Фергюсон получил новости о травмированных игроках

19 авг 2011, 17:37 reddevilfootbal
4750 7 www.clubcall.com
Фергюсон получил новости о травмированных игрокахСэр Алекс Фергюсон сообщил, что Неманья Видич пропустит 5 недель, а вот Рио Фердинанд сможет вернуться в строй на следующей неделе.

Наставник «Манчестер Юнайтед» подтвердил на утренней пресс-конференции, что опасения насчет серьезности повреждения колена у Рио Фердинанда не оправдались. Он, правда, пропустит предстоящий матч с «Тоттенхэмом» на «Олд Траффорд», но ожидается в составе на матч против «Арсенала», который должен будет состояться через неделю.

Однако тренер также признал, что травма Видича оказалась серьезней, чем предполагалось ранее, и теперь он может пропустить почти весь сентябрь.

«На прошлой неделе мы считали, что растяжение Рио выведет его из строя на 6 недель, а в случае с травмой Видича думали, что это небольшие проблемы с нервом. Оказалось, что все наоборот, - сказал Фергюсон».

«Видич получил травму икроножной мышцы, а это означает для нас, что он пропустит около 6 недель. Это дольше, чем мы планировали изначально. В то же время повреждение Рио не так серьезно, и он должен быть готов к матчу с «Арсеналом». Не думаю, что он сможет принять участие в поединке в понедельник. Как же быстро меняется ситуация, просто удивительно!».
Нравится 0

Комментарии (7)

Serg
RaFaIL 19 августа 2011 18:03
Хреново конечно но зато мы сможем дать шанс молодым
Виталий
Sprian 19 августа 2011 18:35
Не самая хорошая новость
Мурат
muratjoker 19 августа 2011 21:07
Блин лучше бы Рио на 6 недель выбыл. Уже два последних года столп обороны именно Вида(((( Конечно я выбираю из двух зол меньшее. Рио легче заменить чем Виду
NellY
Nelly 19 августа 2011 22:54
Ну ни че, наша молодежь справится с этим.
Артём
Berbatov09 20 августа 2011 17:26
Мы справимся, есть чем справляться
Misha
Tenchu 21 августа 2011 01:09
muratjoker,
Глупо как то ты рассуждаешь!!!! столб Вида остальные просто так по полю бегают??? Рио и Вида вот связка защитников которые наводят страх а просто Вида как то не впечатляет...
Виталик
ManUtd33 21 августа 2011 21:28
да уж..кэпа потеряли на полтора месяца и это плохо,но радует что Рио поправится быстро..у нас есть кем заменить основных защитников,так что все в порядке!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров