Автор: HateR — 13 мая 2011, 22:01

Блэкберн - Манчестер Юнайтед

Все меньше и меньше времени остается до окончания сезона. 14.05.11 разыграется уже 37-ой тур Премьер лиги между «Блэкберном» и «Манчестером Юнайтед». «МЮ» хватает ничьи в этом матче, что бы достичь 12-ый чемпионский титул за 19 лет.

«Блэкберн» занимает 15-ое место в турнирной таблице благодаря 39 очкам. Первый матч между этими соперниками закончился со счетом 1-7 в пользу «МЮ». «Блэкберн» находясь на 15 месте, все равно рискуют попрощаться с АПЛ, и дома они должны биться за каждый момент. В состав «Блэкберна» возвращаются защитник Фил Джонс, решивший проблемы со спиной, а также Дэвид Данн и Мичел Сальгадо. В игре не сможет принять участие арендованный у «Юнайтед» сенегальский форвард Маме Бирам Диуф. Ведущие бомбардиры: Калинич - 6 голов (5 в Лиге). Диуф - 6 голов (3 в Лиге).

«Манчестер Юнайтед» продолжает лидировать в турнирной таблице с 76 очками. Босс «Юнайтед» сэр Алекс Фергюслн сообщил, что даст отдохнуть Эдвину Ван дер Сару, таким образом в игре с «Блэкберном в воротах появятся Томаш Кущчак или Андерс Линденгаард. Беспокойство у «Юнайтед» вызывает состояние Патриса Эвра (бедро) и Джлна О Ши, который хромал в игре с «Челси». На поле может выйти Димитар Бербатов который давно не отмечался голами, но все равно возглавляет список бомбардиров в АПЛ. Ведущие бомбардиры: Бербатов – 22 гола (21 в Лиге), Эрнандес - 20 голов (13 в Лиге).

В заключении…

Безусловно, что «Блэкберн» может дать бой, но «МЮ» к этому всегда готов. Да и ничья устроит обеих команд.

Ставка: Перв. гол с 30 по 90 мин 2.04

Комментарии (2)

Виталик
ManUtd33 14 мая 2011 13:16
будет интересный матч..Блекберну нужны очки,что бы обеспечит себя от вылета..а МЮ нужны очки,что бы оформить чемпионство..ничья устроит обеи команды.но я хочу победу МЮ!!
Данияр
HateR 14 мая 2011 19:08
Манчестер Юнайтед чемпионы АПЛ сезона 2010\2011. Поздравлю!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров