28.08.2011, 19:00 (мск) | | «Олд Траффорд», Манчестер | Судья: Ховард Уэбб (Йоркшир).
Манчестер Юнайтед
VS Арсенал
Хозяева
Травмы Видич, Валенсия, Рафаэль, Оуэн
Под вопросом Фердинанд
Дисквалификация Нет
Заявка
De Gea, Lindegaard, Smalling, Ferdinand, Jones, Evra, Evans, Fabio, Nani, Park, Cleverley, Anderson, Carrick, Fletcher, Giggs, Young, Rooney, Berbatov, Welbeck, Diouf, Owen, Macheda.
Гости
Травмы Уилшер, Диаби, Гиббс, Берндтнер, Скиллачи, Истмонд
Под вопросом Косьельни
Дисквалификация Жервиньо (2 матча), Сонг (2 матча), Фримпонг (1 матч)
Заявка
Szczesny, Jenkinson, Djourou, Koscielny, Vermaelen, Sagna, Walcott, Arshavin, Rosicky, Ramsey, Traore, Van Persie, Lansbury, Fabianski, Oxlade-Chamberlain, Chamakh, Miquel, Miyaichi.
Анонс матча
В воскресенье, на «Олд Траффорд» состоится центральный матч тура, в котором местный «Манчестер Юнайтед» примет лондонский «Арсенал». О том чего стоит ожидать от этого матча, а также о плюсах и минусах команд можно прочитать в нашем превью.


«Манчестер Юнайтед»

Неделю назад манкунианцы вынесли с «Олд Траффорд» вперед ногами, охладевающий труп лондонского «Тоттенхэма», вдоволь покуражившись над гостевой командой. Поэтому к отчетному поединку команда подходит с великолепным настроем, заряженная на борьбу и с большим желанием продолжить брать очки по максимуму в нынешнем сезоне. Учитывая форму хозяев, и незавидное состояние гостей, да и плюс то, что для «дьяволов» этот матч является домашним, фаворит в этой встрече проглядывается невооруженным взглядом.

В составе хозяев по прежнему отсутствуют из-за травм Неманья Видич, Майкл Оуэн, Рафаэль да Сильва и Антонио Валенсия. Под вопросом находится участие в матче Рио Фердинанда. Но кого сейчас волнует этот вопрос, учитывая ту изумительную игру, которую показывает наша молодежь. Джонни Эванс, Смоллинг и Джонс без проблем сдержали атакующие порывы «шпор», и думаю именно они и выйдут в старте против «Арсенала». Ну исключение может составить Джонни, который возможно уступит свое место в составе Рио.

К игре готов давно залечивавший непонятный вирус, Даррен Флетчер. Но и тут на языке висит вопрос, а найдется ли ему место в стартовом составе? Клеверли и Андерсон кажется всю жизнь играли вместе, очень уж уверенно смотрятся они. Пусть это и во многом лишь горячка после матча с командой Рэднаппа, но все же рискну предположить, что именно они и составят дуэт в центре поля.

На флангах места твердо забронировано англичанином Эшли Янгом и португальцем Луисом Нани. В атаке совершенно точно сыграет Уэйн Руни, а вот кто составит ему пару, не особо известно. С одной стороны поправился Эрнандес, а с другой Данни Уэлбек, который выдал просто изумительный матч против «Тоттенхэма» (как впрочем и вся команда).

В воротах я думаю ничего не изменится, и свое место там займет Давид Де Хеа. Отыграв на ноль прошлый матч, испанец заставил немного поутихнуть критиков. Была ошибка, но после нее по воротам пробил Дефо, а ему то голы и очки для команды не нужны.


«Арсенал»

Можно вечно смотреть на горящий огонь, льющуюся воду, и говорить о проблемах нынешнего «Арсенала». Уход лидеров, куча дисквалификаций и травм, делают «канониров» явными аутсайдерами матча.

Наконец-то сбежали Фабрегас и Насри, дисквалифицированы Фримпонг, Сонг и Жервиньо, травмированы Уилшир, Диаби, Гиббс, Скилаччи и Бендтнер. Вот-вот уйдет из клуба Росицки в «Волфсбург» к Магату. А играть в воскресенье то кто будет?!!! Мне одному кажется, что в центре остались только Рэмси и Росицки? В защите снова Микелю и Дженкинсону придется играть похоже. В-общем жизнь на «Эмирейтс» протекает одними молитвами. Нет, вы не подумайте, я не говорю, что «пушкари» не имеют шансов победить завтра. Но это должно быть просто огромным чудом, если им удастся увезти хотя бы очко.

Теперь ждем матча, и болеем каждый за свою команду. Удачи «Юнайтед», я верю в Вас!

Автор: Luis17 (Илья)
Дополнительная информация
Общая статистика клубов
Последние матчи между командами
Последние матчи Манчестер Юнайтед
Последние матчи Арсенал
Когда забивают
Бомбардиры команд
Предупреждения


Просмотров: 8195

Комментарии (0)

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров