Руни смотрит в будущее

14 июл 2011, 16:30 reddevilfootbal
4022 13 www.football365.com
Руни смотрит в будущееУэйн Руни уверен, что пришло время идти вперед, не оглядываясь на печально известный финальный матч Лиги Чемпионов.

Руни отыграл первые 45 минут матча с «Нью Ингланд Революшн», которым «Манчестер Юнайтед» открывал свое предсезонное турне по Америке.

Несмотря на то, что этот матч, окончившийся уверенной победой «редс» со счетом 4-1, не был идеальным для «МЮ», можно говорить о том, что команда постепенно приходит в себя после поражения на «Уэмбли» в мае.

Конечно, когда команда будет завершать свое турне в Вашингтоне матчем против «Барселоны», разговоры о прошлом разгорятся с новой силой, но сейчас Уэйн Руни предпочитает не оглядываться назад.

«Пора подвести черту под тем, что случилось на «Уэмбли», - говорит английский нападающий».

«Вы должны смотреть вперед и не оглядываться на прошлое. Мы нацелены на новые трофеи, за которые нам предстоит сражаться и, надеюсь, в новом сезоне мы получим их».

Некоторые полагают, что Руни может оказаться под угрозой неучастия во многих матчах в связи с большим количеством нападающих, находящихся в распоряжении Сэра Алекса.

Так, Майкл Оуэн и Федерико Македа уже успели засветиться на табло в качестве голеадоров, Димитар Бербатов набирает форму, чтобы вновь войти в список претендентов на «золотую бутсу», Дэнни Уэлбек и лучший бомбардир «Золотого Кубка» Хавьер Эрнандес вскоре тоже присоединятся к команде.

Но Руни не удручает такая ситуация:
«Конкуренция – это здорово. Она всех держит в тонусе».

«Замечательно, что у нас так много страйкеров. Это означает, что каждый должен будет показывать свой максимум, чтобы сохранить место в команде».

В качестве альтернативы Фергюсон выдвигает и новичка клуба Эшли Янга, который очень неплохо провел дебютный матч. Янгу предстоит еще привыкнуть к своей новой команде, к которой он присоединился в прошлом месяце.

Руни достаточно знает о способностях Янга и уверен, что тот обязательно достигнет успеха.

«Эшли прекрасно адаптировался».

«Все знают, на что способен этот парень. Он выполнил несколько отличных кроссов вчера, и мы с нетерпением ждем следующих игр с его участием».

«У нас сейчас замечательная молодая команда. Все надеются, что смогут помочь клубу достичь еще больших успехов».
Нравится 0

Комментарии (13)

MEGA_RED 14 июля 2011 16:43
ПРАВИЛЬНО говорит! ИДём вперёд с молодой командой.
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 14 июля 2011 16:44
Уэйн Руни прав..Не надо оглядываться назад, надо всегда стремиться вперед, чтобы вновь оказаться на вершине трона..Сэр Алекс строит молодую, свежую команду..с прекрасными и талантливыми игроками. "Манчестер Юнайтед" - не привык быть вторыми, мы выходим на поле чтобы побеждать! Мы примем любой новый вызов..за 4 года 3 раза в финале, это фантастика..жаль что в последних двух финалах, мы оказались слабыми..С прходом Янга, Де Хеа, Ф.Джонса..еще возможно Снейдера..МЮ станет еще сильнее! Руни не помешает кокуренция в линии атаки, а наоборот..это на пользу. Глори Глори Ман Юнайтед! Болеем за вас всем сердцем и душой! Для нас вы лучшие..
NellY
Nelly 14 июля 2011 17:02
Все верно, надо идти вперед.
Aidar
Kabizhanov 14 июля 2011 17:02
Да он прав!!!и надеюсь в следующим сезоне мы покажем всем и покажем и докажем что мы лучшие, челси набирает оборот с боашем... но мы все равно лучше!!!
Виталик
ManUtd33 14 июля 2011 17:07
Руни на сто процентов прав..все по делу сказано..нужно забыть этот финал..и идти уверенными шагами к новым трофеям!!Янг быстро адаптировался..в такой веселой команде)жаль что Браун ушел..тот еще тот шутник..Янг бы быстро нашел с ними общий язык))ждем следующей игры!
AndRu-ha-ha
AndRu-ha-ha 14 июля 2011 18:42
ну с руни я думаю все согласны. команда обновилась(в лучшую на мой взгляд сторону), ток что нужно идти вперед!
Тимур
Timur_ko 14 июля 2011 20:18
Да! В перед!!! Только к победам!!! О поражениях забыть извлеча из них урок!!!

Да! Правельно!!! Идти к новым победам!!! Забыть о старых, извлеча из них урок!!!
kaisar
golf 14 июля 2011 21:07
и бла бла бла. тевезу поднимут зарплату до 300 тыс, юнайтед не сможет выиграть титул и руни опять начнет ныть. мол я ухожу, давайте мне зарплату в 350 тыс. а мы потом будем петь тут ура! руни настоящий манк! он не предаст нас!
Игорь
Redvil 14 июля 2011 21:17
"Вы должны смотреть вперед и не оглядываться на прошлое" - это один из девизов МЮ.
Вряд ли кто-либо составит большую конкуренцию Руни. Он выполняет огромный объем работы и назовите хоть одного нападающего, который отдает себя также. Он играет часто слева, оттянутого форварда, и не раз сам начинал атаки. В общем он универсал, но мне кажется ему необходимо поработать над своим дриблингом.

Golf, что за пессимизм. Он уже несколько раз извинился - это раз. Во-вторых в клубе больше такой ситуации не допустят, особенно САФ. Тот и бутсу в Бэкхема кидал, так, что это было в первый и последний раз. Также прошла информация, что личный контракт Снейдера в МЮ составит 190тыс. в неделю вместо запрашиваемых 250. В Юнайтед умеют вести переговоры. А теперь посмотри на ситуацию от обратного. Если Руни не подняли бы з/п и он ушел? А тут Снейдер со своими 250, ты бы сказал, что Уэйна не стоило отпускать. Так?
Нурсултан
Nurik MU 14 июля 2011 22:55
Че то никто не может конкретной информации дать по снейдеру

Кстати помните ГОЛ РУНИ В ВОРОТА МС??? ЕЩЕ бы таких голов забить да еще и МС в след. сезоне будет отменно)
Костя
Park Ji Sung 15 июля 2011 08:22
Все правильно руни сказал,надо забыть все поражения и стремиться к ЕЩЕ ЛУЧШЕМУ и к ПОБЕДАМ
Aidar
Kabizhanov 15 июля 2011 09:56
да все помним хочется что бы он забил гол на МС точнее в августе!!!
Артём
Berbatov09 15 июля 2011 10:13
Конечно нужно смотреть вперед, но учитывать ошибки прошлого...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров