Флетчер может сыграть против «Блэкберна»

12 май 2011, 14:43 reddevilfootbal
Флетчер может сыграть против «Блэкберна»Даррен Флетчер может внести свой вклад в стремление «Манчестер Юнайтед» завоевать рекордный 19-й титул в эту субботу после того, как он сыграл за резервную команду «МЮ» против «Блэкберна» в среду вечером.

Для Флэтчера этот сезон был омрачен вирусным заболеванием, которое он подхватил в марте. Тем не менее шотландец отыграл 65 минут на «Олд Траффорд» в среду в матче против «Блэкберна», который завершился поражением «красных дьяволов» со счетом 2-1, и надеется снова встретиться с этой командой уже на «Ивуд Парк» в рамках 37-го тура Премьер-Лиги. В этом туре «Юнайтед» для завоевания титула, который станет четвертым для самого Даррена Флетчера, достаточно получить очко.

«Нам еще нужно получить это очко, - говорит Флэтчер в интервью клубному телеканалу. – Нам нужно выполнить нашу работу до конца. Результат матча с «Челси» сделал нас недосягаемыми для соперников, но мы все равно намерены играть на победу».

Флэтчер сообщил, что не получил никаких повреждений в последнем матче, но разочарован результатом, который стоил «Юнайтед» первенства в резервной Лиге.

«Для меня крайне важно время, которое я смог провести на поле, - добавляет он, - но я все-таки разочарован результатом. Как игрок первой команды, я хотел изменить ход встречи, но, как и все, расстроен итогом».