Сэр Алекс обвиняет ФА в неблагодарности

26 авг 2011, 17:20 reddevilfootbal
4766 13 www.loughboroughecho.net
Сэр Алекс обвиняет ФА в неблагодарностиСэр Алекс Фергюсон пожаловался на то, что ФА «обращается с «Манчестер Юнайтед» как с дерьмом».

Главный тренер национальной сборной Фабио Капелло должен определить состав на следующие матчи отборочного цикла чемпионата Европы с Болгарией и Уэльсом. Несмотря на то, что в команду войдет ограниченное число игроков, «Юнайтед» может отправить как минимум 8 футболистов в состав национальной команды.

Когда его спросили, что он думает об этом, Сэр Алекс ответил: «Фантастика! ФА следует наконец понять, что наш клуб выпустил футболистов национальной сборной больше, чем любой другой клуб. Пора бы им уже осознать, какое важное значение имеет «Манчестер Юнайтед» для Англии, вместо того, чтобы относиться к нам, как к дерьму. Я рад за своих ребят. Они исключительны».

Фергюсон имеет зуд на ФА за целый ряд дисквалификаций, коснувшихся его команды в последнее время, включая его собственную дисквалификацию в прошлом сезоне и двухматчевое отстранение Уэйна Руни, который по этой причине пропустил полуфинал Кубка Англии против «Манчестер Сити».
Нравится 0

Комментарии (13)

Jordan
Citizen 26 августа 2011 19:11
НУ за словами Ферги в карман далеко не полезет) Коротко, доходчиво, ясно, жестко.
Fan MU 17777 26 августа 2011 19:50
Уф теперь опять будет очередная дисквалификация
NellY
Nelly 26 августа 2011 20:01
***SAF VS. FA***
ФА должны пересмотреть свое отношение к МЮ и Сэру.
И это полный абсурд отправлять 8 игроков в сборну
а как тогда быть с лимитом и кто выйдет на поле???
хм там какие то люди не образованные.
Алмас
AlmazZz 26 августа 2011 20:05
Полностью согласен с Фергюсоном! Но есть большое НО этот спор с фа никогда не приводил МЮ к лучшему, по мне так нас всегда будут гнобить потому что мы лучшие! Но вот интересная штука барселону так вообще не трогают!
Jonny
Jonny10 26 августа 2011 20:20
Nelly,
Что-то я не понял тебя.А что плохого в том что 8 игроком МЮ получат опыт в международных матчах?
И что еще за лимит?
Ксения
Devillia 26 августа 2011 20:34
Фергюсон имеет зуд

О_О Зуд? Крапивница у Ферги, что ли?))
А вообще, я согласна. Даже если опять дисквалифицируют за это, хоть высказался. ФА достали уже, у них тоже на САФа тот самый "зуд" за большое количество побед.
Андрей
And14 26 августа 2011 21:39

Jonny10,
Пойми заэти матчи МЮ ничё не получит кроме усталости игроков, возможных трансферов...а зарплату за эти матчи платит тот же МЮ
Евгений
FanUnited 26 августа 2011 21:41
Jonny10,
Мда... тогда поясни, что же в этом хорошего!? О каком опыте может идти речь? Капелло вызвал 8 игроков МЮ и почти все основного состава! А теперь посмотри наш календарь матчей и ситуацию с травмами. В сборной же половина из них даже не выйдит на поле, зато появляется вероятность получить травму, ясное дело, усталость будет присутствовать тоже и еще очень много нюансов почему нет смысла им ехать в сборную!
Jonny
Jonny10 26 августа 2011 22:49
FanUnited,
And14,
Ну тогда зачем в команде нужны топ игроки,если проблема в зарплатах,усталости и травмах?
У любого спортсмена стоит первоочередная задача попасть в сборную страны,потому что это доказывает высший уровень профессионализма спортсмена,и ребят которых какие-то травмы и усталость не пугают,сделают все что бы выступать за сборную.Да если они еще и выступят неплохо,могут и в основе своей команды закрепиться.Это шанс проявить себя.Да даже если не выйдешь на матч,всеравно получишь опыт на тренировке с игроками сборной,да хоть моральное наслаждение получишь присутствуя со сборной.
Виталик
ManUtd33 27 августа 2011 01:39
здесь я не много не соглашусь с САФом..да календарь сложный,но что теперь делать,у нас в команде много англичан,многие из них играют за свою сборную,за сборную всегда приятно играть,так если им не ездить на игры сборной,играть только за клуб..тогда вообще зачем сделаны сборные?!я согласен с теми,кто считает,что в сборную надо ехать и играть!Клеверли и Уэлбек играют в основе,но их пригласили в основную сборную,не молодежную,для них эта такая гордость,конечно они поедут,и приедут оттуда,и будут готовы играть в чемпионате,парни хотят играть,все футболисты хотят играть,так что пусть едут!!удачи им..главное без травм!!
Мурат
muratjoker 27 августа 2011 08:15
Для ФА важнее не то что МЮ дал больше сборников при САФе чем любой другой клуб, а то чтобы например Сити или Лузерпуль стали чемпионами, якобы так интересней. Вот поэтому они как с дерьмом и поступают!
Евгений
dark_lord 27 августа 2011 10:32
А вообще так скоро вся сборная Англии будет из МЮ (как сейчас в принципе сб.Испании и Барселона) - и это очень неплохо.
Игорь
Redvil 28 августа 2011 12:07
По-моему он высказал 100% правду. Что, никто не ожидал? Если они его дисквалифицируют, то такими своими действиями ФА покажет насколько она вообще гнилая организация и относится предвзято к МЮ.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров