Уэлбек будет бороться за место в составе

28 июл 2011, 16:10 The Messenger
4947 19 Sky Sports
Уэлбек будет бороться за место в составе Нападающий «Юнайтед» Дэнни Уэлбек заявил, что не собирается снова отправляться в аренду в другой клуб, и признался, что будет бороться за место в стартовой обойме команды под вдохновением от примера Хавьера Эрнандеса.

Футболист сборной Англии провёл прошлый сезон в аренде в команде Стива Брюса, так как Сэр Алекс хотел, чтобы молодой форвард получал регулярную игровую практику.

Уэлбек приложил свою ногу к победе над «Звёздами МЛС» со счётом 4-0, и готов конкурировать с другими нападающими за место в стартовом составе Сэра Алекса Фергюсона, глядя на пример Хавьера Эрнандеса, который постепенно стал футболистом стартового состава в прошлом сезоне.

«Моя цель – регулярно играть в «Юнайтед», - сказал Уэлбек. «Пример Хавьера Эрнандеса наглядно показал, что тренер обязательно даст вам шанс показать себя, если вы находитесь в лучшей форме. Он всегда готов дать шанс молодежи».

«Хавьер немного играл в первой половине сезона, но позже он завоевал место в стартовом составе своей формой».

«У нас нешуточная конкуренция среди нападающих, поэтому вы должны в каждой игре показывать то, на что способны».

«Я считаю, что я способен выиграть конкуренцию, поэтому буду использовать свой каждый шанс на все 100%, я верю в свои силы»

Так же Уэлбек признался, что время в «Сандерлэнде» сыграло свою роль в развитии Дэнни как футболиста.

«Переезд в «Сандерлэнд» был лучшим вариантом для меня, потому что я хотел получать больше игровой практики».

«Я показал всё, на что способен у Стива Брюса, забивая голы, и я вернулся в «Юнайтед» более зрелым.На меня обратил внимание Фабио Капелло, и я горд этим».

«Когда вы выступайте за лучший клуб в мире, у вас нет никаких ограничений в прогрессе, вы можете совершенствоваться столько, сколько посчитайте нужным».

«Тренер был доволен мной, и он с нетерпением хочет посмотреть на мои действия в новом сезоне».
Нравится 0

Комментарии (19)

аак
mu10wr 28 июля 2011 16:25
конкуренция высока.чича,руня,македа...бербатов будет на лавке сидеть .
Давид
David-MU 28 июля 2011 16:30
его че уже в основную сборную вызвали?
The Messenger
The Messenger 28 июля 2011 16:36
Цитата: mrakoborec
его че уже в основную сборную вызвали?

Угу..)
Yasha
Yasha 28 июля 2011 16:48
mrakoborec,
Да,в матче со сборной Ганы,что примечательно,у него Ганские корни и его приглашали играть именно за эту сборную,но он выбрал сб.Англии!!!
Сергей
Manc1878 28 июля 2011 17:00
mu10wr

Вполне возможно, что так оно и будет, а это не правильно для форварда такого калибра как Димитар, если САФ больше не видит его в основе то может и вправду стоит покинуть клуб...
Cory
bear_amd 28 июля 2011 17:18
В нападении невероятная конкуренция!Учитывая,что играют 1 или 2 форварда.Руни и Чичарито - в основе + Фергюсон говорил, что Оуэн будет играть большую роль, чем в предыдущем сезоне + Македа и Уэлбек два молодых игрока + еще Бербатов(как никак он заколотил много мячей в первой половине). Про Диуфа я молчу - зачем его вообще брали? Несмотря на все заявления бербы,уэлбека,македы,оуэна и диуфа - в основе я вижу руни и чичу. остальные на замену. даже если они травмируются, то после возвращения будут ав основе
Pasha
Pasha 28 июля 2011 17:31
Я за Уелбека! Хотелось бы что бы он играл в основе!)
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 28 июля 2011 17:36
в Сандерленде он не груши околачивал - Брюс вообще толковый, дерзкий тренер - Дэнни набрался куража, опыта. Мяч сборной Звёзд он положил смелый, честный - и аккуратно прицельный... конечно приятно, что в атаке будет горячая конкуренция.
AndRu-ha-ha
AndRu-ha-ha 28 июля 2011 18:24
Если он хочет основы, надо начать регулярно забивать, так как Эрнандес. но на мой взгляд, Уэлбеку нужно около 2-3 сезонов, что-бы попасть в основную обойму МЮ.
Serg
RaFaIL 28 июля 2011 18:30
Сколько же игроков лет через пять будет от мю в сборной Англии красатень и уелбек и клеверли и джонс и смолинг и руни, янг, мб еще ферди, не то что сейчас один руни да травмированы рио.
Ну в прошлом туре уелбек был совсем не каким, сейчас же он уже показал что он много работал над собой...Конечно он мог бы вингером быть если бы не янг...Либо мю скоро в 3 форворда перейдет.
Berik_Fan_MU 28 июля 2011 19:03
без шансов...мне бы хотелось Македу видить в основе
Владимир
YORKE 28 июля 2011 19:24
Цитата: Pasha
Я за Уелбека! Хотелось бы что бы он играл в основе!)

Согласен.Он намного креативнее и смелее Чичи.У него всё получиться.Удачи.Кстати у него номер 19,значит всё получиться.
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 28 июля 2011 19:45

Цитата: Berik_Fan_MU
без шансов...мне бы хотелось Македу видить в основе

Без шансов??? Он (Уэлбек) лучше Македы уж точно ..хорошо поставлен удар, даже техника у него лучше чем у Чичарито! Я думаю, вскоре он может стать игроком основы ..Большое будущее у этого парня.
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 28 июля 2011 21:29
Ребята... посмотрим на Дэнни в АПЛ. Чико нормал назабивал за МЮ в свой первый сезон - тут есть особая борьба интересов. Я буду очень удивлён, если на поле выйдут 2 напа и оба - молодые парнишки. Нашим вундеркиндам всегда будут приставлены опытные дяди: Руни/Берба/Оуэн. Так что, в гонке Уэлбек/Чико/Кико ещё неизвестно кто круче. Чичарито - фаворит. Но мы же уже столкнулись с самым неприятным в футболе: не будет никакого Чичарито в игре с МанСити. Мы глорим - футболист играет - а травмы и болезни всегда рядом. Это вопрос удачи. Конечно, желаю удачи Дэнни, его удача - это наша удача. трудный сезон впереди.
Игорь
Redvil 28 июля 2011 22:21
Да, каждый в Юнайтед бьётся за основу. Это только на руку команде и Ферги может варьировать состав будучи уверенным в игроке запасных.
666(MU Devil) 29 июля 2011 09:59
Уэлбэк намного лучше Чичи
Джон 0,7 29 июля 2011 16:32
По моему пока Чича вне конкуренции, но время покажет!
Виталик
ManUtd33 29 июля 2011 16:34
ой как сложно САФу будет выбрать напов на игру..все сейчас в хорошей форме,все показывают хорошую игру..скоро С Упер Кубок..вот кого ставить??Чича травмирован..Руни понятно в основе..а вот между Уэлбеком,Македой,Диуфом и Бербой кого выбирет САФ??да уж..борьба впереди нешуточная..и этьо наоборот хорошо,все будут стараться выкладываться на 100%,хотя это всегда так..и к моментам с расточительностью не будут относится..может хоть Берба начнет использовать больше моментов!!а насчет Дэнни то в Сандерленде он играл отлично,но будет ли так у нас??это вопрос..ждем начала сезоне..ждем игр АПЛ..и тогда скажем,кто лучше смортися впереди..и кого надо выпускать!!Джнни хорош..играет хорошо..он может играть в старте!!
Руслан
rusurum 29 июля 2011 16:48
Время покажет, кто и как будет в этом сезоне играть, и не будем загадывать
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров