Автор: HateR — 27 мая 2011, 22:48

Барселона - Манчестер Юнайтед

Вот и наконец-то пришел этот момент, финал Лиги Чемпионов, Барселона – Манчестер Юнайтед 28.05.11, 22-45 мск. В этот день на стадионе «Уэмбли» один из них станет четырехкратным клубным чемпионом Европы. "Манчестер Юнайтед" и "Барселона" встретятся в 11-й раз. Пока на счету каждой команды по три победы, еще четыре матча закончились вничью. Дважды эти соперники состязались в финалах. Матч 1991 года за Кубок обладателей кубков в Роттердаме остался за "Юнайтед", а решающий поединок Лиги чемпионов-2009 в Риме выиграла "Барса", как все мы помним…

«Барселона» стала чемпионом Испанской Премьер Лиги. На пути к финалу, «Барселона» преодолела «Арсенал», «Шахтер»… был крушен «Реал Мадрид». Барсуки могут выиграть ЛЧ в четвертый раз, а это пока никому не удавалось, и напомним что «Реал М» и «Милан» так же выигрывала по 3 раза.

Дисквалифицирован у «Барсы» Пинто, но наверное это не будет играть какую либо роль =). Что сказать о тактике «Барсы»? Сомневаюсь что Гвардиола чем либо нас удивит, наверное, традиционный состав: Вальдес – Алвес, Пуйоль, Пике, Абидаль – Бускетс, Хави, Иньеста – Педро, Вилья, Месси (4-3-3).

«Манчестер Юнайтед» - это великий клуб, который состоит из грандов. У «Манчестер Юнайтед» чудесный и фантастический тренер. Сэр Алекс Фергюсон настоящий психолог, и никто не может настроить футболиста перед матчем как он. А так же, в этом клубе легендарные футболисты, которые играют огромную роль в «МЮ» и в ее истории. Молодые футболисты тоже показывают очень хороший футбол, не смотря на свой возраст, они очень амбициозны…

«Манчестер Юнайтед» чемпион Английской Премьер Лиги в рекордный 19-ый раз. На своей дороге «красные дьяволы» прошли Бураспор, Рейнджерс, Валенсию. Затем Марсель, Челси, Шальке… В этот раз сезон завершает Гэрри Невилл и Эдвин Ван Дер Сар, и наверное будет круто если «МЮ» выиграет 4-ый титул ЛЧ. А состав «МЮ» представляю так: Ван дер Сар – Фабио, Видич, Фердинанд, Эвра, Пак, Каррик, Гиггз ,Валенсия, Руни, Эрнандес (4-4-2).

В заключении…

Букмекеры считают «Барселону» фоворитом, оценив победу в основном времени за 2 к., а за «МЮ» 4.05. «Манчестер Юнайтед» - это не простая команда которая легко отдаст победу, это команда с очень железным характером. И проигрывать два раза в финале Лиги Чемпионов одному сопернику не по «Манкуниански» !!!

Ставка: Проход Манчестер Юнайтед за 2.7

Комментарии (7)

Nurzhan
astana777 27 мая 2011 22:56
Я с тобой согласен, проход МЮ!!!
Westy 28 мая 2011 00:29
Выход Фабио со старта - сомнительно выглядит. О'ши здоров?
Виталик
ManUtd33 28 мая 2011 00:55
поскорей бы матч..это будет классно..финал ЛЧ это всегда круто..а когда там любимая команда..это просто незабываемые чувства..я считаю что Барса вовсе и не фаворит..равные шансы!!МЮ должен побеждать..и он это сделает!!
Еламан
in3urist 28 мая 2011 15:57
Вот и наконец-то пришел этот момент, финал Лиги Чемпионов, Барселона – Манчестер Юнайтед
rustam
aon_nani 28 мая 2011 17:40
а даррен флетчер вместо каррика. а о ши вместо фабио или рафаэль
Роман Шматов
RSMU 29 мая 2011 11:26
каррик и эвра...(((
а самое грустное что безвольный арсенал, сыграл с Барсой намного лучше чем мы... А больше всего убил комментарий САФа "мы крепкая европейская команда"...
да, барса была лучше...
надо укреплять центр поля и ВЕРИТЬ и всем хотеть как минимум, как РУНИ вчера...
ВЕРИМ!!!
Севский
eXileZzz 30 мая 2011 12:13
Шикарный блог, последние 5 или 6 советов не прошли xaxa , любой осьминог лучше предсказывает xaxa
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров