Алекс Фергюсон не удосужился ответить на предъявленные ему FA обвинения

17 май 2011, 12:49 №1MU
4415 12 www.ukfootball.ru
Алекс Фергюсон не удосужился ответить на предъявленные ему FA обвиненияНаставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон открыто продемонстрировал растущее недовольство проводимой FA политикой, даже не удосужившись должным образом ответить на предъявленные ему ранее обвинения в неподобающем поведении в связи с комментариями в адрес арбитра Ховарда Уэбба.

Напомним, что в преддверии ключевого поединка 36-го тура английской Премьер-Лиги против "Челси", в котором "МЮ" победил со счётом 2-1, Фергюсон, признав Уэбба лучшим в стране рефери, высказал опасения, что судейские ошибки могут сыграть определяющую роль в игре.

"Мы получили лучшего арбитра, сомнений в этом нет, - сказал тогда Фергюсон. - Но совершенно очевидно, что мы опасаемся возможного неправильного решения".

"У нас есть игроки, способные решить исход матча, и мы просто надеемся, что на этот раз больше повезёт нам".

Несмотря на то, что слова Фергюсона в адрес Уэбба были достаточно безобидны, они противоречили правилу Е3, которое запрещает какие-либо комментарии в адрес арбитров перед матчами, в связи с чем FA и выдвинула обвинения, ответить на которые шотландский специалист должен был до 16:00 понедельника.

Однако наставник "МЮ" ограничился письмом в адрес FA, в котором сообщил, что отвечать на обвинения не намерен, выразив таким образом своё отношение к порой доходящим в последнее время до абсурда решениям организации.

Его отказ отвечать на обвинения будет, скорее всего, расценен как признание собственной вины, но всё же, несмотря на то, что ранее в этом сезоне Фергюсон уже отбыл 5-матчевую дисквалификацию за комментарии в адрес Мартина Аткинсона, который обслуживал матч против того же "Челси" 1 марта, наиболее вероятным исходом этой истории станет штраф.
Нравится 0

Комментарии (12)

Ильнур
Nur1k 17 мая 2011 13:20
У FA видимо критические дни!!! Маразм какой-то, уже не знают к чему придраться!
Костя
Park Ji Sung 17 мая 2011 13:22
ФА козла полные,запарили уже,правильно САФ делает,надо не обращать на них внимание
mag
dagmag 17 мая 2011 13:33
скорее климакс у ФА
oktavianus
kenny005 17 мая 2011 13:39
Надо бухгалтерам в команде отдельный пункт расходов ввести: "ежемесячные штрафы, выплачиваемые за посылы Сэром Алексом Фергюсоном на х*й греб*ную ФА", а потом еще одну статью следом: " ежемесячные премии Сэру Алексу Фергюсону за посылы на х*й греб*ную ФА!"
Мурад
murad96 17 мая 2011 13:45
Как меня задолбала(это не мат) эта ФА,этим уродам больше нечего делать чтоли.И Гари и Кени говорят такие вещи почему-то всегда САФу предъявляют обвинения.Нет слов ДИБИЛЫ
RED BULL 17 мая 2011 14:12
Не понимаю, что вообще происходит. ФА видимо просто сходит с ума, или они там так развлекаются, только почему всегда достаётся Ферги?
Артём
Berbatov09 17 мая 2011 14:37
Ферги их любимчик))) Заезженные дятлы, мля.
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 17 мая 2011 15:31
насчёт игнора САФа английской прессы и его штрафования - я помню супер прикол, когда клуб заявил: давайте мы сразу внесём приличную сумму на счёт ФА , а вы потом из неё наштрафованное САФу изымайте, главное не нойте и не доставайте нас и нашего тренера.
Umarbek
BEK68 17 мая 2011 16:12
Вы не забывайте кто сейчас у руля ФА. Выводы сделайте сами. Кроме нас ни кто не радовался 19 титулу. Мне кажется Ховард Уээб не сделал что они хотели, а САФ стал крайнем.
Виталик
ManUtd33 17 мая 2011 21:20
надоели уже..не помогут эти штрафы и дисквалификации..давай те их попросту..мы все равно справимся..мы МЮ..мы сильные..мы лучшие..мы чемпионы!!ФА просто выводит..придратся не к чему..может лучше вообще не давать ни предматчевые..ни послематчевые пресс-конференции..все равно одни штрафы за них!!
Inna Anderson
Nirvana_182 18 мая 2011 13:58
да пошли они нахрен! вапще твари офигели совсем! за каждое слово гнобят! за плохие ваще гнобят, даж за хорошие! че им надо то ваще???
Мурад
murad96 18 мая 2011 14:12
Кто находится во главе ФА


Совет директоров
Председатель: Дэвид Бернштайн (бывший председатель «Манчестер Сити»)
Вице-председатель: Барри Брайт (Кент)
Генеральный секретарь: Алекс Хорн
Другие члены:
Дейв Хенсон
Майкл Гейм (Эссекс)
Фил Гартсайд (председатель «Болтон Уондерерс»)
Дэвид Гилл (исполнительный директор «Манчестер Юнайтед»)
Роджер Берден (Глостершир)
сэр Дейв Ричардс (Председатель английской Премьер-лиги)
Джон Уорд (Гемпшир)
Дэвид Шипшенкс (член правления «Ипсвич Таун»)
Нил Донкастер (исполнительный директор Футбольной лиги Шотландии)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров