Тедди Шерингем: «Клеверли может заменить Скоулза»

23 авг 2011, 15:04 reddevilfootbal
4877 10 www.talksport.co.uk
Тедди Шерингем: «Клеверли может заменить Скоулза»Легенда «Манчестер Юнайтед» Тедди Шерингем уверен, что его бывшие одноклубники нашли отличную кандидатуру на позицию Роя Кина и Пола Скоулза в лице 22-летнего Тома Клеверли.

Победитель Лиги Чемпионов-1999 наблюдал за матчем «Юнайтед» против еще одного его бывшего клуба - «Тоттенхэма» и убежден, что молодежь «редс» полностью готова заменить ушедших легендарных игроков «Юнайтед».

Юный защитники «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг и Фил Джонс удостоились восторженных откликов, но экс-нападающий сборной Англии Тедди Шерингем видит Клеверли ключевой фигурой, способной вести за собой новое поколение «Юнайтед».

«В начале сезона никто бы не захотел остаться без Неманьи Видича и Рио Фердинанда, но пришли новые игроки и отлично выполнили свою работу. Смоллинг выглядит так, как будто играет здесь уже много лет, а юный Фил Джонс был изумителен вчера, - восхищается Шерингем. – Но больше всего меня впечатляют Клеверли и Уэлбек. Клеверли играет в полузащите, как совершенно сложившийся футболист, он очень профессионально смотрится в центре поля, раздавая передачи и успевая на каждом участке. Уверен, он долго смотрел игры Роя Кина и Пола Скоулза, и я считаю, что он будет их последователем».

«Что касается Уэлбека, то я очень впечатлен. Его скорость и голевой пас пяткой были великолепны».
Нравится 0

Комментарии (10)

Давид
David-MU 23 августа 2011 16:04
Клеверли мне тоже очень нравится. Стабильно играет на высоком уровне.
Евгений
dark_lord 23 августа 2011 16:22
Клеверли пока молодцом. Верим в дальнейший прогресс игрока.
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 23 августа 2011 17:50
Клеверли показывает себя с хорошей стороны, очень умный и перспективный игрок. Он может примерить бутсы "Рыжего принца", я уверен в нем.
я вижу футбол глазами Фергюсона
AzaManUtd 23 августа 2011 18:22
Ну а как же Де хеа Эванс про них почему то никто не пишет хотя они вчера тоже играли и играли не плохо.
Артём
sharp -mufc- 23 августа 2011 19:37
Клеверли потихоньку набирает обороты. Вот оно, новое поколение Ферги!
NellY
Nelly 23 августа 2011 20:04
Да, наша молодежь спралилась со своей работой вчера. Все сыграли отлично, молодежь и другие. Вот тока почему все забыли про Де Хеа и Эванса, ведь они тоже сыграли хорошо.
Дайте нам Барсу и мы ее раскатаем точно так же. Я уверен в нынешней молодежи что у них не затрясутся коленки в таком матче.
Андрей
MUtd 23 августа 2011 22:33
слова Тедди для меня не пустой звон и поэтому придают еще большую уверенность в будущем МЮ!
Мурат
muratjoker 24 августа 2011 07:11
Да да, кстати, друзья! Чё то никаких строк про Де Хеа не написали. Как парня парафинить, так все хором. Вчера он отлично отстоял. Ван дер Варт и Бэйл обломитесь)))) за весь матч один Эвра напортачил когда Леннона пропустил. А так безошибочно сыграла защита. Эти парни меняли Виду и Рио и команда играла на ноль пока они на поле, если кто то заметил))))

Nelly Барселону мы не раскатаем увы, пока нет. Но вот любую другую команду Мира раскатаем. А Барса слишком сильна щас, переиграть её невозможно, можно только блокировать их нападение, в защите сыграть безупречно. Но их полузащиту выключить НЕВОЗМОЖНО
Диас
Badr Hari 24 августа 2011 09:57
Ну почему нельзя Интер показал как можно их остановить, просто нужно не терять концентрацию на всем протяжении матча и использовать свои моменты. В Барселоне тоже люди играют.
Виталик
ManUtd33 24 августа 2011 11:28
согласен с Тэдди!Клеверли хорош..классно провел матч..и Уэлбек,Джонс..и вообще весь молодняк сыграл отлично..даже не заметно,что не было основных игроков,молодняк сыграл по-чемпионски..молодцы!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров