Гилл: Не исключаем еще одно подписание

27 июл 2011, 15:40 reddevilfootbal
6067 24 www.portsmouth.co.uk
Гилл: Не исключаем еще одно подписаниеИсполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл оставил открытым вопрос о завершении трансферной кампании «редс» этим летом.

Сэр Алекс Фергюсон не видит ближайшей перспективы замены Полу Скоулзу, как он признался во время трехнедельного американского турне «красных дьяволов». Но это вовсе не означает, что Фергюсон не намеревается больше покупать игроков до завершения трансферного окна, и Гилл намекает, что такой вариант может иметь место.

«Мы подыскиваем еще одного игрока для команды, - сказал он в интервью MUTV.

Учитывая желание Луки Модрича покинуть «Тоттенхэм» ради «Челси» и высокую вероятность перехода Самира Насри в стан «Манчестер Сити», остается только Уэсли Снейдер из трех предпочтительных целей для «красных дьяволов». Тем не менее общие затраты на переход Снейдера видятся чрезмерными для чемпионов Англии.

Гилл утверждает, что клуб не ведет никаких переговоров на данный момент, повторяя сделанное ранее заявление Фергюсона.

«Ничего пока не происходит, но надо посмотреть, какая будет ситуации по возвращении домой», - добавляет он.

«У нас еще будет 31 день до закрытия трансферного окна. Главное, что нужно понимать и на что обращает внимание Сэр Алекс, это то, что мы ищем футболиста, который реально усилит нашу команду. У нас великая команда, и чтобы попасть сюда, нужно быть игроком мирового уровня. Если мы не можем заполучить такого игрока, то нет смысла тратиться, чтобы просто кого-то купить».

«Кто знает? Переходы часто совершаются в августе. Не скажу, что мы сейчас прорабатываем какой-то конкретный вариант, потому что это не так, но ситуация может быстро поменяться, когда мы вернемся в Каррингтон».
Нравится 0

Комментарии (24)

Саян
Саян 27 июля 2011 16:00
Вот этот настрой мне нравится... Так что ждем приобретения от САФ 1004
Владислав
NY_Rangers 27 июля 2011 16:32
Подписать квалифицированного исполнителя в среднюю линию руководство клуба просто обязано. Мастеровитый центрхав нам нужен как воздух, что позволит значительно улучшить качество пасов и позиционную игру в центре поля. Мне хотелось бы видеть в команде Хави Мартинеса - талантливый полузащитник, обладающий превосходным пасом, видением поля и игрой в отборе.
Umarbek
BEK68 27 июля 2011 16:36
После всех эти слухов даже не знаю кого мы приобретем.Раз он говорит будет еще один трансфер,то я хотел бы увидеть Насри. Модрич в челси хочет а Снейдер хочет остаться в Интере. Самир молодой, креактивный и ко всему ему нужно трофеи. А трофеи будет у него в МЮ.
Анвар
Mankunianec_7 27 июля 2011 16:40
Снейдер,Хамшик,Насри и может быть Гётце.Я бы обратил внимание на Хави Мартинеса из "Атлетик Бильбао" и Миралема Пьянича,ждёмс...
Айдын
BestfanofMU 27 июля 2011 18:02
Насри пусть у нам придет)
AndRu-ha-ha
AndRu-ha-ha 27 июля 2011 18:25
Гюркюфф снял бы все наши проблемы со средней линией!
Артём
Berbatov09 27 июля 2011 18:40
Mankunianec_7,
Насри в МС вероятней всего...
Prosto Igor 27 июля 2011 18:44
Mankunianec_7,
Хави Мартинес очень перспективен,но я думаю у него мало опыта игры на большом уровне
Есбай Махамбет
Yesbay Mahambet 27 июля 2011 19:11
BEK68,
Berbatov09,
если Венгер продаст Фабрегаса, что очень вероятно, то точно не отпустит Насри.
Blackbeard 27 июля 2011 19:35
САФ найдет выход из этого положения. Зуб даю...
Евгений
FanUnited 27 июля 2011 19:49
Mankunianec_7,
Блин, я мечтал о том, что кто-то вспомнит про Пьянича! Он шикарен, его пасы и дальние удары меня вообще с ума сводят, плюс он супер техничный, ему 21год, и что самое смешное Лион за него просит 8-10 миллионов. Я не понимаю зачем они покупали Гуркюфа!? Будет печально если получится как с Ван Дер Ваартом и тем же Снэйдером, когда можно было купить за копейки, тогда Реал их списал со счетов! Вообще хотелось бы видеть его в МЮ.
Тимур
Timur_ko 27 июля 2011 19:56
Отличная новость!!!!
Анвар
Mankunianec_7 27 июля 2011 20:37
Цитата: Berbatov09
Насри в МС вероятней всего...

Если Самир сам выразит желание играть у нас,выбора у Венгера будет не много.

Цитата: AndRu-ha-ha
Гюркюфф снял бы все наши проблемы со средней линией!

Я тоже был бы не прочь увидеть его у нас,но он вроде вчера только был прооперирован и возможно пропустит половину сезона,так чт оего мы в МЮ наврядли увидим.Но как заметил FanUnited есть Пьянич,который на мой взгляд может и менее опытен,но не менее талантлив.Хотя я предпочёл бы увидеть у нас Хави Мартинеса,он как мне кажется больше подходит для АПЛ.
Азат
MU FC 95 27 июля 2011 21:21
пусть к нам самир переходит,тогда у него и будут трофеи
Игорь
Redvil 27 июля 2011 22:32
Поживем, увидим. Надоели эти выдумки.
Магомед
SMagomed 27 июля 2011 23:31
Эххх мечты.... Швайни, а по делу наверно это Снейдер!
AndRu-ha-ha
AndRu-ha-ha 27 июля 2011 23:42
Mankunianec_7,
Может ты и прав... Мартинес по тедосложению подошел бы для игр в АПЛ. И Пьянич тоже неплох...
Виталик
ManUtd33 28 июля 2011 01:03
Цитата: AndRu-ha-ha
AndRu-ha-ha

Цитата: AndRu-ha-ha
Может ты и прав... Мартинес по тедосложению подошел бы для игр в АПЛ. И Пьянич тоже неплох...



Мартинес молодой,у нас есть молодой Клеверли,Гибсое если останется тоже как преспективный,есть Андерсон..НО нам нужен,что бы сразу заменил Скоулзи,а не церез пару лет,молодых ЦПЗ,не игравший на таком уровне,нет смылса брать..я бы хотел Модру или Насри.но их трансферы мало вероятны..надеюсь мы кого ни та подпишем,и он действительно заменит Пола и будет всегда в основке,и радовать своей нас игрой!!ждем окончательных решений от СаФа и Гилла!
Berik_Fan_MU 28 июля 2011 01:06
я думаю САФ найдет правильное решение...и кнам подошелбы Хонда, и ЦСКА тоже хороший игрок
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 28 июля 2011 05:41
жутковатый баланс. непредсказуемый. Ждать, что вчерашние "основные" внезапно заблистают, выйдя из тени Скоулзи - наивно. Ждать резких успехов от юношей - наивно (но Чико ведь выстрелил в прошлом сезоне! стал основой напа юноша). В-принципе - всё расчётливо: есть кого наигрывать, с кем комбинировать... но приобрести мастера - необходимо. Увы. Может "зажав" 10 млн мы сами сорвали сделки: я толком не знаю кто нам круче угадается: Лука?Насри?Снайдер?... все вариатны толковые, но со всеми есть свои вопросы. Поживём - позакупаемся - увидим. До зимы - не протянем спокойно на нашем составе ПЗ - нервно будет, напряжно.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров