Европу, а когда закончится чемпионат, посмотрим. До конца сезона ничего решено не будет. Я играю в «Атлетико» уже много лет, и по-настоящему привязан к этому клубу. Если «Атлетико» решит за меня бороться, то уйти будет очень трудно. Это навсегда моя команда»,- цитирует Давида Sporting Life.
Samrat21 13 апреля 2011 19:10
После возвращения Валенсии, и ещё Руни набрал свою форму, команда начала играть отличный футбол.
Сергей
Only MU a.k.a nel 13 апреля 2011 19:13
Дай Бог чтоб травмы нас не скосили!!! Будет требл... Ох чувствую что будет требл)))) 1016
Владиссей
Влад Бонд 13 апреля 2011 20:07
mrakoborec,
Жаль, его кандидатура и Адлера меня больше всех устраивают!
Виталик
ManUtd33 13 апреля 2011 20:53
отличный ход набрал МЮ..и игроки все щас в хорошей форме..лазарет почти пуст..и это радует!!следующий матч..будет еще интересней..во-первых полуфинал..во-вторых..это будет дерби!!главное..что бы МЮ продолжал так же играть..и тогда нас ни кто не остановит!!
Adilbek
Kicherer 13 апреля 2011 21:03
Посмотрим еще на него в форме МЮ все понтуются а потом полюбому у нас оказываются
Артём
sharp -mufc- 13 апреля 2011 21:36
Да, согласен. Два раза с интервалом в неделю обыграть Челси дорогого стоит.

В своей нынешней форме МЮ может обыграть любую команду.
Не сбавить бы обороты...

°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 13 апреля 2011 22:15
МЮ с каждым разом, приближается к треблу, если победим в КА с МС, то еще сделаем очень хороший шаг вперед! В последних 7-ми матчах Красные Дьяволы одержали победы ) ухх как это крутоо) Полуфинал с Шальке, будет в норме ..если МанЮ сыграет, так как с Челси ..то даешь финал светится с испанскими грандами ) как думаете, какой вариант подходит лучше? МЮ - Реал, или МЮ - Барса ?)
Артём
RedMU 13 апреля 2011 22:15
Да, МЮ набирает ход. Лишь бы не сбавили и травмы обошли нас стороной до конца сезона. Если всё будет хорошо то чувствую повторим мы требл)
АндрюХа
Andрюхевич 13 апреля 2011 22:16
Приятно видеть МЮ с таком состоянии. Не часто нас травмы обходят стороной :)
Yasha
Yasha 14 апреля 2011 00:35
°•°Mankuniyanec°•°,
Тут,знаешь,неоднозначно =) С Одной стороны отомстить Барселоне,другой стороны - давненько мы сРеалом не играли,а в финале так вообще никогда -) Я,сказать честно,больше за второй вариант -)
Костя
Park Ji Sung 14 апреля 2011 13:10
САФ прав,как всегда, с его слвоамми трудно не согласится,даже без Руни МЮ показал характер и выграл матч протиив дачников, надеюсь,такой путь будет продолжаться еще долго
Артем
MU8Fan 14 апреля 2011 14:40
"Со своей стороны "Челси" сыграл очень хорошо. Оставшись вдесятером во втором тайме, они смогли забить гол".
Гол то из вне игры забили.По другому то уже не могут smile
ManchesterUnited 14 апреля 2011 15:30
Man Utd champion...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров