Mancunian Way

Mancunian Way

Корзина для идей, хоть как-то касающихся "Юнайтед"

лента блога

Автор: Yeskaliyev Daniyar — 12 июл 2011, 23:09

Фердинанда в Гарвард, Снейдера в МЮ

Вторник. До первого матча предсезонки, который одновременно является первым матчем турнира World Football Challenge, остался всего день, и футболисты "Юнайтед", большинство из которых проснулось часа в 4 утра по местному времени (так как Англия, как ни крути, восточнее Бостона), отправились на экскурсию по городу. Новый город, новые люди, новые впечатления - всё это, может, и производит впечатление на молодых игроков, но таким матерым игрокам как Рио и Майкл ко всему этому не привыкать.

И дело, похоже, не столько в том, что они участвовали в десятках международных матчей и видели множество городов. Ну, может в случае Майкла это и так, но Фердинанд, снова подтвердив звание человека, зависимого из твиттера, был больше занят продвижением в сети идеи по замене "Суперкубка Англии" на противостояние "Звезд Премьер Лиги" и "Звезд Чемпионшипа".

"Занимается всякой ерундой, вместо того, чтобы подумать о футболе", - подумаете вы. Но посмею с вами не согласиться. Во первых, Турне - это скорее шанс для Фила Джонса проявить себя в команде, да и для других новичков и молодежи; а во-вторых, как это ни грустно, не за горами конец карьеры, и Рио явно готовится (уже готов) к работе в СМИ. При чем тут это? А при том, что за сегодняшний день Ферди так продвинул эту затею со "Звездами Премьер Лиги", что уже через несколько часов ее обсуждали в выпуске новостей на Sky Sports. А если учесть, что у него есть свой сайт, журнал, больше миллиона читателей на твиттере и желание поступить в Гарвард для изучения социальных сет...


Ах да! Забыл сказать, что наша команда посетила Гарвард! Оттуда и твиттил защитник "дьяволов". Прошу прощения за такой объем писанины без картинок, и чтобы загладить свою вину выкладываю несколько свежих фото из Гарварда и с тренировки:


Фердинанда в Гарвард, Снейдера в МЮ

Фердинанда в Гарвард, Снейдера в МЮ

Фердинанда в Гарвард, Снейдера в МЮ

Фердинанда в Гарвард, Снейдера в МЮ



И кстати, на Майкла я зря грешил, ведь он сегодня очень немного сидел в твиттере. Видимо, потому что был занят разговором с семьей по скайпу. Представьте себе, сегодня Майкл совершил свой первый в жизни звонок в скайп!

После этого, как все же пишет в твиттере Майкл, была тренировка, потом ланч, быстрый звонок по скайпу домой, после чего еще должны состоятся: встреча с фанами, еще одна тренировка и ужин. Только потом у них будет время для сна. Но это не страшно, так как намного легче проснуться выспавшимся, если едешь далеко на запад - на собственном опыте знаю.

П.С. А сейчас немного сумбра, так как пока писал статью, появился свежий материал.

Снейдер пишет много о тренировках с "Интером" и сегодня жаловался на то, что им не дали мячей. На английском это звучало даже неприлично: "This morning we didn't see the balls!!!!"

А Македа полчаса назад написал, что надеется скоро увидеть Снейдера "здесь", вместе с "Юнайтед". Похоже, все же он присоеднится к нам!!)


И еще одна новость: мне наконец-то удалось опередить одно английское издание! Новость о миллионе от Де Лаурентиса на нашем сайте появилась раньше, чем на сайте The Guardian. Конечно, это всего лишь перевод со Sky Sports, так как собирать новости в Европе у меня нет возможности, но все же ВЫ об этом узнали на час раньше читателей Guradina :)



Аккаунты наших игроков в твиттере: Гарри Невилл, Антонио Валенсия, Уэйн Руни, Майкл Оуэн, Луис Нани,Рио Фердинанд, Даниель Уэлбэк, Андерс Лингдегор, Давид де Хеа, Фил Джонс, Фредерико Македа.

Аккаунты игроков резерва и академии: Рис Браун, Джон Кофи, Райан Танниклифф, Сэм Джонстоун, Равел Моррисон, Шон Макгинти, Джек Радж, Уилл Кин, Эзекиль Фраерс, Чарни Экангамэнэ, Люк Гиверин

Первыми в курсе вас держал Ескалиев Данияр, www.manutd8.com

Комментарии (10)

Артём
RedMU 12 июля 2011 23:20
Рио-душа компании... Рад всем и вся. И идея у него не плохая, но смотреть на счет этого матча без улыбки не сможем....
Близнецы смотрятся классно... Вот бы где они были не связав свою жизнь с футболом.
Снейдер нашел оправдание.. Он уйдёт из Интера, потому что им не дают мячей. Весьма ожидаемо)
Македа думаю скоро тоже с Твиттера вылазить не будет. А насчет его записи про Снейдера, то здесь я думаю, что футболистам известно больше чем нам)
Статья опять классная!! Молодец! Ждём еще)
Ескалиев Данияр
Yeskaliyev Daniyar 12 июля 2011 23:25
RedMU,
Если понравилось, то Retweet, Like and Share :-)
Артём
RedMU 12 июля 2011 23:29
Кико удалил запись про Снейдера....
Кто то из руководства поругал)
Вот как было. Выложив запись про Снейдера он удалил её и выложил вот это:
"Я ничего не знаю о нём... Но он отличный игрок... так почему бы и нет?" И смайлик в конце.
От нас что то тщательно скрывают и хорошо заметают следы хD
Ескалиев Данияр
Yeskaliyev Daniyar 12 июля 2011 23:32
RedMU,
Его фаны затроллили + если руководство, то значит истина где-то рядом)
Главное миллионе людей зафиксировали
Анвар
Mankunianec_7 13 июля 2011 03:17
Прикольная статья,с удовольствием почитал.Жду следующих выпусков.)
Давид
David-MU 13 июля 2011 08:47
Yeskaliyev Daniyar,
Данияр, спасибо за статью! Как всегда пишешь интересно)))
Артём
Berbatov09 13 июля 2011 10:40
Yeskaliyev Daniyar,
Спасибо, Данияр)))
Nurzhan
astana777 13 июля 2011 10:52
Спасибо! Было интересно)
Мерей Муханов
Salamander 13 июля 2011 11:04
Данияру спасибо, что держит в курсе событий! Хорошая работа!
Виталик
ManUtd33 13 июля 2011 16:32
спасибо Данияр за то,что держишь нас в курсе..хорошо все подготовил..интересно читать и смотреть,чем все же они там занимаются..ждем еще фотографий,новостей..хотим узнать следующее,тоже на час раньше,чем это газета))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров