Гибсон готов покинуть «Манчестер Юнайтед»

11 июн 2011, 15:22 Alex10
4119 22 Чемпионат.ру
Гибсон готов покинуть «Манчестер Юнайтед»Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррон Гибсон заявил, что готов перейти в "Сандерленд" и работать под руководством Стива Брюса.

Напомним, туда же могут последовать и нынешние одноклубники Гибсона – Уэс Браун и Джон О’Ши.

"Стив Брюс играл у сэра Алекса Фергюсона, и я думаю, он много чего перенял у этого именитого тренера. Я с удовольствием поиграл бы под руководством Стива Брюса. Я ещё не общался с сэром Алексом, но если у меня не будет желаемого количества игрового времени в новом сезоне, то я действительного могу уйти из "Манчестер Юнайтед"", — признался Гибсон в интервью Northern Echo.
Нравится 0

Комментарии (22)

Костя
Park Ji Sung 11 июня 2011 15:30
Жаль конечно,но лучше ему уйти,ведь с приходом другого игрока полузащиты,он точно будет на скамье долгое время
Артём
Berbatov09 11 июня 2011 15:31
Ну, здесь все уже ясно, на мой взгляд конечно. Гибсон талант, талант которых довольно мало. Ему нужно развиваться, а в МЮ у него для этого не будет возможности.
Nurdaulet
Magic of Normal 11 июня 2011 15:35
Нет у него тех качеств чтобы оставаться в клубе!
и вовсе не талант,мое мнение!
Pasha
Pasha 11 июня 2011 15:36
А может не нужно? Только не в этом сезоне , ведь у него есть шанс заменить Скоулза. Хотя...
AndRu-ha-ha
AndRu-ha-ha 11 июня 2011 15:39
Жаль, очень жаль! Казалось с уходом Скоулза у Гибсона появился шанс играть в онове но... Надеюсь все утресется.
Александр
Devlin 11 июня 2011 15:56
на мой взгляд не велика потеря, особенно на фоне ухода таких игроков как Невилл, Сколз, Ван дер Сар...
Berik_Fan_MU 11 июня 2011 17:25
кокгда вот Невилл, Сколз,и Ван дер Сар заявили об оходе из спорта я зоплакал...а нуу а вот Гибсон уходит в другой клуб эт ни че Гибсон не замена Скоулзу...место его надо кого не будь купить
Тимур
Timur_ko 11 июня 2011 19:12
Не знаю как вам но он мне нравиться!!! Да бывало плохо играл, но опыта у него маловато!!! В аренду его как Бебе!!! Помню его красивый гол в ворота Баварии!!!
Toha
Toha. 11 июня 2011 19:17
Он неплохой игрок.Но у меня вызывает неприязнь к нему из-за частых гулянок и много рас видел его на фотох конешно в не трезвом состоянии.
я посаветовал бы САФу отдать пока в аренду,как отыграет полный сезон в другом клубе,тогда уже можно принимать решение.
Егор
Tujh95_MU 11 июня 2011 19:37
Правильное решение. Рано или поздно это должно было случится.
серый
mu1 11 июня 2011 20:22
Брюс всё таки свой человек ему можно доверить Гибо и Брауна, а вот О ШИ необходимо оставить!
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 11 июня 2011 20:55
пускай попробует. "пушка без мозгов". да и пушка ли? пара-тройка голов не стоит воспоминаний. Даррон не видит партнёров в Юнайтед, в зоне ПЗ вреден - он не командный игрок.
Где угодно, пусть играет - набирается опыта - это опыт командной игры - " ты хоть из Юнайтед, хоть из Шманайтед, работай в команде". Даррон может неплохо сезон показаться.
Ник2 11 июня 2011 21:04
Лучше б в аренду на сезон к Котам. С правом возврата обратно, если что вдруг случится)))
Не хочу чтоб его продавали, из него вполне может вырастить очень хороший игрок.
Вихляев Роман
man united fc 11 июня 2011 21:08
mu1,
Гибсона можна а О Ши и Брауна нельзя
я вижу футбол глазами Фергюсона
AzaManUtd 11 июня 2011 22:10
лучшее уж Гибсона в аренду а Оши и Брауна надо просто продать да когда то они и играли хорошо но все теперь их время прошло. Вместо Оши нужен Ван дер виль более молодой сильный развивающийся защитник. Да еще надо было Оуэна продать еще и Харгривза и Бербатова нужно омолодить состав МЮ.
Misha
Tenchu 12 июня 2011 00:56
AzaManUtd,
Насчет Ощи ты перегнул парень, его время явно не прошло! А Гибсона нужно продать, вот его время то истекло!А елси продадим Оуэна и Бербу и у нас останется Руни, Чича и нулевой Македа? так себе ты это представляешь???
Виталик
ManUtd33 12 июня 2011 11:54
и хочется продать его,но с другой..блин..так хочется что бы парень заиграл..ьыл отличным ЦПЗ и играл у нас..так хочется дать ему еще шанс..но с другой..уже сколько было дано этих шансов..и он ими очень редко пользовался..даже не знаю..если придет кто нить в центр полузащиты..типа Родуэлла или Модрича..то Гибсону лучше тогда уйти..плюсом Клеверли есть молодой..которому тоже нужно будет давать шансы..я лично не знаю..САФ решит как надо!!
я вижу футбол глазами Фергюсона
AzaManUtd 12 июня 2011 12:25
Tenchu, Конечно представляю но у нас ведь придут Уэлбек и Диуф да еще надо кого нибудь купить из форвардов или атакующих полузащитников. А Оши как Берба играет по настроению то тупит то играет хорошо и в защите и в нападении его дальние фланговые пасы удивляют. Оши чистый игрок замены а в защиту нужно конкуренцию в лице Ван дер Виля к Рафаэлю по правому флангу а Фабио будет конкурировать с Евра на левом фланге.
Никита
nikitos 12 июня 2011 13:25
я считаю что потеря Гибсона в будующем даст о себе знать...как никак он мне больше нравился чем Кэррик!
Евгений
Trafford76 12 июня 2011 15:53
Гибсон шлак,а от шлака надо избавляться!Не помню,чтобы он пару матчей подряд,когда выходил на поле,сыграл,хотя бы,на среднем уровне.Пас - на нуле,когда перед воротами соперника находится - партнёров не видит,пытается исполнить сам,хотя исполнитель из него - НИКАКУЩИЙ!Тут выше постом написали,что он лучше Каррика.Я с этим соглашусь,потому что хуже Каррика только пластиковые игроки в настольном футболе!Гибсон ни когда не заменит РЫЖЕГО,Пол мыслил на поле,а Гибсон прямолинейный.В центр надо покупать опытного,либо(если не купят)Пака со Янгом в центре наигрывать(на крайняк есть Андерсон),а Нани с Валенсией по краям.Но думаю,ДЕД заманит в МЮ достойного и сильного центра,чтобы не дёргаться болелам как в прошлом сезоне и не ждать,когда Каррик сотворит очередной обрез и привезет атаку на свои ворота.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров