"Арсенал" - "Манчестер Юнайтед". Послематчевая пресс-конференция

1 май 2011, 23:48 №1MU
5710 29
"Арсенал" - "Манчестер Юнайтед". Послематчевая пресс-конференцияПо ощущениям сэра Алекса, его команде не повезло в матче с «Арсеналом» на «Эмирейтс», который закончился минимальной победой хозяев, которую им принес гол Аарона Рэмзи.

Гол валлийца был практически единственным опасным ударом хозяев, и случился в тот момент, когда Фергюсон решил перестроить полузащиту заменив Андерсона на Валенсию, и сместив Парка в центр.

«Я не думаю, что мы начали играть до тех пор, пока не пропустили гол. До этого мы действовали на очень низком уровне»,- сказал сэр Алекс в послематчевом интервью клубному каналу MUTV. «Честно говоря, я думал, что будет ничья, но они забили гол практически с единственного опасного удара по воротам, так что нас постигло разочарование».

«Трудно говорить о том, что мы устали, если вы посмотрите на игру команды в последние 30 минут. Это было мощно. С точки зрения усилий они выложились полностью, но до этого у нас игра не клеилась. Было очень важно, чтобы мы лучше играли в пас и лучше контролировали мяч, потому что в первом тайме этого у нас не получалось достаточно хорошо. Была пара опасных моментов, когда их голкипер хорошо отразил удары Уэйна Руни и Нани. Было несколько таких моментов – Нани сделал прекрасный навес, но Чичарито не сумел им воспользоваться, поэтому я думаю, что в тот момент мы выглядели лучше, но не забили гол, к которому стремились».

Что касается двух возможных пенальти в матче за игру рукой Неманьи Видича и нарушения Гаэля Клиши против Майкла Оуэна, по мнению Фергюсона «Юнайтед» не повезло, что арбитр не поставил пенальти в ворота «канониров».

«Я думаю, что в первом случае кому-то было трудно что-то разглядеть, там был рикошет, , и вы не ожидаете, что лайнсмэн или арбитр это заметят.
В случае с Майклом Оуэном, насколько я могу судить, был чистый пенальти. Его определенно сбили, но я боюсь, что судейские решения в нашу пользу в важных матчах это не для нас. Я думаю, что нам не повезло в том смысле, что Эдвин не выручил, хотя не думаю, что у него был шанс. «Арсенал» играл в прекрасный, красивый футбол, но если честно, но никогда не выглядел так, чтобы забить. Когда мы заменили Андерсона, Парк не сумел сразу перестроится и перекрыть свою зону, оставаясь на левом фланге, и оставшись без присмотра, Рэмзи забил. Эта была единственная ошибка в нашей игре - мы позволили забить гол».

www.manutd.ru
Нравится 0

Комментарии (29)

Сергей
Only MU a.k.a nel 1 мая 2011 23:53
Про пенальти можно спорить до бесконечности... ну поставил бы судья пенальти- был бы счет 2-1... Просто мы играли сегодня хуже чем Арсенал. Плохая игра была((
андрей
kratos 2 мая 2011 00:06
Цитата: Only MU a.k.a nel
Про пенальти можно спорить до бесконечности... ну поставил бы судья пенальти- был бы счет 2-1... Просто мы играли сегодня хуже чем Арсенал. Плохая игра была((


счет был бы 2-2 забыл как на эвра сфолили когда его за руку держали!
Ренат
Renat_Devil 2 мая 2011 00:09
аха а вдруг кто-нибудь пенальти бы отбил?
Neo 2 мая 2011 00:23
Играли плохо, но явно не хуже соперника. Арсенал так же ничего не показал, просто их единственный удар в створ оказался результативным. Им повезло, нам нет. Но меня больше расстроила ситуация с судейством. Уже в котором матче судья явно предвзято относится к командам. За легкие, тактические фолы на чужой половине поля наши игроки тут же получают карточки, а соперникам не давали предупреждения даже за откровенные, грубые срывы атак, игру рукой и все это на их половине поля. Про ничего не замечающих боковых судей я вообще даже говорить не хочу. А сколько раз судья мешал игрокам сделать передачу? Такое ощущение, что ему уже давно пора на пенсию, ужасное судейство! (особенно если сравнивать с первым матчем с Шальке, там судья отлично выполнил свою работу).
Петр
nalom 2 мая 2011 02:21
Меня больше всего расстроила игра, а не результат. Когда команда сражается ей можно простить все. Хотя нельзя списывать фактор усталости.
Виталик
ManUtd33 2 мая 2011 08:15
нужно забыть про эти пенальти..мы проиграли,может и не по делу..хоть и говорят,что игра ужасная,но МЮ бил больше и точнее по воротам,но не забил,а Арсенал воспользовался полумоментом,так цпз ошиблись,не успели накрыть..игра была не ужасной,но и не хорошей,но думаю ничья была бы справедливой!!у Фабио в первом тайме очень хороший момент был,надо было бить по воротам,а он пас отдал((


не по теме...может кто еще помнит..что появлялась новость о том,что МЮ интересуется защитником Селтика Исагирре..из сборной Гондураса,так вот..он стал лучшим игроком этого сезона в чемпионате Шотландии..а может он и вправду хороший защитник??тогда мы как то не обратили внимания!
Богдан
Oset1n 2 мая 2011 10:36
Я в ауте)

Смотрите какой у Арсенала центр. Он в чера рвал и метал а это без Фабрегаса) Нам надо такого футболиста как Уилшир или Рэмси,а то Андерсон не оправдывает себя)
Umarbek
BEK68 2 мая 2011 10:49
Да ,все так игра с челси будет очень сложным.Потому что на этой игры определиться чемпион АПЛ. Думаю сэр сделает все чтоб АПЛ был наш.

А игра с арсеналом тянуло на ничью.
Сергей
ерх 2 мая 2011 11:15
Наиграли на ничью, не более того.
Сергей
Manowar 2 мая 2011 12:06
ManUtd33 гол был забит с позиции Андерсона, а его как раз за минуту до гола заменил САФ, естественно Пак не успел перестроится и ваще по матчу уставший был вялый, Эвра играл взрывами, Фабио был не плох, Нани 2 тайм отбегал хорошо, Валенсия просто правый фланг подорвал, Каррик в 2 метрах от себе съедал всё! Чича не блестал по понятным причинам он форвард касания, а за 1 тайм на бегался и устал, когда выщел Берба тоже вырезали его впереди и Оуэна не было видно до момента когда Берба от тёр защитника и выводил Оуэна 1 на 1 с варатарём но фол который не увидели...
Нужна победа над Челси!!! или ничья, я наведался к синим на сайт у них ещё 2 игры против Эвертона и Ньюкасла которые ничью выгрызут для себя!!!
oktavianus
kenny005 2 мая 2011 12:28
Я очень хочу ошибиться, но мне почему-то кажется, что набравший ход в АПЛ челси одолеет МЮ на олд траффорд, а они это умеют как мы знаем, плюс как обычно будет судейство не в нашу пользу в таком главном матче сезона, а оставшиеся матчи челси выиграет и всё и будет снова чемпионом АПЛ. А в финале ЛЧ, если выйдем конечно, то там барса просто-напросто нас разорвет с их-то игрой против нашей, которая играется только по настроению. Как говорится претендовали на требл, а в итоге можем остаться без единого трофея в сезоне, что вполне реально. За тремя зайцами погонишься... (одного уже упустили, осталось два!)
Пётр
fanat MU 2 мая 2011 12:37
Арсенал играл лучше, тут и говорить нечего.
Galust
kantona 2 мая 2011 13:05
парни знаю что не в тему но подскажите пожалуйста где скачать фильм юнайтед. ???
Никита
nikitos 2 мая 2011 13:07
пак ,в момент гола, проволил свою зону.....

блин....сейчас надо быстрее забыть этот бред....и настоится на Челси,вот тогда узнаем кто чемпион! 1001
KP 2 мая 2011 13:29
ну вот опять инирига
Женя
lapitcko.j 2 мая 2011 13:43
Да похер на это пенальти в первой половине встречи нам стоило бы лучше играть
Егор
Tujh95_MU 2 мая 2011 14:28
Цитата: kratos
счет был бы 2-2 забыл как на эвра сфолили когда его за руку держали!

Не было пенальти на Эвра никакого, не надо только придумывать...
Toha
Toha. 2 мая 2011 14:29
Думаю ошибся САФ:надо было 4-5-1 играть(Валенсию вместо Чичарито с первых минут)-так бы точно не проиграли?...
Давид
David-MU 2 мая 2011 14:37
думаю в среду против Шальке надо сыграть смешанным составом, а основные силы надо сберечь на воскресенье. Мы просто обязаны побеждать Челси на своем поле!!! Будет очень обидно упустить титул. И так такое очковое преимущество разбазарили...
Данил
Red_Army_22 2 мая 2011 14:44
kenny005,

Я этого больше всего и опасаюсь, думаю лучше на АПЛ сосредоточиться чем на ЛЧ. И вообще дурные мысли в голове, думаю останемся не с чем.АПл нам не ведать моё мнение Челси не упустит такой возможности сколько они очков проигрывали и нагнали МЮ, не упустят они возможность стать чемпионами тем более у них только возможность АПЛ выиграть, а у нас ЛЧ на носу.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров