Валенсия приветствует Эшли Янга

26 июн 2011, 15:58 The Messenger
4926 12 www.skysports.com
Валенсия приветствует Эшли ЯнгаПолузащитник «Манчестер Юнайтед» Антонио Валенсия уверен, что в связи с приходом Янга он не потеряет место в стартовой обойме Сэра Алекса Фергюсона.

Полузащитник сборной Англии окончательно оформил свой переход «на Олд Траффорд» в четверг, поставив подпись под пятилетним контрактом с «красными дьяволами».

Эшли Янг составит конкуренцию на фланге полузащиты эквадорцу Антонио Валенсии, который скоро вместе со своей сборной отправится на кубок Америки, и португальскому вингеру Нани.

Но Валенсия, набравший к концовке сезона фантастическую форму после страшного перелома лодыжки, доволен тем, что конкуренция в команде только возрастёт.

«Я узнал о покупке Эшли в новостях - я не боюсь его прихода», - поведал Валенсия.

«Сезон длинный, и Сэр Алекс Фергюсон даст шанс каждому проявить себя».

«Эшли - хороший футболист, и я убеждён, что он сыграет свою роль в нашем общем успехе в следующем сезоне».

«Что касается меня, я имею ещё два года по контракту, я и не собираюсь уходить. А возможно, проведу здесь ещё пару лет» .
Нравится 0

Комментарии (12)

Виталик
ManUtd33 26 июня 2011 18:29
Валенсия не потеряет место в старте..еще не факт что Янг будет играть на фланге..поживем увидим где расположится Янг на поле..и посмотрим кто будет играть на флангах!!нужно не бояться конкуренции..а бороться за место в старте!!
Мурат
D. BECKHAM 26 июня 2011 18:42
Я вообще не вижу чем Валенсия лучше Нани? И почему португалец потерял место в основе не пойму. А насчет Янга, посмотрим. Фланги вроде как укрепили, но все равно нужен хороший опорник и плеймейкер
Toha
Toha. 26 июня 2011 19:47
Думаю Янгу доверят левый фланг.А Валенсия и Нани будут боротся за правый.А Парк может на левый тоже претендовать.Конкуренция это хорошо.САФу решать)
Костя
Park Ji Sung 26 июня 2011 20:34
Хорошо,что фуьболисты не замарачиваются только собой,Валенсия МОЛОДЕЦ поздравил Янга
Есбай Махамбет
Yesbay Mahambet 26 июня 2011 21:51
Согласен с Toha. и вряд ли кто-то потеряет место в основе - сезон длинный и все получат шанс.
Серик
s1kont1 26 июня 2011 23:11
«Сезон длинный, и Сэр Алекс Фергюсон даст шанс каждому проявить себя»...золотые слова..
Нурсултан
Nurik MU 27 июня 2011 00:33
Слышали новость друзья? МЮ хочет сделать официальное предложение Арсеналу по поводу Насри, 20 млн фунтов
NellY
Nelly 27 июня 2011 12:22
конкуренция и длинная скамейка это хорошо, не завидую САФу с выбором состава, будет тяжко. но это очень хорошо для нас болельшиков МЮ, а для соперников плохо.
Никита
nikitos 27 июня 2011 15:57
чем больше конкуренция за место в составе ,тем зрелещнее игра ....у нас в клубе такой случай с флангами!
Янг-это игрок экстра-класса в АПЛ...я думаю что он сможет играть даже в центре,или плеймекерам или свободного художника!
AndRu-ha-ha
AndRu-ha-ha 27 июня 2011 19:25
Не факт что Янг будет на фланге!!! Он может и под форвардом поиграть, и в роли наконечника сыграть!!!
Данил
(Meloman) 28 июня 2011 12:24
Мне кажется что в период лета в течении всех тренировок и товарищеских матчей САФ решиться изменить схему игры (это не исключено), так же не исключено что Нани или Янг сместится в центр полузащиты, ещё возможно что кто то из 3 будет на скамейки, и как по мне Нани лучший из них, но у САФа очень хорошие отношения с А.Валенсией, так что все в руках САФа (как обычно)
Александр
redalex1985 29 июня 2011 17:59
Валенсия,с приходом Янга,по моему мнению,засядет в запас,т.к."одноногие" футболисты не могут играть в основе в таком клубе,как Юнайтед...Очень уж большая разница,когда только правая нога работает(Валенсия) и когда две ноги работают(Янг)...

С появлением Янга на поле,все поймут,что я имел ввиду...

п.с.в целом с приходом Эшли мне представляются супер-убойными фланги нашей команды(Нани и Янг),т.б. они постоянно будут менятся местами(что с присутствием на поле Валенсии,было невозможно по причине изложенной мной выше...)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров