Ферги: «Мы справимся с травмами»

14 авг 2011, 22:48 The Messenger
4204 38 Manutd.com
Ферги: «Мы справимся с травмами» Сэр Алекс Фергюсон готовится к перестановкам в защитной линии своей команды из-за новых травм, которым подверглись Неманья Видич, Рио Фердинанд и Рафаэль Да Силва.

Основной столб обороны «Юнайтед» Рио Фердинанд и Неманья Видич были заменены по ходу победной для «манкунианцев» игры с «Вест Бромвич Альбион» из-за травм. Также ранее стало известно, что Рафаэль Да Силва серьёзно вывихнул плечо на тренировке и присоединится в лазарете к своему товарищу Патрису Эвра.

Эвра должен вернуться в строй к игре с «Тоттэнхэмом», а Рио Фердинанд выбыл на месяц или полтора. Таким образом, молодые защитники «Юнайтед» получат возможность проявить себя.

«Последние 2-3 дня были весьма жаркими»,- признался Фергюсон. «Рафаэль вывихнул плечо и будет вне игры в течение 10 недель, так как ему требуется операция».

«Рио повредил подколенное сухожилие и будет отсутствовать 6 недель. Неизвестно, какого характера травма у Видича. Завтра его диагностируют. Возможно, он выбыл на 2 недели. Честно сказать, это большая удача, что у нас в команде есть Крис Смоллинг, Джонни Эванс и Фил Джонс. Более того, на следующей неделе поправится Патрис Эвра, поэтому у нас будут варианты».
Нравится 0

Комментарии (38)

Blackbeard 14 августа 2011 23:01
О'Ши и Браун где вы? Щас вы так нужны
Pasha
Pasha 14 августа 2011 23:03
мдааааа... считайте вся основная защита выбыла...
Это конечно здорово, что есть достойная молодёжь, которая надеюсь, достойно заменит основу... нам ещё повезло
Думаю на следующий матч Ферги выставит такую защитную линию: Фабио Смоллинг Эванс Эвра, и на запас Джонса оставит...
Артём
Berbatov09 14 августа 2011 23:24
Да... Нехорошо все это, но мы сильны
Далгат
Dalgat_MUFC_fan 14 августа 2011 23:29
Это только проверка характера нашей молодежи, но не такая как в игре с сити, тут уже нужно будет играть не один тайм а почти месяц, надеясь только на себя)
Alexander
redbuka 14 августа 2011 23:31
да уж, если начнется пожар в штрафной - это будет нечто: воротчик, центральные и правый крайний защитники зелень зеленью!
зато если выдержат это испытание - за защиту можем быть спокойны на лет 5-7 вперед.
Salimjan
Bambazzz 14 августа 2011 23:32
Цитата: Pasha
Думаю на следующий матч Ферги выставит такую защитную линию: Фабио Смоллинг Эванс Эвра, и на запас Джонса оставит...

Мне кажется Смолинг Еванс Джонс Эвра
Мурат
muratjoker 14 августа 2011 23:41
Ниче страшного, будет отличный шанс у Фила Джонса сместить Рио с основы, Эванс конечно не Видич, но в сто раз лучше О'Ши и в пятьсот раз лучше Брауна!!!
Евгений
FanUnited 14 августа 2011 23:47
Многие со мной не согласятся, но я считаю, что лучшим защитником в последних двух играх был Эванс! Ни одной ошибки! Смоллинг и Джонс просто звери, играют безупречно. Честно говоря я расстроился больше из-за Рафаэля, чем за Рио с Видой. И скажу немного не в тему... Я в прошлой новости про Снейдера писал, что и нам не нужен! но сегодняшнея игра в корни меня переубедила, наш центр просто мертвый! Вообще почти не видел пользы от своего любимого Андо и Тома, и это мы играли против средненького Вэст Брома, если не решить проблемы в центре, то может все закончится очень печально!
Мурат
muratjoker 14 августа 2011 23:56
Для старта сезона два таких матча тяжело играть на одном уровне, после матча с Сити эмоции остались там, а Вест Бромвич далеко не слабаки, а на чемпиона и особенно на МЮ настраиваются ой ёй ёй!!!
Мурат
muratjoker 15 августа 2011 00:03
Снейдер запросил себе космическую зарплату в 200 тыщ € в неделю!!! Вот и не договорились!!! Это мажор Мансур может платить очередному аргентинскому понтоколоту( Агуэро ) такую зарплату. Вон Криштиану Р. стоит больше чем все игроки Барселоны, и че? Толку?
Серик
s1kont1 15 августа 2011 00:41
блин...6 недель!!!!!!!!!!!!! за что нам это?
хотя бы Вида по скорее вернулся бы..
надеюсь мы справимся!
P.s всех с победой!
Евгений
FanUnited 15 августа 2011 00:48
Да все и так знают, что Снейдер зарплату захотел космическую, но это не меняет наших целей! Пох на Снейдера, есть еще много игроков в центр, я имею в виду, что усиление в центр однозначно надо! На своих не протянем, а мотивируя слабую игру тем, что только начало сезона, это вообще смешно, у нас календарь в начале сверх сложный и выгрызать три очка нужно в каждой встрече!
rafik
red thunder 15 августа 2011 02:00
другие варианты при возвращении Евра это Смоллинг в центре,это лучше чем Еванс-Джонс.Чёт Джонс дрожал,был момент когда потерял Тчои,к счастью проехали!а так Фабио-Смоллинг-Еванс-Евра.трудно будетт(((но и не такие матчи выигрывали!! 1010
Aidar
Kabizhanov 15 августа 2011 02:24
да согласен центр был мертвым,еще вида и рио=( думаю справимся
Есбай Махамбет
Yesbay Mahambet 15 августа 2011 06:49
Bambazzz,
скорее САФ будет ротировать состав выпуская в центре Смоллинга, Джонса и Эванса и Смоллинга с Фабио с правого фланга.
Роман Шматов
RSMU 15 августа 2011 06:56
да уж...вот и продали Оши, да еще и этот дебил Де Хеа... так и знал, что очередного Бартеза купили..(((( две игры , и три мяча привез((((((((((((
Диас
Badr Hari 15 августа 2011 08:17
RSMU,
Полегче на поворотах парень.
Евгений
FanUnited 15 августа 2011 08:47

Badr Hari,
Да не обращай внимания! Он не школоло, он нормальный юзер. У меня вчера после пропущеного гола, тоже похожие эмоции были!
Далгат
Dalgat_MUFC_fan 15 августа 2011 08:55
Во первых, не стоит сейчас все пропущенные мячи валить на де хеа, он молодец.старается, а вот про центр я с вами не согласен, лучшим игроком матча был для меня именно андерсон, почти все атаки начинались именно с него, да и ошибок у него было по минимуму, кто сказал что клеверли и андо за два матча станут сильнее, именно в таких играх набирается опыт, игроки крепнут, когда матч нужно вытаскивать, уверен через несколько матчей никто не сдвинет их центра поля! А нани просто не везло, не будем его щас хаять, раз на раз не выходит, удачи ему и немного везенья и конечно скорейшего выздоровления всем травмированым
Мурат
muratjoker 15 августа 2011 09:04
Ребята, че вы бедного совсем юного испанца хаите? Де Хеа красавец! Бартез был клоун, а испанец просто пока волнуется, вы представьте попасть с испанского балета в жесткий во всех отношениях, особенно в верховых единоборствах АПЛ! Я помню гол Дзагоева Ван дер Сару с нулевого угла между ушей пропустил не удар, а навес судя по силе которой был послан мяч. Главное чтобы это невезение не выбило молодого испанца из колеи. Даже у великих бывали ляпы, вы даже гляньте ляпы Великого Шмейхеля!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров