Руни сомневается в успехе Месси в Премьер Лиге

31 май 2011, 23:38 The Messenger
9756 31 www.tribalfootball.com
Руни сомневается в успехе Месси в Премьер ЛигеНападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни не уверен в том, что форвард «Барселоны» Лионель Месси был бы так же успешен в Английской Премьер-Лиге, как в Испанской Примере.

Игрок сборной Англии согласился с Сэром Алексом Фергюсоном, который назвал «Барселону» сильнейшей в Европе, но Руни уверяет, что в Англии Месси бы сильно не хватало его партнёров Хави и Иньесты, чтобы показывать такие же результаты, что и в Примере.

Когда Руни спросили, смог бы Месси показывать такую же феноменальную игру, как и в Испанской Лиге, Руни ответил в своём интервью talkSPORT: «Если вместе с ним в Англию переберутся Хави и Иньеста, то возможно. Но, это невероятно трудно, практически невозможно показывать столь результативную игру, какую мы наблюдаем за ним в Испании.

Здесь более контактная игра, где требуется очень большая физическая подготовка. Гораздо больше шансов вновь заиграть в Англии есть у Криштиану Роналду, чем у аргентинца. Криштиану лучше физически подготовлен, он хорош в воздухе».

Руни продолжил: «Эта сильнейшая команда, с которой нам когда-либо приходилось сталкиваться, и Месси, безусловно, великолепный футболист. Я могу по-разному манипулировать им на своём PlayStation, но в реальности он лучше. Его скорость и дриблинг не оставят вас равнодушными. Это фантастическая команда и уровень, к которому мы стремимся».
Нравится 0

Комментарии (31)

Алмас
AlmazZz 31 мая 2011 23:57
полностью согласен с Руни! Месси без хави и иньесты- ничто! И то Хави может завершить карьеру через 2-3 года вместе с ним иньеста! А барселона я думаю не способна рожать гениев пачками! Так что след год решающий для нас чтобы разрушить эту связку и доказать миру кто лучший клуб на планете Земля!!!
Artsiom
art.sht 1 июня 2011 00:01
Да половина или даже большая часть состава Барсы бы не смогла играть в АПЛ...
физухи у них нету, а симуляции не проканают, как в Ла Лиге..
Артём
RedMU 1 июня 2011 00:14
Я думаю,что в АПЛ они бы больше сил затрачивали на матчи и к концу у них наблюдался физ. спад. Много таких примеров есть и было.Ну и силовой футбол. Они невысокие и хрупкие(добрая половина команды),что даёт им мало шансов бороться с нашими защитниками. Да и с "поломанными" ногами так держать мяч у них бы не вышло)
А насчет одного Месии, то еще смотря в каком клубе играл бы. Но я думаю мы бы увидели настоящую игру Месси( сб.Аргентины).
Dima
Diman2FN 1 июня 2011 00:21
Да ВСЯ барса не смогла бы играть в АПЛ.Почти каждый матч МЮ выходил в разных составах, а Барса одним и тем же весь сезон отыграла, случись какая то травма и даже не одна (учитывая жесткую игру в АПЛ) заменять ключевых футболистов не кем
я вижу футбол глазами Фергюсона
AzaManUtd 1 июня 2011 00:27
вооот Руни красава я полностью с ним согласен.ДА силенок у них не хватило бы да и еще в Англии климат совсем другой это тоже нужно учитывать
зовите меня Господин
Arm1n 1 июня 2011 00:35
да ладно ребят, все игроки Барсы не потерялись бы в АПЛ, а говорить Месси без хави и иньесты никто это глупо. Я его тоже не люблю но говоря объективно он очень крутой футболист и равных ему в АПЛ нет, был один, только 2 года назад перешел в Реал
перед финалом ЛЧ у команд были больше недели отдыха, и посмотрите в финале как игроки барсы просто нас перебегали
Aлександр
Alex Mu19 1 июня 2011 01:03
конечно пребегали....19 титул в лиге взять и параллельно с ним играть в лч тоже хорошая физика нужна...., которая есть у МЮ. Но они тоже люди и тоже устают , то что барса держала мяч спору нет, но месси один не чего не сделает без партнеров раз пробежит второй и естественно устанет я уверен что в АПЛ у него были бы результаты но немного скромнее чем в испании
Богдан
Oset1n 1 июня 2011 01:13
Я не буду не с кем спорить))) Просто скажу что Уэйн прав)))
дима
фанатик 1 июня 2011 01:24
AlmazZz,
дружище, бе обид, но ты слишком оптимистичен. хави завершит карьеру через 2-3 года? не думаю. 2-3 года его игра хуже становиться не будет. как минимум. а насчет рожать гениев пачками : бускетс тому доказательство. он хоть и тряпка, но игрок неплохой. и это при том что ему немногим больше 20. кого не родят - купят. нужно надеяться не столько на ослабление каталонии, сколько на усилении Дьяволов.
Виталик
ManUtd33 1 июня 2011 02:25
может и возможно..но не ни чего не скажешь пока не увидишь в деле..но как мы видим..с нашими защитниками он справился..почему и с другими не может??так что не факт что не справился бы..он в одиночку может многое..он феноменален!!я даже не хочу вообще говорить про Барсу!!лучше думать о себе и о своей игре..и теперь..все мои мысли на трансферах..кого же мы купим..и кого же мы продадим!!
Артём
Berbatov09 1 июня 2011 06:38
tomsky,
Прикольно... А в АПЛ Барса до конца сезона б не дожила.
Алмас
AlmazZz 1 июня 2011 08:34
фанатик,
Хави 31 год и думаю через два года он точно сдуется а иньеста с каждым годом слабее и меньше играет так что я знаю что говорю! Ну да бускетс это нечто но и у нас много игроков из академии которые думают покажут не худший футбол! Кстати для тех кто думает что месси может справиться без хави и иньесты хотя бы раз посмотрите Чемпионат мира и тогда поймете о чем я говорю!
Toha
Toha. 1 июня 2011 08:38
Наверно Руни на своей приставке Барсуков тока-так делает.=)
Inna Anderson
Nirvana_182 1 июня 2011 08:48
Месси в сборной то играет так себе... че уж про другой клуб говорить! он нихрена не сможет играть в другом клубе! станет обычным заурядным футбаллером! я думаю ему надо бросить вызов в этом плане! а он скорее всего струсит и просо не уйдет никуда из Барсы!
Костя
Park Ji Sung 1 июня 2011 09:02
Все правильно Руни сказал,Месси без Хави и Иньесты НИЧТО,это показал нам и ЧМ в Африке,а так мне кажется больше половины состава Барсы не сможет проявить себя в АПЛ,это мы видели и в Финале на Уэмбли,игроки МЮ немного корпусом игроков Барсы и все,те на земле лежат и плачат
серый
mu1 1 июня 2011 09:02
я думаю все видели Месси в Барсе и сб.Аргентины !
это совершенно два разных футболиста, причём в сб.Аргентины он в два раза слабее Барселонского Месси :))
Adlet
Adlet_7sk 1 июня 2011 10:12
Цитата: mu1
я думаю все видели Месси в Барсе и сб.Аргентины !
это совершенно два разных футболиста, причём в сб.Аргентины он в два раза слабее Барселонского Месси :))

Абсолютно с тобой согласен там в аргентине же нет Хави с Иньестой))), Но если бы в ЮАР Марадона взял бы Камбьясо с Дзанети Месси может быть лучше смотрелся!!!
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 1 июня 2011 11:01
Месси поламался бы, играя в 1-ом же сезоне..))) Это не Ла лига, где 2супер команды борятся за чемпионство. Это АПЛ самая старая и сильнейшая лига в мире. Здесь любая команда может, навязать серьезный бой..
Степан
Steparb 1 июня 2011 11:02
да Руни прав. Он делает много касаний с мячом, а здесь ему этого не дадут. Дадут по ногам и гуляй Лео))
Umarbek
BEK68 1 июня 2011 12:07
Руни красава.Он прав.Игра Месси наточена под связки Хави-Инэста.Доказательство тому игра в сборный.Но надо признать,что он игрок мирового класса. Не зря он несколько раз становиться игроком года в европе.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров